На въезде шлагбаум(открывается с телефона)Камеры на въездеОсвещение в поселкеЭлектричество 15квтОтопление конвекторамиСептикСкважина с тех водой(фильтра поставить и будет питьевая)Забор лицевая часть шоколад, остальные оцинковкаОткатные ворота с автоматикой( с пульта)Бассейн и площадка для загараХозблок 4 на 2
Коттедж расположен 300 метров, от центральной дороги.ДНТ БЕРЁЗОВАЯ РОЩАОбщая площадь дома 120 кв. м.Жилой площади 100 кв. м.Дом оснащен Видеонаблюдением с возможностью дополнительных камер, установлен домофон, с открыванием калитки не выходя из дома, автономная отопление-автомат, установлен генератор, в случае отключения электропитания, генератор обеспечивает полное восстановления питание дома. Косвенный бойлер на 200 литров. На первом этаже расположены, кухня-столовая, зал, санузел. На втором этаже детская, спальня. Весь интерьер в светлых тонах.Имеется отапливаемая веранда-коридор 16кв. м. с выходом в котельную. Балкон 16кв. м.Территория вокруг дома забетонирована. Детская площадка на которой установлен большой детский городок.Имеется огромная терраса 4*8, дополнительная зона отдыха.Современная зона барбекю, бассейн, баня.Парковочное место во дворе, откатные ворота.Ровный участок, без уклонов, огороженный металическим забором.Залит фундамент для дальнейшей постройки 6*8.Так же хоз пристройка 4*8 соединяющая дом и котельную.
Продам 2-ух этажный дом площадью 143,7 кв.м. на земельном участке 10 соток, в селе Есаулово. Есть в шаговой доступности вся инфраструктура магазины, школа, дет. сад., медпункт, ДК, пункты выдачи озон, валдберис, аквапарк Дружба. За домом живописный пруд. В 1 километре от дома река Енисей, аквапарк, дом отдыха ''Дружба''. Через дорогу сосновый бор, автобусная остановка, магазин Ярче, аптека. Участок ровный, прямоугольной формы, в огороде всё растет, есть теплица под помидоры, из насаждений малина, клубника, смородина, сосны. Бани нет. На территории сарай под инструменты. Дом 2011 года постройки. В Доме удобнеейшая планировка, санузлы на каждом этаже. На первом этаже прихожая, совмешенная душевая и санузел, кухня, огромная гостинная с панорамными окнами. Три отдельных входа в дом два центральных и один хозяйственный в кочегарку. На втором этаже одна спальня огромная с панорамными окнами и две спальни поменьше, гардеробная, совмешенная ванная и санузел. Современный, очень светлый, тёплый, уютный дом. Без обременений. Подойдёт под ипотеку.
дом расположен в развивающемся селе Есаулово, которое находится в 10 минутах езды от города Сосновоборска и 25 минутах езды от города Красноярска. дорога асфальтированная. В селе имеется школа 11 классов, детский сад, музыкальная школа, замечательный клуб, куда дети могут ходить в кружки, ФАП, почта, несколько пунктов выдачи Валдберис и Озон, различные магазины, в том числе ярче, аптека, мойка самообслуживания, кафе. Дом расположен в 50 метрах от сетевого магазина Ярче, и автобусной остановки. Село расположено на берегу реки Енисей, в пешей доступности дом отдыха Дружба с аквапарком. проживая в селе , можно , вообще, из него не выезжать, так как имеется все необходимое для жизни.дом двухэтажный, сан узлы на каждом этаже. Вода холодная центральная, большой бойлер для нагрева воды, то есть и холодная и горячая вода в доме постоянно. две веранды застекленные, Имеется гараж на два автомобиля, во дворе новый капитальный бассейн, имеется курятник, две теплицы, насаждения вишни на ножке, малина, смородина, елки.окна панорамные, в спальне на втором этаже открываются, в отличие от других подобных домов. большой твердотопливный котел вынесен из дома, поэтому ни сажи , ни пыли в доме нет. продается в связи с переездом в другой регион. реальному покупателю торг.
Новый дом, осталось три дома по одной улице, штукатурка шпаклёвка кафель в санузел сделан, чистовая отделка возможна нашыми специалистами, обмен на квартиру.
продам благоустроенный дом в Есаулово ,построен из керпич,утеплитель,теплоблок,в доме холодная центральная вода ,септик есть , сделаны теплые водянные полы.Санузел в доме.в деревне есть садик ,школа 11 кл.магазины ,амбулатория ,автобус ходит три раза в Красноярск и Сосновоборск ,рядом речка Енисей и речка есауловка , дом отдыха Дружба аквапарк .Отличный вариант для постоянного прожиаания