Вся инфраструктура в деревне существует школа, больница, рядом остановка и т. д. в подарок котёл, пиломатериал. также в гараже есть яма с подвалом, вода заведена в дом, свет есть, септик тоже имеется, есть фундамент для бани.
Продам КЛАССНЫЙ дом в с. Устюг, площадь дома 94,1 кв.м., из них большой зал с панарамным остеклением 29,4 кв.м. и 2 комнаты по 8 кв.м. высота 4,5 м. дом расположен среди молодых деревьев. В дом в предчистовой отделке, если нужно можно обшить в внутри. Уснановлен электрокотел, теплый пол по всему периметру, центральная вода, дом сделан из каркаса, пригоден для круглогодичного проживания, свет в процессе подключения, все договора оформлены, есть времянка. Земельный участок 20 сот., ровный. Записывайтесь на просмотр, для Вас в удобное время.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 156287Номер в базе: 12186816
Продам дом 172кв.м, на участке 32 сотки, село Устюг, 40км от Красноярска.дом рядом с асфальтированной дорогой на въезде в село,удобно,ни гравийки ни грязи.В доме вода со скважины, сан узел, на кухне раковина для мойки посуды. Дом без внутренней отделки. На участке есть ещё один домик(тёплый) около 40кв.м..гараж 8*9 метров, стайка, сараи, погреб. Соседей близко нет(никто не будет мешать отдыхать ) вопросы по телефону. Торг возможен
Пpoдаeтся ухoженный дом в селе Уcтюг с учaсткoм 11.5 coток!Предлагаeм вaм, приобрecти cобcтвeнный дoм в эколoгически чистoм и развитoм cеле вcего в 40 км oт Kpаснoяpскa, что позвoляeт ездить нa pаботу в город бeз пpоблeм. Это идеальный вapиант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с полным набором коммуникаций, инфраструктуры и по-настоящему продуманной планировкой территории.Ключевые преимущества:Дом: 70 м², 1 этаж, 3 комнаты. Строительство 2003 года из качественного бруса. Выполнен качественный евроремонт.Уникальные активы:Гараж с полезной площадью: К гаражу пристроена полноценная комната наверху — идеальное место для гостевой, мастерской или летней спальни.Баня — настоящая мечта для отдыха и выходных с друзьями.Погреб и хозпостройки: Под гаражом расположен хорошо вентилируемый подвал для хранения заготовок и урожая. На участке также имеются другие хозяйственные постройки.Коммуникации (всё есть!): Центральное отопление, водоснабжение и электричество. Дополнительно — электрическое отопление и печь для уюта и экономии. Канализация — современный септик. Есть Wi-Fi и телевидение.Территория: Участок 11.5 соток, огорожен. Расположение: Асфальтированный подъезд. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В пешей доступности- 5 минут все необходимые объекты: магазины, аптека, школа, почта.Земля: Категория ИЖС. Все документы в полном порядке.Описание дома:Дом очень светлый и теплый. Санузел удобно расположен как в доме, так и на улице. Просторные комнаты и современная отделка не потребуют от вас дополнительных вложений — можно заезжать и жить. Оставлаем мебель: Шкафы, кожаные диван с креслами, кровать встроенная в маленькой спальне, стенка в большой спальне, душевая кабина, кондиционер. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться простором. На участке 2 теплицы, огороженные грядки, несколько кустов смородины, малина, клубника, жимолость, вишня. На огород выход через калитку, дорожки между грядками проложены. Есть летний душ, очень спасает в жаркие дни.Рассмотрим вариант продажи с ипотекой. В связи с безупречным юридическим статусом объекта, оформление ипотеки не вызовет никаких вопросов. Так же возможен обмен, на 1-комнатную квартиру, в Красноярске, с вашей доплатой.Возможен торг!