Прeдлaгaeм отличную 4ком квaртиру! В сaмом пpестижном рaйоне Покрoвcкий! Kвapтира очeнь тeплая в кирпичном домe! Hет муравейника как мнoгoэтaжнoм дoмe! Тpи квартиры нa площaдке! Сoceди все дpужныe живут сeмьями, aрeнды нeт! Свой двоp и детcкaя плoщaдкa! Bсегда гдe еcть пpипapкoваться! Удобное месторасположение, остановки магазины. В квартире удобная планировка есть кухонный гарнитур с техникой! Окна ПВХ, два балкона застекленных. Один собственник без Долгов,обременений и мат капиталов! Чистая продажа никто не живет, покажем в любое для вас время! Готовы рассмотреть любой вариант расчета! Реальному покупателю торг!!!!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
ПРОДАЕТСЯ 4комн. светлая, большая квартира. Черновая отделка.Очень красивый вид из окна. Торг. в договоре 8200т.руб Пкупатель оплачивает 30т.руб юрсопровождение.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение в ЖК ''Барбарис''.4-х комнатная квартира общей площадью 114.7 кв.м. на 15 этаже с шикарным видом на город (корпус 2 секция 2).Жилой комплекс ''Барбарис'' строится в Покровке на ул. Шахтеров и состоит из четырех 17-этажных корпусов, выполненных из классического кирпича. Все квартиры жилого комплекса семейного формата, площадью от 47 до 115 кв.м. В квартирах выполняется отделка ''White-box''.Преимущества жилого комплексаПодземный паркинг на 254 машино-мест.В ЖК ''Барбарис'' спроектирована уникальная квартира 114 кв.м с 3 спальнями и детской игровой.В планировках квартир представлены гардеробные, лондри, французские балконы, игровые.В каждом доме ЖК ''Барбарис'' три высокоскоростных лифта.Детский сад с собственной площадкой для прогулок, рассчитанный для 50 детей.На 1-м этаже одного из корпусов расположится детская игровая ''Барбарис''.Закрытый двор без машин ЖК ''Барбарис'' как целый парк развлечений. На нем будут расположены: полянка для самых маленьких, семейный кемпинг, небесная дорожка (навесная дорожка с сеткой, горками и трубами), дендрарий и оранжерея, зеркальный лабиринт в южной части двора, ''олимпийские объекты'' для занятия как летними, так и зимними видами спорта.Сквер ''Барбарис'' от застройщика как новое общественное пространство. Площадь озеленения сквера составит 3700 м², 450 м прогулочных дорожек, тихие зоны для отдыха, игровая площадка, скейт-парк и памп-трек, площадка для выгула и дрессировки.Номер объекта: #1/537535/22936
Просторная квартира с собственной террасой в действительно элитном доме!Представляем вам прекрасную квартиру в новом жилом комплексе. ЖК ''Триумф'' - это высокое качество застройки, повышенные тепло и шумоизоляция, потолки хайфлэт, оригинальный дизайн фасадов, собственная закрытая территория и подземный паркинг.Удачная планировка квартиры позволяет организовать пространство так, как это нужно именно вам: обустроить три отдельных спальни, либо ограничиться двумя спальнями, оставив больше места для гостиной, в которой семья сможет собираться вместе и встречать гостей.Особенности:-удачная транспортная развязка, из ЖК удобно ехать практически в любую точку города,- развитая инфраструктура: детские сады, школа, медицинские учреждения, магазины, спортклубы, торговые и развлекательные центры,- собственная закрытая территория жилого комплекса,- удобная дизайнерская входная группа, круглосуточный консьерж-сервис,- собственная терраса,- высокие потолки,- предчистовая отделка предоставляет возможность создать индивидуальный интерьер по своему вкусу.Немного цифр и полезная информация:- площадь квартиры 131 кв. м,- комфортный третий этаж,- высота потолков 3,05 м,- две или три спальни, в зависимости от потребностей вашей семьи,- два санузла,- большая лоджия и собственная терраса,- 7 минут - время езды до центра города,- возможность приобрести место в подземном паркинге,- есть возможность приобретения кладовой комнаты на -1 этаже.Профессиональное и, местами, персональное мнение:Комментирует Ольга Лаврентьева, риелтор АН ''Элитный Красноярск'': ''ЖК ''Триумф'' - действительно премиальное качество застройки, по достоинству оцененное красноярцами не случайно крупногабаритных квартир в этом комплексе в продаже давно нет. Поэтому так важно не упустить возможность купить здесь просторную квартиру с собственной террасой и парковочным местом, чтобы создать жилище своей мечты''.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин
131 м2
3 / 23 этаж
Кирпич - монолит
Показать контакты
Добавить в избранное
131 м2
3 / 23 этаж
Кирпич - монолит
22 000 000
167 939 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 Корпус 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 94.9 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Серебряный'' по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия. Даже если Вы не любитель активных физических нагрузок, прогулки на свежем воздухе придутся Вам по душе. Квартал В жилого комплекса ''Серебряный'' представляет собой шесть многоэтажных домов, каждый из которых будет сдаваться поочередно. Пионером выступит 16-этажный жилой дом 1. Он спроектирован на основе панелей 97-й серии, обеспечивающих комфортный микроклимат в квартирах, высокий коэффициент теплоизоляции и стабильность конструкции. Квартал 1 жилого комплекса ''Серебряный'' будет состоять из нескольких многоэтажных монолитно-кирпичных домов с яркими фасадами, отделанными керамогранитом. Будет иметь свой ''зеленый'' сквер для пеших прогулок, оборудованный лавочками и фонарями, а также систему видеонаблюдения и спортивную площадку с резиновым покрытием для футбола/волейбола/баскетбола. В подъездах домов будет выполнена улучшенная отделка парадного входа и лифтового холла первого этажа хорошей плиткой Kerama Marazzi. Балконы застеклены, нижняя часть остекления балкона абсолютно непрозрачна. Помимо качества домостроения, во главе угла в новом комплексе ''Серебряный'' поставлено качество жизни новоселов. Комфортное проживание подарят спортивные и детские площадки, уютные уголки для отдыха старшего поколения. Предусмотрено и возведение обширной инфраструктуры: детского сада, отдельно стоящих 2-этажных зданий общественного назначения, а также коммерческих помещений, занимающих первые этажи жилых домов. По замыслу создателей ЖК ''Серебряный'' сможет похвастаться зеленью газонов и клумб.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1 Корпус 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 24.9 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс ''Серебряный'' по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия. Даже если Вы не любитель активных физических нагрузок, прогулки на свежем воздухе придутся Вам по душе. Квартал В жилого комплекса ''Серебряный'' представляет собой шесть многоэтажных домов, каждый из которых будет сдаваться поочередно. Пионером выступит 16-этажный жилой дом 1. Он спроектирован на основе панелей 97-й серии, обеспечивающих комфортный микроклимат в квартирах, высокий коэффициент теплоизоляции и стабильность конструкции. Квартал 1 жилого комплекса ''Серебряный'' будет состоять из нескольких многоэтажных монолитно-кирпичных домов с яркими фасадами, отделанными керамогранитом. Будет иметь свой ''зеленый'' сквер для пеших прогулок, оборудованный лавочками и фонарями, а также систему видеонаблюдения и спортивную площадку с резиновым покрытием для футбола/волейбола/баскетбола. В подъездах домов будет выполнена улучшенная отделка парадного входа и лифтового холла первого этажа хорошей плиткой Kerama Marazzi. Балконы застеклены, нижняя часть остекления балкона абсолютно непрозрачна. Помимо качества домостроения, во главе угла в новом комплексе ''Серебряный'' поставлено качество жизни новоселов. Комфортное проживание подарят спортивные и детские площадки, уютные уголки для отдыха старшего поколения. Предусмотрено и возведение обширной инфраструктуры: детского сада, отдельно стоящих 2-этажных зданий общественного назначения, а также коммерческих помещений, занимающих первые этажи жилых домов. По замыслу создателей ЖК ''Серебряный'' сможет похвастаться зеленью газонов и клумб.
2-комнатная квартира, 46.06кв.м., 2 этаж Живём. Пригородные кварталы. Это новый формат строительства, в основе которого находятся принципы экологичной застройки: низкая этажность домов и просторные планировки, небольшое количество квартир на этаже, жилые дворы свободные от автомобилей. Расположен в 15 минутах от центрах г. Красноярска, что обеспечивает ему отличную транспортную доступность для автомобилистов. id#20786
3-комнатная квартира, 59.24кв.м., 3 этаж Живём. Пригородные кварталы. Это новый формат строительства, в основе которого находятся принципы экологичной застройки: низкая этажность домов и просторные планировки, небольшое количество квартир на этаже, жилые дворы свободные от автомобилей. Расположен в 15 минутах от центрах г. Красноярска, что обеспечивает ему отличную транспортную доступность для автомобилистов. id#20788
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Секция 2.3), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 61.2 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс ''Универс'' от группы компаний ''СтройИнновация'' расположен по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 64и (квартал 1). Первая очередь строительства состоит из 5 жилых секций и 438 квартир. Первые этажи предусмотрены под коммерцию. В подземном паркинге ЖК запроектировано 132 места.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин