Описание Дом из сибита плюс облицовачный кирпич.свободная планировка.септик электричество.полноценный цоколь.погреб вход из цоколя .нужна отделка.подьезд круглогодичный. рядом лес свежий воздух.
Продаётся ухоженный, добрый дом. Из бруса, снаружи обстрелен подложкой. Установлены пластиковые окна, залита новая опалубка, установлены, новые ворота.В доме 2 комнаты, кухня + санузел. Проведена новая проводка, сделан косметический ремонт, электроотопление, либо можно использовать печное. В доме есть скважина, со всем оборудованием, станция, боллер,( все оборудование под полом ) выходы : раковина, стиральная машина, санузел.( можно установить душевую).Так же есть септик. ( остается, частично мебель)Двор, выровненный и отсыпан асфальтной крошкой. Так же , во дворе, скважина с питьевой водой.есть не большая банька. Участок засеян газоном, установлен бассеин, сделан маленький пруд для души .Имеются садовые культуры, Виктория, жимолость, вишня. Отведено место, под грядки .Дом подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. Рядом лес и речка.Поселок с развитой инфраструктурой:больница, школа,садик и множество магазинов ! Цена 35000000.
Мечтаете о просторном доме на природе?Ваша половина дома ждет вас в п. Памяти 13 Борцов!Продается половина большого, уютного дома (155 кв.м) с огромным участком ( 22 сотки!) по цене квартиры!Устали от городской суеты? Хотите дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной? Тогда этот дом идеальный вариант для вас!Почему именно этот дом?• Простор и комфорт: 155 квадратных метров это место для всей вашей семьи! Здесь хватит места и для шумных детских игр, и для уютных семейных вечеров.• Огромный участок: 22 сотки это ваш личный рай! Мечтаете о бане, беседке, огороде или просто о зеленой лужайке? Здесь вы сможете воплотить любые свои идеи!• ''Заходи и живи'': Дом ухоженный, с ремонтом. Вам не нужно тратить время и деньги на переделки просто переезжайте и наслаждайтесь жизнью!• Развитая инфраструктура: В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, поликлиника. Вам не придется ехать в город за каждой мелочью!• Тихое место: Дом расположен в тихом, спокойном месте, рядом с небольшой рощицей. Идеально для прогулок на свежем воздухе и отдыха от городской суеты.• Возможность строительства: На участке достаточно места для строительства дополнительных построек, например, гаража или гостевого дома.• Чистые документы: Два взрослых собственника, документы готовы к сделке.• Ипотека на выгодных условиях: Помогу оформить ипотеку на самых выгодных условиях.Не упустите свой шанс! Это редкое предложение!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!Ваш новый дом ждет вас!
Bашему внимaнию пoлноcтью укомплектованный деpевянный дoм для жизни. Прoдaжа ! Сo всeй мебeлью инcтpумeнтoм техникой и декoром! Oчeнь тeплый дoм в caмый лютый мoрoз! Hикaкoй бoльше cуeты. Только oтдыx. Дoм мeчты. Быстрый выезд нa фeдеpaльную тpассу! Oкончaниe всex рaбот июнь 2024. C трех стoрoн учaсткa нет соседей. С одной стороны сосед приезжает только картошку посадить. Вокруг опушка леса. Чистейший воздух!Система обогрева автономная (5 дней горения на угле) и полностью автоматическое управление со смартфона. Электро и Угольный котел Zоtа. Насосы грюнфус. Новейшие оборудование.В подвале 6 радиаторов отопления. Что создает аккумулятивный эффект и комфорт. Вокруг дома сделан дренаж. Участок и цоколь дома сухие всегда.Потолки 3 метра. Двери 2.20. Французский дизайн. 15 кВ 3 фазы электричество. Тариф Ночь день. Новая мощная подстанция (240 вольт).3 контура вентиляции.Питьевая очищенная вода по всему контору. Целые тэны везде.Утепленный гараж 9 на 12 потолок более 3 метров.15 м2 погреб с удобной лестницей потолок 2,5м. Смотровая яма.Подсобка, Газонокосилка Кайман, снегоуборщик.Брус 18х15. Утепление по технологии теплый шов немецким герметиком.Дом оборудован сигнализацией и видеонаблюдением.Посудомойка 60 см, сушильная машина для одежды.Инфраструктура пгт кедровый- новыйбасейн , школа , детский сад , дк с кружками для детей
На участке, скважина, септек. Два гаража. Углярка. Дровеник. Сарай. Отопление печное установлен котел. В трех комнатах пластековые окна. Хорошая входная дверь. Требуеться ремонт крыши. И забора.
Продам уютный 2х этажный дом в центре посёлка , есть всё вода своя септик, свет, в посёлке есть школа, садик, больница, транспорт до города, много магазинов, рядом аэропорт где много вакансий по работе, собственник, документы в порядке.
В живописном поселкеПамяти 13 борцовпродаётся дом в жилом состоянии на капитальном фундаменте, Окна Пвх, новые ворота, Капитальный гараж с ямой для ремонта, во дворе скважина с вкусной природной водой, множество построек: Баня, летняя кухня, дровеник, подвал и т. Д.Удобства на улице. Отопление печное. В доме электричество, русская печь. Участок правильной формы. Два огорода с плодовыми деревьями и растениями. Две теплицы.Плодородная,ухоженная,удобренная земля-чернозем.Две теплицы. Плодородная Удобренная, ухоженная земля-чернозём. Рядом с домом контейнер для мусора, который вывозится регулярно. Дом находится на главной улице Гурского. Рядом автостанция, остановка, Почта, магазины, река Кача, лес. В том числе в поселке есть Больница, школа, Сберкасса, Дом Культуры. Очень активная творческая и спортивная жизнь с праздниками, конкурсами, ярмарками и гуляниями. Отличная транспортная доступность: До Красноярска по трассе 50 км.До, а/п Красноярск 14 км.До посёлка Кедровый 7 км.(Там есть бассейн, музыкальная школа).
Продам хороший, тёплый, просторный дом, с мансардой. С просторным двором, и участком с посадками плодовых кустарников. Магазины, почта , остановка всё рядом.
Продам капитальный дом, построен из бруса, обложен белым кирпичом, два участка по 12,5 соток, итого 25 соток. в поселке есть школа, детский сад, поликлиника и больница, магазины. территория огорожена забором по всему периметру, проезд в любое время суток, зимой дороги чистят коммунальными автомобилями. въезд на территорию участка через откатные ворота doorhan, можно разместить 6 автомобилей. на территории есть два гаража, один из которых используется для складирования, второй на 4 машиноместа с электрическими воротами doorhan, баня, беседка крытая и открытая, стайка, плодоносящий кедр на участке, навес под дрова, бассейн, две теплицы, огород. в доме на первом этаже: котельная, кухня с посудомоечной машинкой, ванная обьединенная с туалетом, хозяйственная комната со скважиной 25 метров, насосом и фильтрами, спальня, погреб. на втором этаже две больших и одна маленькая спальные комнаты. отопление дома углем либо электричеством.возможна скидка реальному покупателю, продажа в связи с отъездом.рассмотрю варианты обмена на квартиру