Дом выполнен полностью из кирпича, теплоизоляция РОКВУЛ по фасаду, кровля металлочерепица. Качественный, профессионально грамотно выполненный объект, строился с учётом современных строительных требований и технологий. Центральное холодное водоснабжение, ТУ на электричество 20 кВТ, септик, отопление: электрокотел+по всему первому этажу разведены теплые водяные полы. Разумный проект для небольшой семьи, с расчетом на три спальни и просторную гостиную-кухню. Отдельно стоящий гараж на две машины. Участок площадью 7 соток, сосны, кедры, березы.Строения и земля собственности. Документы готовы.Профессиональное сопровождение сделки.Помощь в оформлении ипотеки.Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.
Дом теплый уютный расположен на высоком участке 4 сот , что гарантирует сухость территории и отсутствие подтоплений. Фундамент ленточный, с отмосткой и продухами, стены из шлакоблока общая ширина 600 мм утеплены и обшиты металлосайдингом, кровля из металла в отличном состоянии. Высота потолков 2.78 м создает ощущение простора, вся внутренняя отделка выполнена гипсокартоном, полы выровнены и утеплены. Электропроводка медная, установлены современные стеклопакеты во всех помещениях, включая санузел. Отопление реализовано через систему ''ленинградка'' с отдельной котельной, вход в которую осуществляется с улицы. Водоснабжение центральное, с хорошим напором, установлен счетчик холодной воды и электросчетчик внутри дома. Имеется подпол и подвал для хранения запасов и септик, требующий откачки только 1раз в год. В доме сделан косметический ремонт, при продаже остается мебель. Участок оборудован парковкой на три машины с бетонным покрытием, угольник машина подьезжает прямо к нему . Присутствует смотровая яма, что является редким преимуществом. Конструкция дома и фундамента допускает возможность надстройки второго этажа. Объект находится в черте города с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности супермаркет, маркетплейсы остановка, детские сады, школа, аптека и парковая зона. Обеспечена отличная транспортная доступность, есть зимний подъезд к дому. Один собственник . Чистая продажа!! Есть все !!! Звоните если важно основательность постройки, рациональность планировки и выгодное расположение!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 202081Номер в базе: 12097911
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
Продаем дачу в связи с переездом. Дача в черте города. 15 мин. от Взлетки. С красивой локацией, лесок на участке и поют птички. На участке 2 дома: дом с буржуйкой (фото будет позже) и баня с комнатой отдыха и верандой. Имеется городская чистая вода (летний водопровод). Внизу по улице, колонка. Есть возможность провести круглогодично воду. Имеется большой накопительный бак. Свет круглогодично. На участке растет малина, кислица, крыжовник, ирга, груша, ранетка, все плодоносит. Имеется тандыр, мангал и коптилка. Межевание участка есть.
Дом в черте города | участок 11 соток | гараж________________________________________ Жить рядом с лесом и при этом в городе — редкое сочетание.Продаётся капитальный дом в районе Плодово-Ягодная (Октябрьский район). Тихое место без плотной застройки, чистый воздух и ощущение загородной жизни, при этом удобный выезд в город.Дом подойдёт для семьи с детьми: спокойный район, хорошие соседи, рядом прогулочные зоны и гольф-клуб. Участок позволяет сделать полноценную зону отдыха, сад или детскую площадку.________________________________________О домеДом 2007 года (пенобетон), тёплый, полностью дал усадку.2 этаж (жилой):готов для проживания — свежий ремонт, 2 спальни, гардеробная, санузел.1 этаж: Зал, 2 спальни, кухня, гардероб, санузел. Комнаты подготовлены под финишную отделку. Грязные работы позади. Вы не переплачиваете за чужой ремонт — можно сделать под себя.________________________________________ Практичные преимущества•тёплый гараж в контуре дома (вход из дома)•зимой машина всегда в тепле•котельная (газ и электро) и коммуникации работают стабильно________________________________________Участок 11 сотокРовный участок ИЖС:•зона отдыха / барбекю•газон и посадки•место для детейСруб бани уже есть — можно быстро сделать полноценную парную________________________________________Локация•асфальт до дома•дорога чистится круглый год•соседи живут постоянно•лес в пешей доступности________________________________________Условия сделки•документы готовы•быстрый выход на сделку•возможна ипотека•рассмотрим предложения по цене________________________________________ Звоните, договоримся о просмотре.
Продается современный двухэтажный кирпичный коттедж 2023 года постройки общей площадью 191,6 м² с дополнительным подвалом 15 м². Участок 6,25 соток имеет статус ИЖС с возможностью городской прописки. Дом расположен на возвышенности в тихом районе с постоянным проживанием соседей. Ключевым преимуществом является построенная в 2025 году современная спортивно-детская площадка с освещением и озеленением, что создает готовую комфортную среду для жизни. Все центральные коммуникации подключены: водоснабжение, газ, новая электролиния МРСК и оптоволоконный интернет. Конструктивные особенности включают высоту потолков 3,2 метра, энергоэффективные внешние стены толщиной около 80 см с дополнительным утеплением 100 мм, обновленный фасад и современные энергосберегающие окна. Транспортная доступность обеспечена круглогодичным обслуживанием подъездной дороги и удобным выездом в Октябрьский, Центральный, Советский и Железнодорожный районы, а также в сторону аэропорта. Назначение участка позволяет использовать объект не только для постоянного проживания, но и для коммерческой деятельности, включая организацию магазина, спортивного клуба или пункта бытового обслуживания ,а так же ДЕТСКОГО САДИКА, Объект представляет собой готовое решение для жизни или инвестиций с продуманной инфраструктурой и качественными инженерными решениями.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 188898Номер в базе: 12004131
Эксклюзивная резиденция на первой линии Енисея (мкрн Удачный). Гарантия безопасности сделки.Предложение уровня ''Премиум'' для тех, кто ценит личное пространство и статус. В продаже уникальный объект — фактически, готовый семейный комплекс с собственной инфраструктурой на берегу Енисея.Почему это лучший вариант на рынке?1. Абсолютная редкость в продаже в данном месте: 21 сотка на первой береговой линии. Панорамные виды на Енисей из окон — это ваш ежедневный пейзаж.2. Собственный SPA & Wellness: Бассейн Сауна Полноценный спортзал на мансарде Всё для восстановления после работы, не выходя из дома.3. Автопарк для всей семьи и техники: Теплый гараж на 2 автомобиля, интегрированный в основной дом (415 м²). Отдельный гостевой дом (2 комнаты) с просторным гаражом для квадроциклов, снегоходов или лодки.4. Архитектура и пространство: Многоуровневая планировка (6 уровней комфорта) позволяет каждому члену семьи найти уединенное место.--- Детальная планировка (Общая площадь 415 м²): Цокольный этаж: Зона релакса (бассейн, сауна, с/у), постирочная и техпомещение. Отдельный выход в ландшафтный сад. Первый этаж: Парадная зона. Просторная кухня, гостиная с выходом на собственную террасу (идеально для летних обедов), гостевой санузел. Антресоль: Уединенный уровень. 2 изолированные комнаты (идеально под кабинет, библиотеку или детскую игровую). Второй этаж: Приватная зона сна. 2 спальни и хозяйский санузел. Мансарда (Уровень 1): Кабинет и гостевая комната. Мансарда (Уровень 2): Спортзал.--- Участок и инфраструктура: Локация: Престижный микрорайон Удачный (Красноярск). Земля: 21 сотка, первая линия. Коммуникации: Все центральные (отопление, вода, свет) — никаких проблем с автономией. Гостевой дом: Отдельное строение на территории (2 комнаты + гараж).--- Условия сделки (Важное преимущество):Сделку сопровождает федеральное агентство недвижимости ''Этажи''. Юридическая гарантия чистоты сделки и безопасности расчетов. Рассмотрим предложения по ОБМЕНУ с вашей доплатой (интересуют варианты преимущественно в этой же локации — Удачный или рядом).Звоните для организации приватного показа. Увидеть этот дом — значит влюбиться в него и вид из окна.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 100809Номер в базе: 11821411
Таунхаус с современным дизайнерским ремонтом, окнами в пол, террасой с торцевой стороны, приватным участком и с эффективной системой отопления.Таунхаус по документам переведен в дом блокированной застройки, все изменения в планировке отражены в документах. Земля оформлена в собственность.Таунхаус теплый. Технологично и эффективно организовано отопление: водяное от электро котла, так же дополняет электрический пол на верхних этажах, в том числе и встроенные в пол конвекторы около окон и декоративные конверторы по стенам, для отсечения холода.Сезонная просторная закрытая терраса с летней кухней. Есть открытая терраса и под шезлонги для загара. Газон и декоративные сосны на участке заднего двора.Понятные, доброжелательные соседи как в линии Таунхаусов, так и напротив.Вместительная сауна на первом этаже, канойливая. Саунузлы на каждом этаже с душевыми. И красивая, атмосферная ванна у окна даже есть.Просторные спальни и гардеробными на втором этаже.Автономный третий этаж для подрастающего поколения. Свой гардероб, санузел, рабочая зона, спальня и гостиная зона для приема друзей, все это разместилось там.Дизайнер продумал все до мелочей, от мест хранения под лестницей, эффективности пространства кухни и розеток по дому, до подсветки плинтусов, что дает комфортный свет для передвижения в темное время.Конечно же есть гарантированная парковка на две машины возле дома.Неповторимая атмосфера поселка, самого востребованного на сегодня в городе. Вся инфраструктура, для комфортного проживания, 20 минут на машине до центра, это не далеко в рамках нашего города.Посёлок с закрытой территорией и развитой инфраструктурой от ресторанов до пунктов выдачи. Локация в красивом экологическом районе города с достойными резидентами. Свежий воздух, леса, горы и река, помогают слиться и прочувствовать сибирскую могучую природу.Больше фото, видео и подробностей по личному запросу. Позвоните поделюсь с Вами нюансами проживания в Удачном, так как сама здесь живу и знаю почти все о поселке от истории и до всех предложениях по недвижимости.
Жить в лучшем поселке города - это привилегия.Жить в лучшем таунхаусе этого поселка - это выбор.Находиться на приватной улице Дивной.Большой участок, терраса - свой мир, свой вайб.Отмечу наличие дворянного камина и гаража.Дизайнерский ремонт с элементами английской классики.Три саунузла, три гардеробный. Основная спальня с эркером.
Приватный, стильный таунхаус с террасой. технологично организована система отопления, кондиционирования и фильтрации воздуха внутри таунхауса. две уютные спальни с гардеробными. Большая гостиная с домашним кинотеатром. Просторная кухня сос толковой зоной.
Просторный, тёплый, наполненный светом и особенной атмосферой уюта. Здесь вечерами потрескивает камин, за окном тихо шелестят деревья, а внутри — ощущение спокойствия, которого так не хватает.Дом, общей площадью 285 кв.м. станем вам комфортным местом для жизни — для семьи, встреч, отдыха и тишины. Удобная планировка, три уровня (включая цоколь с тёплым гаражом на 2 машины) позволяют комфортно разместиться и не чувствовать ограничений.Дом построен из кирпича на надёжном фундаменте (забивные сваи), что даёт уверенность в долговечности и качестве. Все коммуникации подключены: центральная вода и электричество, септик, отопление — электрическое и твердотопливный котёл с большой загрузкой.Участок 6 соток — это отдельное удовольствие. Уже взрослые деревья, фруктовый сад, вечнозелёные ели создают ощущение своего маленького парка. Здесь легко дышится и хочется проводить время на улице.Для уюта и отдыха:— собственная сауна,— зона с мангалом для тёплых вечеров,— теплица.Территория полностью огорожена, всё аккуратно и ухоженно — можно заехать и жить, постепенно добавляя свои детали.И главное — локация. Всего 15 минут до центра города по Брянской. Вы живёте в тишине и природе, но при этом остаётесь в ритме города.Это не просто дом — это готовый образ жизни: спокойный, комфортный и настоящий. Звоните и приезжайте на просмотр — такие дома выбирают сердцем!
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 1 ч
Продажа усадьбы в коттеджном поселке Горный.Живописное, экологически чистое, тихое место давно стало мечтой для многих Красноярцев и гостей нашего города.Иметь здесь дом, значит дышать полной грудью, ближе к природе.Вы живете за городом, но не ограничиваете себя пользованием городской инфраструктуры.Всеми вопросами по уборке территории, охране, освещению улиц добросовестно занимается ТСЖ Горный.17. 4 сотки ИЖСУдобно расположенный земельный участок, можно заехать с двух сторон, есть возможность разделить на 2 отдельных домовладения.Дом построен основательно, кирпичные стены, железобетонные перекрытия.Общая площадь главного дома вместе с цокольным этажом составляет -467.6 кв.м. Отопление электрическое, имеется так же солярочный котёл.Городской водопровод подведён к каждому домовладению. Баня, 2 гаража, гостевой дом, теплица, а так же новый бассейн во дворе с лучшим оборудованием очистки и фильтрации воды. Выполнен ландшафтный дизайн и добавлена забота хозяев- это чувствуется. ПланировкаНа первом этаже расположились: кухня с выходом на участок, гостевой санузел, просторная комната более 35 кв.м. Гостиная (верхний свет, высота потолков до 6метров), камин готов принять погреться у огня всех членов семьи и гостей. Второй этаж : 2 комнаты и мастер спальня с собственным санузлом.Третий этаж: 2 комнаты, бильярдная с выходом на веранду, где Вы будете любоваться прекрасным видом.0 этаж- для отдыха и комфотра, включает в себя : сауну с большой комнатой для отдыха , бассейн, спортзал, подсобные помещения(постирать, погладить, убрать подальше), помещение с инженерной системой, погреб.Межкомнатные двери, лестницы, полы в хорошем состоянии.Если Вы захотите изменить цветовую гамму, это можно сделать легко, т. к. все стены качественно выровнены и оштукатурены.Атмосфера, которая царит в доме, создаёт понимание, мой дом- моя крепость.Шикарное место, в которое обязательно нужно приехать и посмотреть.Основательный дом со своим характером ждёт своего обладателя!
В продаже дом площадью 120 м², расположенный в сосновом бору на охраняемой территории с видеонаблюдением, предлагает редкое сочетание уединенности и безопасности. Участок ровный, площадью 10 соток, с удобным асфальтированным подъездом, который обслуживается круглогодично. Главным преимуществом является непосредственная близость к Енисею — всего 100 метров, с собственным спуском к воде для отдыха в летний период. Дом, возведенный из бревна на два этажа, находится в отличном состоянии и оформлен в собственности у одного владельца. На территории обустроена полноценная зона для отдыха с бревенчатой баней, беседкой и мангальной площадкой, что создает идеальные условия для жизни или сезонного отдыха в любое время года. Дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений.Звоните и не упустите возможность приобрести!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 193611Номер в базе: 10332903
Location, location, location! Как заполучить индивидуальность и стиль в однообразном ряду коттеджной застройки? Как жить в городе, но не иметь много соседей? Этот дом обладает такой магией! Еще чуть-чуть волшебства! Наш коттедж не требует забора, ведь ландшафт и стройные ряды кедров и сосен прекрасно его заменяют. Ну и где вы еще такое найдете, чтобы с первого этажа дома открывался такой вид на Енисей и горы! Локация: возле пос. Горного. Особенности: - исключительно потрясающий вид, - самая видовая беседка, - один сосед забор в забор, - асфальтированная дорога до самого дома. Немного цифр и полезная информация: •площадь коттедж 258 кв. м, •кирпичные стены 51 см + 10 см базальтового утеплителя, •площадь участка 12 соток, •электричество 25 кВт, •русская баня из рубленного бревна, •гостевой домик, •гараж на два авто, •водяное отопление от электрического и твердотопливного котла. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Куда мы везем гостей нашего города? Правильно На Столбы и могучий Енисей. Эта визитная карточка нашего города! Будущий собственник этого дома будет видеть их каждый день. А ещё это самая ликвидная локация нашего города. Тандем посёлков Удачный-Горный точно добавляет ценности этому предложению.
Продаётся тёплый дом для семьи в живописном месте города. Идеальное расположение с развитой инфраструктурой, рядом сады, школа, магазины - всё в шаговой доступности. Дом построен из качественного бруса, утеплён, обшит сайдингом. Внутри дома просторная кухня-гостиная, уютный зал, санузел, 3 уютные спальни, кочегарка. На участке имеется баня, дровник, теплица, овощехранилище, гараж на одну машину. Есть выход из дома в гараж. Городская вода, бойлер, септик, спутниковое телевидение, интернет - всё для комфортного проживания. Отапливать дом можно углем или электричеством. Участок ухожен, с плодоносящими насаждениями. Продаётся в связи с переездом. Покупая этот дом, вы экономите время и деньги! Помогу с ипотекой под низкий процент, обеспечу полное юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки. Звоните прямо сейчас, успейте стать обладателем дома вашей мечты!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 110073Номер в базе: 5979300
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 45 мин
продам дом 100,9 кв.м. в октябрьском районе,заезд с ул.Калинина. Дом стоили для себя но не достроили в связи со сменой места работы,а так жили там 2 года. В доме теплые полы в 50 кв.м.в остальных комнатах нужно доделывать. Коридор ,прихожая и одна комната нужно обшить гипсокартоном в остальных комнатах обшито.. Электрика вся разведена все работает.. Септик 10 кубов с переливом,откачивать долго не придётся.. Скважина 50 м,вода есть всегда,вода со скважины питьевая..Сантехника разведена,но можно переделать как вам удобно..Свет 15 кВт,от столба заведен в дом.в эл.щите есть свободные автоматы..Проведен интернет
Продается квартира в доме на земле в заповедном месте - мкр. Удачный (р-н санатория Пионерская речка). Дом со своей огороженной территорией и вековыми соснами во дворе! Въезд через шлагбаум. Очень функциональная планировка: две раздельные спальни, большая кухня 16 м2 (фактически кухня-гостиная), прихожая со встроенными шкафами и раздельный санузел. В квартире выполнен косметический ремонт: окна ПВХ, радиаторы заменены, потолки натяжные, обои и линолеум. Отличный вариант для людей уставших от городской суеты, при этом с полным комфортом для проживания! Рассмотрим сертификаты, Маткап! Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности! Звоните!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 610010Номер в базе: 6004757
Продается красивый и уютный коттедж в 2-этажном доме площадью 87 кв.м. Район ''Ветлужанка'' Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство.В доме проделан свежий современный ремонт, так что новые владельцы смогут сразу заселяться и наслаждаться уютом своего нового дома. Это отличное сочетание цены и качества, которое не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей.Этот коттедж идеально подойдет для семьи с детьми, родителей или пожилых родственников.Из мебели после продажи остаётся кухня. Остальная мебель по договоренности.Участок 8 соток. Огород разработан. Имеется хоз. постройка для инструментов, небольшая теплица Дороги чистят круглогодично. Зимой в доме тепло. Спокойное красивое место вдали от городской суеты.Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный коттедж и создать уютное гнездышко для Вас и Ваших близких. Звоните прямо сейчас и получите дополнительную информацию о данном объекте недвижимости. Ваше новое жилье ждет вас!
Дом на улице Маерчака в Октябрьском районе предлагает уникальную возможность сочетать преимущества городской прописки с преимуществами загородной жизни. Объект расположен в черте города, всего в 15 минутах езды от центра, что обеспечивает отличную транспортную доступность ко всей необходимой инфраструктуре при полном отсутствии городского шума и суеты. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге, финальные несколько метров представляют собой укатанный щебеночный подъезд.Основное здание — добротный двухэтажный дом из бруса общей площадью 75.1 кв. м, обшитый современным сайдингом для дополнительной защиты и эстетичности. Дом возведен на надежном ленточном фундаменте. Планировка функциональна и продумана: на первом этаже расположены просторная гостиная и кухня, формирующее единое комфортное пространство для жизни и приема гостей, второй этаж отведен под две изолированные спальни, обеспечивающие уединенный отдых. Все окна заменены на современные стеклопакеты ПВХ, что значительно повышает энергоэффективность. Отопление организовано на основе печной системы.Ключевым активом объекта является земельный участок площадью 5.6 соток, категория — земли населенных пунктов. Территория полностью разработана и готова к использованию. Инфраструктура участка впечатляет: здесь присутствует баня с классической парилкой и просторной комнатой отдыха, идеальная для восстановления сил, капитальная закрытая беседка со встроенным тандыром для приготовления пищи и приятных посиделок в любую погоду, аккуратный дровяник и две теплицы для выращивания собственного урожая. Летнее водоснабжение обеспечивает полив и бытовые нужды в теплый сезон. Удачное расположение дома в глубине участка гарантирует абсолютную приватность, тишину и чистый воздух.Данный объект представляет собой готовое решение для тех, кто ценит комфорт, самостоятельность и стремится к гармонии с природой, не отказываясь от статуса городского жителя и доступности всех благ мегаполиса.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 157975Номер в базе: 6828586
В одном из самых живописных и экологически чистых районов города в пос. Удачный продается 2х-этажный дом из кирпича с мансардой и цокольным этажом. В доме сделан отличный ремонт с продуманным планировочным решением. Общая площадь 300 кв м. Отопление и водоснабжение централизованное. Канализация, септик 10 кв. м. Дом полностью укомплектован. Три уровня дома организованны максимально практично.Помогу с получением ипотеки по самым выгодным процентным ставкам! Обеспечу безопасность сделки! Звоните!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 187051Номер в базе: 6006120
Продается дом, один этаж подземный, бассейн, бильярд, погреб, гараж на три машиноместа, кладовые.На втором этаже три спальни, большая гостиная (зал) с камином, кухня, столовая, баня, санузел, душевая, камин.Есть мансарда, без ремонта, не использовалась. В доме есть электрическое отопление, твердотопливный котел, угольная печь. На территории есть септик.На территории располагается дополнительно три гаража, один под лодку. Имеется огород и ухоженная территория.Дом продаем в связи с переездом родителей в город.
Предлагаем к покупке дом для большой семьи, где продумано абсолютно всё: 200 кв.метров уюта и тепла, 2 гаража, баня, мангальная зона и свой сад!Это родовое гнездо, где хватит места всем: детям, родителям, гостям и даже семейным традициям. Внутри — классика и качество, которое не выходит из моды:- Паркет на втором этаже и лестнице (настоящий, благородный).- Керамогранит на первом этаже с электрическим подогревом — уютно даже босыми ногами.- Камин в гостиной — для душевных вечеров.- Кабинет-библиотека на втором этаже — ваша личная тишина. - Площадь: 200 м² жилой площади на 2-х этажах + цоколь 110 кв.м. для инженерии и хранения. Киpпич, вeнтилиpуeмый фacaд — тепло и красиво.- Планировка:1 этаж: Кухня, просторная гостиная, гардеробная, с/узел, выход в гараж и цоколь. Все чисто и функционально.2 этаж: 4 спальни + кабинет-библиотека. Совмещенный санузел.Цоколь: 100 кв.м.: бойлерная с двумя котлами - тердотопливный + электрический, бойлер горячего водоснабжения (электрический), подвальное помещение около 50 кв.м, вход в погреб .Водоснабжение центральное. Имеется накопительный бак на 800 литров для бесперебойного водоснабжения дома. - Парковка: 2 гаража в доме, теплый + холодный. Выход из дома в каждый.- Территория 7,5 соток: зона барбекю с очагом, площадка мощеная брусчаткой, баня 4х6м., теплица + плодовые деревья.Вся площадка перед домом вымощена брусчаткой.- Воздух и тишина:Дом расположен на возвышенности. Здесь нет смога и гари от города, дышится легко. В 10 минутах транспорт, при этом без шума от машин. Рядом новый благоустроенный микрорайон — инфраструктура рядом, но живете вы в своем доме.Звоните! Покажем в любое удобное время.
Новый дом в черте Красноярска, возведенный из экологичных материалов в скандинавском стиле, предлагает комфортную жизнь на природе без отрыва от городской инфраструктуры. Общая площадь здания составляет 114 кв. м, распределенных на двух этажах. Планировка включает пять комнат и два санузла, что оптимально для семьи. Ключевые инженерные преимущества — надежные стеклопакеты Rehau, система водяного теплого пола и электрическое отопление, обеспечивающие энергоэффективность и комфортный микроклимат в любое время года.Есть возможность подключится к центральному водоснабжению и канализации. Внутренняя отделка выполнена в нейтральной стилистике ''белый куб'', представляющей собой идеальную основу для воплощения любых дизайнерских решений. Дополнительный акцент — утепленная терраса с видом на лесной массив. Переезд возможен в кратчайшие сроки, для приобретения доступны ипотечные программы.Объект расположен в развитом районе с продуманной инфраструктурой: в пяти минутах ходьбы находятся автобусная остановка, парк, детский сад и магазины. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге. Земельный участок благоустроен и имеет естественные зеленые насаждения. Это предложение сочетает преимущества приватного жилья в экологически чистой локации с полной повседневной доступностью всех необходимых городских сервисов.Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение, гарантируем безопасность расчетов и оказываем помощь в оформлении ипотечного кредита с широким выбором банков-партнеров. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 194031Номер в базе: 10689866
Эксклюзивная резиденция в ''Удачном'': вaш особняк на бeрeгу Ениcея c собcтвeнным лecoм. ЦЕНА ДО 5 АПРЕЛЯ!!!!!Пpeдcтавляем вашeму вниманию уникальный oсобняк для тeх, ктo ищeт нe пpocтo дом, a cтaтусную pезидeнцию c бeзупpeчным кoмфoртом. Расположeнный вceгo в 150 метpaх oт Eнисея, этoт дом дaрит oщущeниe пoлнoгo уeдинения, нaходясь при этом в престижном районе ''Удачный''.Безупречные интерьеры и функциональностьРезиденция площадью 1200 м² продумана до мелочей:1-й этаж: Сердце дома - просторная кухня-столовая с камином и баром. Идеальное место для приёма гостей и семейных торжеств.2-й этаж: Приватная зона с тремя спальнями, уютной гостиной, кабинетом, двумя гардеробными и двумя санузлами, один из которых оснащён джакузи.Нулевой этаж: Спа-зона для вашего отдыха — сауна, бассейн, а также бильярдная комната, где можно расслабиться после напряжённого дня.Территория: ваш личный природный заповедникНа участке в 36 соток создан настоящий дендрарий. Здесь вы найдёте редкие хвойные (пихты, кедры) и лиственные деревья, а также множество плодовых насаждений, которые будут радовать урожаем яблок, груш и ягод.Уникальное сочетание масштаба, готовой инфраструктуры и природного окружения создает потенциал не только для частного проживания, но и для коммерческого использования в формате гостиницы, базы отдыха или банного комплекса.Ландшафтный дизайн: собственный пруд с карпами и ландшафтное освещение по периметру создают уникальную атмосферу.Инфраструктура: кроме основного особняка, на территории расположены баня с комнатой отдыха, дом для гостей и три гаража.Этот дом - не просто особняк, это символ успеха и место, где вы обретёте гармонию и покой. Всё продумано для того, чтобы каждый ваш день был похож на отдых в элитном санатории.Инженерные системы: центральное отопление, центральное водоснабжение, септик, видеонаблюдение.Звоните для быстрого согласования просмотра и получения полной информации. Документы готовы, оперативный показ по договорённости.Гарантируем безопасность сделки, юридическую защиту, помощь в оформлении ипотеки (работаем с 18-ю банками)Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 194031Номер в базе: 11693547
Продам дом-дачу в С.Т. Сад, СНТ Красноярец -3, ул Гвардейская, 2-я линия. В черте г. Красноярска с возможностью прописаться. Дом небольшой из бруса на фундаменте. Обшит как с наружи, так и внутри. Крышу перекрыли ''Ондулином''. Печь убрали, т.к. планировали поставить теплофон. На полу линолеум, имеется погреб.Участок ровный, огорожен. Имеются насаждения: слива, яблоня, малина, смородина. Подъезд круглогодично, дороги чистят. Имеется видео наблюдение. Идеально как для отдыха, так и для постройки нового дома. Торг возможен.Арт. 129926252
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин