logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Черемшанка
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Черемшанка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Черемшанке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 2 объявления

Продажа недвижимости

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, 4-я Садовая Показать на карте
Черемшанка
Продаётся очень красивый и аккуратный тёплый брусовой дом для круглогодичного проживания.Внутри и во дворе все сделано с любовью, очень ухоженный и идеально чистенько как внутри дома, так и во дворе. Читайте подробности ниже.Одноэтажный дом площадью 110 м. в живописном и экологически чистом районе города Емельяново, СНТ Черемшанка. Все готово для комфортного проживания за городом.Ключевые параметры-* Площадь- 110 кв. м.* Этажность- один этаж.* Коммуникации- собственная скважина (вода питьевая), септик на 6 кубов, электричество 15 кВт.* Забор и ворота - качественный металлопрофиль.* Очень уютная и идеально чистая БАНЯ, расположена прямо внутри дома.* Весь двор и огород ( насажено все в дизайнерских грядках+теплица) - утопают в цветах и цветущих декоративных и плодовых деревьях. Двор уложен красивой брусчаткой. Украшен малыми архитектурными формами. Идеально все чисто.* Состояние- дом брусовой, очень ухожен, очень тёплый зимой в любые морозы. Санузел внутри дома. В подарок новым владельцам остаётся полностью вся мебель внутри дома, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.Инфраструктура и удобства - комфортная жизнь рядом с домом-* Шаговая доступность продуктовых, строительных и хозяйственных магазинов.* Наличие спортивных площадок и зон отдыха для поддержания активного образа жизни.* Кафе и рестораны поблизости.Природа и семейный отдых-* Окружающие лесные массивы для прогулок и свежего воздуха.* Рядом расположены детские площадки и парки.* Въезд на территорию ДНТ через шлагбаум, посторонние не могут проехать на территорию ДНТБытовые услуги и сервис-* Отделения банков и почты в непосредственной близости.* На территории СНТ регулярно проводятся мероприятия по благоустройству.* Пункты приёма вторсырья и автомойки.* Сервисные центры по ремонту и обслуживанию автомобилей.Семья и здоровье-* Хорошо развитая сеть образовательных учреждений- детские сады и школы находятся рядом.* Медицинские учреждения, поликлиники и аптеки обеспечивают качественное обслуживание.Этот райский уголок ждет свою новую семью в полной готовности.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008024120620Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
110 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
1 этаж
Дерево
6 500 000 
59 091 /м2
    1/9
    Дом, 2-я Совхозная Показать на карте
    Черемшанка
    Добавьте объявление в избранное, и обязательно прочитайте до конца.Собственник.Продам дом (дачу) в СНТ Черемшанка с ПРОПИСКОЙ.Въезд в СНТ через ворота, никто лишний туда так просто не заедет (это огромный плюс).Дом утеплён и можно проживать круглый год (установлены дорогие электро радиаторы, которые не боятся минусовых температур, если вдруг зимой не будет отапливаться помещение), отопление управляется через wi-fi.В доме проводной интернет.Видеонаблюдение.Абсолютно новая проводка и счётчик со всеми автоматами (делали зимой) с сечением проводов 2.5. (медь)Так же есть кирпичная печь, которая очень хорошо справляется со своими обязанностями.Стены утеплены, и обшиты гипсокартоном, и оклеены дорогими обоями.Вся мебель новая.Матрас на кровати сделан на заказ (проблема со спиной, и на таких вещах не экономим). Матрас с эффектом памяти. На полу хороший линолеум.Кухонный гарнитур делали на заказ (новый)Стиральная машина.Вода скважина.Выкопан септик, и все уходит в него.Скважина.Баня.Мангальная зона сделанная на заказ.Тандыр.Дом двухэтажный, первый этаж жилой, второй летний вариант.Площадь жилая 30м2.На участке посеян газон, и очень маленький огород немного грядок с зеленью.УЧАСТОК ДЛЯ ОТДЫХА, НАСАЖДЕНИЙ ТИПА КАРТОШКИ И Т.Д НА НЕМ НЕТ....ДЕЛАЛИ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА....Приезжайте и смотрите.С домом остаётся все что есть, в том числе газонокосилка, инструмент, и все что есть на участке. В общем Вам нужно только еду привезти и личные вещи.Дом находится в центре СНТ, соседи проживают круглый год.
    70 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    70 м2
    2 этажа
    Дерево
    3 300 000 
    47 143 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске