Цена
  1. Недвижимость в Минусинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. им М.С. Ауходеева
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице им М.С. Ауходеева в Минусинске

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, им М.С. Ауходеева, 132 Показать на карте
Минусинск
Продам двухэтажный жилой дом с земельным участком . в доме сделан отличный ремонт(Заходи и живи). Брусовой, обшит сайдингом. В доме есть все для комфортного проживания: свет, вода, электричество, отопление (котел длительного горения). 4 комнаты, кухня(кух.гарнитур в отличном состоянии , встроенная техника), ванная комната с большой душевой кабиной+ сиральная машинка,2 санузла, красивая летняя веранда- терраса, балкон стеклен, котельная . На участке есть баня, гараж, зона отдыха , огород. Общая площадь дома 144 м.кв.Продажа от собственника. Возможен торг.
144 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
144 м2
2 этажа
Дерево
5 200 000 
36 111 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Минусинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Минусинске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Минусинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 144 м²
    • Минимальная площадь: 144 м²