Дом 80м2. Тёплый контур 64м2. 2 спальни. Кухня гостиная. Санузел тех комнота. Терасса. С наружи чистовая отделка квашеная имитация бруса. Внутри черновой вариант. Стены гибсокартон. Пол осп плита 18мм. Утепление потолок 200мм. Стены 150мм полы 150мм. Можно дополнительно утеплить под тёплый пол. Участок огорожен забором со всех сторон. Ворота есть. Электричество и вода до границе участка.
Собственник. Продам новый современный для комфортного круглогодичного проживания дом. отопление электрический котел (теплый пол), бойлер.душ туалет в доме, так же уличный туалет и баня на территории участка. все, что на фото останется. забор и электрические ворота сделаны, на фото нет.на территории выложена брусчатка.переливной септик. посёлок новый быстроразвивающиеся , есть управляющая компания. мусорные баки стоят на территории поселка. территориально находится рядом с городом, от планеты 15 минут. любые вопросы, продажа чистая. 1 собственник, ипотека.
Продается готовый дом в новом коттеджном поселке в районе Сухой Балке, г. Красноярск. - Современный коттеджный поселок в 9 км. от Красноярска- Ровные участки правильной формы от 750 м²- Охраняемая и обслуживаемая территория 24/7- Широкие, качественные дороги и наличие мест для парковки автомобиля- Чистый воздух благодаря расположению в экологически чистом районе- Двухэтажный дом площадью 145 м² на ровном участке правильной формы площадью 750 м²- 2 вида планировок:Просторная кухня-гостинная, 2 комнаты и большая гардеробнаяПросторная кухня-гостиная, 3 комнаты - Чистовая отделка (натяжные потолки, кафель в коридоре и санузле, линолеум, плинтуса, сантехника)- Уютная расширенная терраса и техническая комната- Энергоэффективные панорамные окна с шумоизоляцией- Входная дверь с терморазрывом- Наличие парковочных мест перед домом- Предусмотрено место для строительства гаража на участке - Развитая инфраструктура в легкой доступности (бесплатный школьный автобус, школа, детский сад и тд. в 7 минутах от поселка)