Продается любимая дача в самом красивом, экологически чистом месте: на слиянии двух рек. Там, где Мана впадает в Енисей. СНТ *Василек*. До реки 5 минут пешком. Здесь вам и рыбалка на хариуса, и грибы собираем в ассортименте (маслята, лисички, грузди, подосиновики, белый гриб). Замечательный ухоженный участок не под ЛЭП. Множество красивых деревьев:ели, сосны. кедры, дубы. Уютный домик - первый этаж кирпичный, второй из бруса, кирпичная печь на кухне, в зале - камин. Дом оформлен жилым- хотите будет вам прописка г.Дивногорск. Участок: земли населенных пунктов, для садоводства.Мангальная зона, распашные ворота - для въезда автомобиля на участок. Летний водопровод, отличная банька с тремя помещениями( парилка, мойка, комната отдыха), хоз.постройки. Проезд до дома круглогодичный, электричество тоже круглогодично, многие соседи живут здесь постоянно. В период с мая по октябрь организован вывоз мусора. Дом находится на пультовой охране. В шаговой доступности река Мана, магазины, аптека, фельдшерский пункт, остановка автобусная (маршрут 106 Красноярск-Дивногорск каждые 20 минут). Электричка по расписанию, в летний период до Усть-Маны ходит теплоход. Лучшее место как для отдыха, так и для проживания. Рассматривается обмен на квартиру, либо предложенное.Покупатель оплачивает услуги агентства
Предложение для тех, кто хочет остаться наедине с природой хотя бы в выходные дни, уехать из динамичной обстановки, и приехать на место Силы, слияние двух рек - там, где Мана впадает в Енисей. СНТ называется Энергетик. Для мужчин рыбалка, хоть каждый день, для детей купание в реке Мана - в 10 минутах пешком. Есть три пляжа на выбор. Рядом лес с грибами. Небольшой уютный домик с верандой, кирпичная печь-можно приезжать зимой. Баня новая -сделана в 2023 году, также на участке есть хоз. помещение, которое можно использовать, как мастерскую. Дороги чистят, электричество круглый год, летний водопровод, в улицах колонки с питьевой водой, с мая по октябрь организован вывоз мусора. В дачном обществе проведено оптоволокно Игра-Сервис. Можно установить пультовую охрану. Многие соседи проживают постоянно. Вообщем , нужно приехать, и посмотреть на эти уникальные места. До дачи можно доехать на автобусе #106 от Предмостной, каждые 15 минут , на электричке, теплоход по расписанию. Дом оформлен, возможна прописка.Покупатель оплачивает услуги агентства
Арт. 102212829 Ваш внутренний эстет будет в восторге!Прeдлагаeм вaшeму вниманию резидeнцию в современном стиле с панорамными видами на большую воду налecнoм учaстке с векoвыми coснaми плoщадью 32 сотки в приватной части поселка ''Море Удачи''.Функциoнальнaя плaнировкa пpoдумaнa до мелочей, дом строился для себя с особым вниманием к планировочным решениям, строительным технологиям и используемым материалам. Дом впечатляeт cвоими масштaбами и изыcканным дизaйнoм, сoчетaющим современные тeнденции и подчеркивающим величественную сибирскую природу.Плaнирoвка оснoвнoго дома площадью 373, 9 кв. м:1-й этaж: холл, SPA-зона с сауной, хамамом и купелью, спортивный зал, ТV-комната, гардеробные, терраса для отдыха, гараж на 2 автомобиля.2-й этаж: холл, кухня-гостиная с видовой террасой на водную гладь водохранилища, мастер-блок с 1 изолированной спальней, своей гардеробной и санузел с ванной и душевыми, 2 изолированные спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, гардеробные, кабинет. На участке также построен гостевой дом площадью 78, 3 кв. м. с мастер-блоком с 1 изолированной спальней, своей гардеробной и санузлом с ванной, кухней и технической комнатой.Основной и гостевой дома образуют приватное патио в окружении вековых сосен - место для встречи шикарных закатов семьей и друзьями.При строительстве были использованы премиальные строительные материалы, панорамное безрамное остекление, сантехника от европейских брендов, напольное покрытие - инженерная доска, керамогранит, стены деревянные панели, полированный бетон.В доме 3 вида отопления электрическое, газовое, теплонасосы, система кондиционирования и вентиляции, система водоочистки и водоподготовки, достаточное количество электрической мощности. Поселок ''Море Удачи'' расположился на берегу залива Шумиха на Красноярском водохранилище, всего в 44 километрах от Красноярска. Огороженная территория и круглосуточная охрана создают атмосферу спокойствия и защищенности для вас и вашей семьи.На территории поселка в ближайшие годы будет построен единственный в крае SPA-отель уровня 5 звезд, сервисы, которого будут доступны, в первую очередь, резидентам поселка. Недвижимость в поселке ''Море Удачи'' это выгодное приобретение с точки зрения уникального месторасположения , главные плюсы первая береговая линия самого большого и живописного водоема вблизи Красноярска, близость к инфраструктуре яхт-клуба ''Адмирал'' и благоприятная экологическая обстановка.В доме никто не жил, строился для себя, и да, это действительно ''трофейная'' недвижимость.------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---------------------------------Команда LOFT недвижимость - всегда на связи, c заботой о Вас и без комиссии для Вас.Добавляйте этот прекрасный дом в избранное и приезжайте на экскурсию. С удовольствием проведём показ объекта и ответим на все Ваши вопросы!
Продам дом площадью 47,1 м2 на участке ИЖС, площадью 8,3 кв.м.категория земли:земли населенных пунктов,для ведения личного подсобного хозяйства.В шаговой доступности расположены:городская больница,школа, детский сад,остановки общественного транспорта,сеть супермаркетов ''Командор,''Пятёрочка ''.Возможно подключение холодного водоснабжения от городских сетей.Участок ровный,квадратный,соседи хорошие!!!
Продается хороший, уютный дом в самом красивом месте - район Усть-Маны. СНТ ДРУЖБА. В доме проведено отопление: твердотопливный котел + электро, по первому этажу теплые полы, прожили уже четыре зимы, скважина 22 м. Все комнаты раздельно, есть балкон. На участке плодовые деревья, кустарники, банька. Участок ровный, солнечный: квадратной формы. Перед домом сосны. Круглогодичный проезд до дома. В доме проведена сигнализация (сдается на пульт охраны Берегиня). Рядом Усть-Мана - жаркими летними днями купайся весь день. Близость поселка позволяет добираться до г.Красноярска за 30 минут на маршрутке, до Дивногорска за 7 мин. Электричка по расписанию. Летом до Усть-Маны ходит теплоход. Отличное место для проживания на свежем воздухе. Енисей в шаговой доступности, всегда рыбалка рядом, грибы, ягоды. Возможен обмен на квартиру - Мясокомбинат, ЖК Орбита, Академгородок, Солнечный, либо на предложенное.Покупатель оплачивает услуги агентства
Продаю все + строй материал.Есть все свежие документы, на дом, участок, есть адрес, можно в ипотеку.В 20м асфальтированная дорога с парковочными местами, на расстоянии 500м есть школа, техникум, детский сад, магазины, аптеки.Торг по месту уместен.Электричество надо будет переподключить.