Уютный дом, в доме насосная станция и бойлер, печки хватает для тепла, две небольших спальни, но перегородки можно убрать. Небольшой огород, место под баню есть.
Продаётся одноэтажный, деревянный дом с. Зыково, ул. Заводская. Площадь дома по документам 43,9 кв.м, по факту 54 кв.м. (три комнаты, холл и кухня), установлен твердотопливный котел длительного горения и проведено водяное отопление. Имеются две скважины, одна - для полива огорода, вторая - для хозяйственных нужд. Дом расположен на земельном участке площадью 19000 кв.м., категория земель: земли поселений. На территории участка имеется гараж площадью 50,4 кв.м, баня, летняя кухня, сарай, погреб, стайки, теплица. Дом теплый, в хорошем состоянии, что даёт возможность заезжать и жить, а участок внушительных размеров позволяет осуществить все ваши задумки и начинания. Дом без обременений и долгов, документы в порядке, более пяти лет в собственности, один взрослый собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку, цена 3500 т.р.
СОБСТВЕННИК!!! В связи с переездом в другой регион продается дом 95 кв. На участке 15 соток ИЖС. Документы на дом и землю готовы можно максимально быстро выйти на сделку, прописанных нет, обременений нет, один взрослый собственник. Дом подключен к wi-fi, есть камера наблюдения, через телефон можно наблюдать за всем участком. Участок находится на горе, но расположение удачное, закаты и рассветы шикарные, вид на сопку. на участке имеется готовый фундамент 6*6 м можно под баню или второй дом. В доме установлен твердотопливный котел гефест на 20 кВ. В доме скважина глубина 40 метров. Большой септик. Стоят пластиковые окна. На участке молодые деревья: слива синяя, вишня два сорта, ирга, черемуха, сирень, смородина разные сорта, малина молодая, много цветов многолетних, виктория многолетняя, черемша, многолетняя мята, разработаны и удобрены 4 сотки под грядки и картофель на участке зона отдыха качеля и батут все остается. Весь инструмент в доме при договоренности оставлю в подарок. Дом нужно отделать как снаружи так и внутри но это больше плюс чем минус тк вы все сделаете для себя как вам нужно не переплачивая за чужой вкус. В доме проживаем круглогодично, можно потихоньку доделать отделку не переплачивая за чужой вкус. В шаговой доступности школа, детсад, поликлиника, автобусная остановка. От асфальта до дома 200 метров гравийная дорога, подъезд круглый год. Все соседи на улице живут круглогодично ( лично со всеми познакомлю)).
Продается уютный дом ив селе Зыково. От Красноярска 30 мин на авто, 15 мин на электричке. Дом 54 кв.м., 3 комнаты и кухня. Отопление печное, скважина, септик. Требуется приложить небольших усилий и средств и ванная комната и все удобства будут в доме. Земля - 4,5 сотки в собственности, дает возможность благоустроить свой двор, построить баньку, и зону для барбекю. На участке есть теплица и грядки для посадки овощей на долгую, морозную зиму. Хранить овощи можно в своем погребе. Полное юридическое сопровождение от просмотра и до получения ключей. Гарантия безопасности сделки! Подходит по семейную ипотеку - 6%, и сельскую ипотеку - 3 %. Звоните!!!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 178045Номер в базе: 6233563
Продам квартиру в доме с косметическим ремонтом, фактическая площадь дома 73, 5 м2. В доме имеется холодная вода, боллер для горячей воды на 100 литров, отопление - твердотопливный котел zota, водоснабжение из собственной скважины. Присутствует теплый гараж. Участок огорожен забором.Рядом расположены продуктовые магазины, аптека и остановка общественного транспорта.Продажа от собственника.
ДОМ: Материал стен Брус. Год постройки 1954. Общая площадь 51.5 кв.м. Кухня 11кв.м. Зал 16.3 кв.м. Спальни 7.2 кв.м. и 5.2. кв.м. Столовая 8.2 кв.м. Высота потолков 2.72 метра. Отопление печное, во всех комнатах установлены радиаторы. Электричество центральное. Год назад здание было укреплено бетонной подушкой по периметру. Вода набирается из Двух скважин, имеющихся на участке. Также имеется 2 септика. УЧАСТОК: 10 соток. Участок полностью ровный. Часть участка засеяна газоном, другая часть используется под посадки. Участок разработан и находится в прекрасном состоянии. На земельном участке также имеются следующие постройки: Летняя кухня, баня, три технических помещения, погреб. Территория возле дома залита бетоном. ИНФРАСТРУКТУРА. 18 км до Красноярска. Дом находится в самом центре Зыково. Возле дома остановка( 133, 131 маршруты). Также рядом остановка для электрички. Непосредственно рядом с домом есть магазин, также рядом с домом находиться центральная площадь, где расположен ТЦ. Красивейшая природа, Храм, и полностью развитая инфраструктура. Два взрослых собственника, отсутствуют обременения. Записывайтесб на просмотр и самостоятельно оцените все преимущества как места, так и участка.
Предлагаю купить пpостopный и кoмфopтный дом плoщадью 130 кв. м на участке площадью 17 соток (категория земель - земли населенных пунктов) с красивым обзорным панорамным видом. Дом построенный с испoльзовaниeм кaчeственных матeриалов с применением надежных и cоврeмeнныx теxнолoгий! Прекрасный вариант для покупателей, которые стремятся соединить преимущества городского комфорта и экологии. Рядом с городом, в 35 минутах езды до центра города Красноярска. Отличное место для постоянного места жительства. Из окон дома видна будущая школа, завершить строительство которой планируют в декабре 2026 года. Это огромное преимущество! XАРАKТEPИСTИКИ:• Фундамeнт: ленточный.• Матepиaл стeн: блоки пенобетона.• Межкомнатные стены: блоки пенобетона.• Kpыша: мeталлочерепица.• Окна ПВХ.ПЛАНИРОВКА: Планировка очень функциональна для большой семьи: просторный коридор, 4 изолированные комнаты, просторная кухня и совмещенный санузел. Отдельно оборудованная бойлерная комната и котельная.КОММУНИКАЦИИ:• Водоснабжение: скважина с кессонным колодцем.• Электричество проведено по всему дому 15кВт.• Отопление: твердотопливный котел Zоtа LUX X.• Установлен водонагреватель.• Полностью выполнена разводка сантехники в доме. • Септик: переливной - 2шт по 8 кубов. • Интернет оптоволокно. Оставайтесь всегда на связи!• Видеонаблюдение.ИНФРАСТРУКТУРА:Район активно развивается и застраивается, предлагая всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания! В поселке имеется общеобразовательная школа, спортивная школа, детские сады, амбулатория, дом культуры, аптека, парикмахерская, продуктовые и хозяйственные магазины.Возможен обмен на 3х комнатную квартиру в г. Красноярске.
Продается дом в экологическом чистом районе.В доме есть вода:холодная,боллер,отопления твердотопливное.На участке баня,гараж и другие постройки.В конце участка течет ручей.Развитая инфраструктура всё рядом.Помощь в оформлении ипотеки и полное сопровождения сделки.
продается дом, много больших окон на все стороны, большой балкон. строили для себя и прожили 14 лет. продается в связи с переездом. останется много нужных и хороших вещей, в том числе садовые (качели, большой тандыр, мебель и тд). во дворе много насаждений, многолетних цветов, саженцы и деревья. возможен обмен на квартиру с вашей доплатой. дополнительные фото и видео по запросу
дом- усадьба большой теплый, на участке находится еще гостевой дом из 2 комнат по 24м кв. и баня. на участке имеется нежилое помещения 90кв.м под бизнес или проживание. гараж на две машины там общая котельная на три помещения. две скважены. два септика. дом после хорошего ремонта. рассмотрим варианты обмена. есть стайка, навес, подвал в дрме , погреб во дворе., беседка, зона отдыха с фонтаном. летние фото могу скинуть. они грузятся
Продам квартиру в доме на двух хозяев, три отдельные комнаты, огромный санузел с постирочной, фактическая площадь дома 66 кв.м., отопление водяное от котла (котел новый), трубы по всему дому, установлен насос принудительного давления, зимой очень жарко, бойлер для горячей воды на 100 литров., канализация- септик на 6 кубов, сухой подпол. Потолки в доме натяжные, окна ПВХ. На земельном участке есть хоз постройки, банька, курятник, сарай с отличным подвалом. Во дворе большая парковочная зона для автомобиля. Участок ровный, почва очень плодородная, удобренная, есть насаждения: клубника, вишня, ранетка, малина, жимолость, смородина. Отличное месторасположение дома, остановка транспорта и магазины рядом . Очень красивое место: за забором речка.
Продается современный дом 36м2 в стремительно развивающемся районе! Чистовая отделка: заедь и живи! Отличная планировка: гостинная/зал 19м2, спальня, ванная. Площадь вместе с террасой 49.2 м² Участок площадью 15 соток. Высокое качество строительства: надежный свайно-ростверковый фундамент, стены из ПЩС блоков с двухслойным перекрестным утеплением экструдированным пенополистиролом и вентилируемым фасадом, деревянное перекрытие с трехслойным утеплением минеральной ватой, пароизоляцией и разряженной обрешеткой. Современная инфраструктура: магазины, аптеки, новый детский сад и школа, рядом река и озеро. До города 20 минут на автомобиле, также ходит маршрутка и электричка. Подходит под ипотеку. 1 собственник, без обременений. Звоните, всё расскажу как есть!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 191637Номер в базе: 10204225
Продам дачу от собственника с документами (межевание пройдено). Оформлена и земля и дом. Участок 6 соток. На участке располагается двухэтажный дом с верандой (печки в доме нет). Все что в доме, остаётся. Бани нет. На участке две стеклянные теплицы. Из насаждений кусты смородины, жимолости, облепихи, ранетки, крыжовника, малина и Виктория. Участок ухоженный, не заросший. На участке есть большой бак под воду. Электричество круглый год. Вода в весенний и летний период. Зимой дороги чистят, имеется охрана. Дорога от Зыково до дачи отсыпана гравием, не асфальт. От Зыково до дачи 4 км. Ближайшая ЖД станции Зыково, ЖД станция Восток. Координаты СНТ Малиновка Березовский район 55.921503, 93.143523
Продаётся уютный дом 72м2 2017 года постройки Дом полностью готов к проживанию, можно заезжать и жить! Сделан косметический ремонт, проведено электричество и интернет, вода в круглогодичном доступе - скважина, есть септик 8м3 который не потребует частой откачки, отопление твердотопливный котёл+электрокотёл, тепло будет всегда! На участке находится баня(24м2) свежей постройки(2023 год) в которой есть просторная зона отдыха, парилка, моечная и небольшая терраса перед ней, небольшой огород, зона с курятником и место для отдыха с просторным бассейном, место для мангальной зоны Перед домом большая зона для парковки, и гараж с откатными воротами и смотровой ямой. Документы дома в порядке, есть разрешение на строительство второго этажа! Рядом с домом в шаговой доступности: • Магазины• Остановка общественного транспорта (для семей с детьми есть школьные автобусы которые забирают детей круглый год и отвозят до школы и обратно)• Речка для летнего отдыха Если не взяли трубку оставьте смс, мы вам перезвоним
Продам дом в поселке Зыково. Дом огромный, для большой семьи. Проект долго составлялся и воплощался. По проекту в доме два этажа и цоколь ,сауна. Дом достроен полностью. Новым хозяевам остается только воплотить свои собственные дизайнерские идеи по обустройству дома и участка. Продается в связи с переездом в другой регион. Участок находится на возвышенности, где всегда свежий воздух и красивый вид. Отличные дружные соседи, проживающие круглогодично. Для семей с детьми будет огромным преимуществом школьный автобус, который на ежедневной основе отвозит детей в школу.
Продается благоустроенные дом площадью 80 м² в поселке ЗыковоВсего в 20 км от города Красноярска!На личном автомобили до города 30 минут езды, так же ходят маршрутные автобусы, электрички.В поселке развита инфраструктура: средняя школа, музыкальная школа, детские сады, больница, магазины, почтовое отделениеПланировка:- прихожая коридор.- 5 раздельных комнат.- большой зал.- просторная кухня.- ванная комната с с/у и бойлером. Котельная, твердотопливный котел работающий на угле и дровах, отдельный вход с улицы.В каждой комнате установлены радиаторы отопления.Водоснабжение из скважины.Септик.Полы линолеум. В санузле кафельная плитка.Потолки натяжные, точечное освещение. Гараж на 1 машину с ямой. Общая площадь участка 15 соток.
ПРОДАМУсадьбу с готовым бизнесом в селе Зыково. Дом + магазин + 20 соток! Ключевые преимущества: Готовый бизнес: магазин на 1 этаже продаётся полностью с товаром и оборудованием (фирменные холодильники, тёплые полы). Простор для жизни: 251,4 кв.м жилой площади + 62,8 кв.м нежилой. Третий этаж — ваш карт-бланш для планировки! Участок 20 соток, своя природа. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детсад, дом культуры, кружки, почта. Всего 12 км до Красноярска — идеальный баланс тишины и доступности города. Отличная транспортная логистика: рядом остановка, Ozon и Wildberries — можно вести свой бизнес.Подробное описание:Дом (общая площадь с нежилой частью — 314.2 кв.м):Второй этаж (готов для комфортной жизни): 251,4 кв.м. Прихожая, светлая кухня-студия с встроенной кухней, гостиная, спальня, гардеробная со встроенными шкафами. Совмещённый санузел с ванной и тёплым полом. Балкон с прекрасным видом на свой лес.Третий этаж: недострой — это ваша возможность спроектировать дополнительные спальни, мастерскую, бильярдную или кабинет под свои нужды.Отопление: автономное, твердотопливный котёл Стаханов — независимость и экономия.Магазин на первом этаже (62,8 кв.м):Продаётся под ключ — полностью оборудованный, с товаром и тёплыми полами.Отличная альтернатива: Если бизнес не нужен, помещение можно легко перевести в жилое и создать отдельную квартиру для родных, гостевой комплекс или студию.Участок 20 сотокУхоженная территория с соснами, пихтами, елями. Есть место для сада и огорода.Инфраструктура на участке: Баня с парилкой и комнатой отдыха. Большая беседка для приятных вечеров. Вместительный погреб для хранения. Садовый домик. Навесы: на 3 машины и для подсобных нужд. Гараж на 2 машины. Своя скважина с чистой водой. Двор выложен брусчаткой.Локация и инфраструктура (село Зыково, ул. Карла Маркса, 40):Рядом всё необходимое: школа, детский сад, сельсовет, почта, библиотека.Развитая культурная и спортивная среда: Дом культуры, музыкальная и художественная школы, разнообразные кружки (вокал, хореография, спорт).Перспектива: В 2027 году открывается новая современная школа.Спорт: В соседнем посёлке Берёзовка есть бассейн, куда отдают детей на тренировки.Отличная транспортная доступность: Остановка и пешеходный переход — в шаговой доступности.Цена договорная. Рассмотрим все варианты.
Продам дом в центре с. Зыково, рядом есть всё, что нужно для комфортной жизни. Дом брусовой площадью 83,3 кв м., три спальни, просторная кухня-гостиная с камином. Санузел в доме. Отопление - твердотопливный котёл, водоснабжение из собственной скважины, электричество от МРСК. Участок 7,5 соток со множеством фруктовых деревьев и кустарников. Два взрослых собственника
Продам капитальный дом в Зыково 96 квадратов. Удачная планировка, 4 отдельных комнаты, огромный санузел, необходимые техкомнаты.Большой ровный участок 15 соток.Дом для постоянного проживания, в дом заведена вода, туалет в доме, большая ванная комната, установлен котел зота. На участке сделан фундамент под второй дом. В огороде растет слива, вишня, смородина, ирга, черемуха, малина много разных многолетних цветов, красивый вид на Зыково и на сопку. От асфальтовой дороги до участка 300 метров гравийной ровной дороги. Имеется видеонаблюдение, подключен беспроводной интернет, подключена тарелка триколор . Продажа в связи с переездом в другой регион, чистая один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, документы на дом и землю готовы.Звоните, организуем показ по вашему запросу!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 175732Номер в базе: 7769722
Каркасный дом по проекту белорусского инженера. Фундамент из 38 бетонных колонн диаметром 300мм и глубиной в земле 2000мм. Толщина стен и полов 200мм, эковата. Пристроено дополнительное помещение (22м) с отдельным входом и подвалом(16м). Подвальное помещение на бетонном фундаменте и шлакоблочными стенами, гидроизоляция и утепление со внешней стороны сделаны. Скважина 42м, в подвале.В доме второй свет, высота потолка в зале 7м в максимальной точке. На первом этаже большой зал с кухней, туалет, ванная и спальня. На втором 3 спальни. Теплые водяные полы по первому этажу.Участок крайний к дороге, так что соседи только с одной стороны. Прекрасный вид на чёрную сопку.Во дворе посажено много хвойных деревьев, своими руками. Так же есть 2 яблони, 2 груши, 2 куста смородины, ирга и малина. Большая просторная теплица, 2 добротных парника, углярка/дровник, беседка с кухней и мангальной зоной.Строили для себя.
Продам 2-х эт. дом (брус, кирпич, металлосайдинг) 247 м2, в с. Зыково. Отопление котёл, вода скважина, септик, 7 комнат, большая мансарда, санузел в доме. Огород 12 сот. Подъезд к дому асфальт, рядом продуктовые магазины, в селе школа и детские сады. Остановка в шаговой доступности.