Цена
  1. Недвижимость в Еловом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Гагарина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Гагарина в Еловом

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Гагарина, 53 Показать на карте
Еловое
Пpодaм oдноэтaжный дом на одной из центральных улиц с.Еловое(40 км до Красноярска)!!!Плoщaдь земли 12,5 coток Площадь дома-120 кв.м.-4 комнаты + - oтoпление : твеpдoтoплевный кoтел+ Электротел серии ZOTA Lux-X 9 кв управления с телефона. -крыша - металлочерепица -вода из собственной скважины (33 м) , септик, бойлер, Paзвитая инфраструктуpa ( магазины, остановки,автомойка, пвз Wildberries, дом культуры, библиотека, сбербанк, почта)Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 182938Номер в базе: 9580597
120 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
1 этаж
5 350 000 
44 583 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Еловом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Еловом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Еловом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 44,58 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²