logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • с. Селиваниха
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
с. Селиваниха
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Селиваниха
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 5 объявлений

Продажа домов, коттеджей в с. Селиваниха

  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, с. Селиваниха Показать на карте
с. Селиваниха
Код объекта: 2269950.ОписаниеПродаётся уютный и просторный благоустроенный дом из экологически чистых материалов в селе Селиваниха Минусинского района Красноярского края.Брус 18х18 шлифованВ доме 3 комнаты и большая кухня.Большой гаражСанузел совмещенный.Водоснабжение - собственная скважина.Санузел - совмещенный.Септик.Отопление - собственная котельная (котел длительного горения ).Свет 15КВ.Широкая улица!Дом расположен рядом с городом Минусинск, доступная транспортная инфраструктура.Звоните нам и мы покажем дом в любое удобное для Вас время.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
161 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
161 м2
1 этаж
Дерево
6 300 000 
38 961 /м2
    1/14
    Дом, с. Селиваниха Показать на карте
    с. Селиваниха
    Продам дачу в красивом живописном месте, рядом с рекой Енисей Снт Енисейский мост. Участок не подтопляем, даже в большие паводки. Отличное место для строительста. Свет подведен, рядом остановка (100м) маршрутный транспорт в два направления Абакан-Минусинск.На участке есть домик и жилой вагончик.Участок выровнен.Находится в 10 минутах от города у ЖД моста через Енисей.
    20 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    20 м2
    1 этаж
    780 000 
    39 000 /м2
      1/40
      Дом, с. Селиваниха Показать на карте
      с. Селиваниха
      Продаётся новый четырёхкомнатный дом из бруса с гаражом на 2 машины, общая площадь дома и гаража: 124,5 кв. М., площадь земельного участка: 12 соток, находится в микрорайоне Серебряные сосны, с. Селиваниха, Минусинский район.Очень удобное расположение: рядом асфальтированная дорога — трасса на Минусинск и Абакан, в то же время дом защищен от дорожного шума, так как находится ближе к середине улицы.На участке имеется удобный угольник, мангальная зона с фундаментом под баню и беседку, детская зона отдыха с качелями, батутом, песочницей, имеются плодово-ягодные насаждения, пихтовые саженцы.В доме три просторные изолированные комнаты, большая кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на террасу, совмещённый санузел, прихожая с отдельным входом в гараж.В гараже установлены автоматические ворота, современный котёл длительного горения, подъездные пути к дому и гаражу забетонированы.Ограждения металлические.Внимание! Цена снижена.
      124 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      124 м2
      1 этаж
      8 100 000 
      65 323 /м2
        1/26
        Дом, Южная Показать на карте
        с. Селиваниха
        Двухэтажный дом мансардного типа из бруса 1818 площадью 153.3м2,с гаражом.На первом этаже гостиная и сан.узел,на втором этаже четыре спальни и сан.узел.Дом расположен в центре Селиванихи ,рядом с новым ФАПом,на участке 7 соток.Отоплениеи комбинированное :электро и твердотопливный котел с тёплыми полами на первом этаже и радиаторами на втором этаже.Водоснабжение из скважины,участок огорожен забором из проф.листа,откатные ворота,имеется уютная терасса.По всему дому натяжные потолки.Приезжайте ,смотрите ,покажем дом в любое удобное для Вас время.
        153 м2
        2 этажа
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        153 м2
        2 этажа
        Дерево
        8 300 000 
        54 142 /м2
          1/40
          Дом, Южная, 4 Показать на карте
          с. Селиваниха
          #Купить 2-этажный особняк под льготную ипотеку от застройщика в бору (экологически-чистом районе)!Район отличный (за новой больницей), жилой: садик в 7 минутах ходьбы - до школы 2 минуты... магазины, бор, WB, прям на участке высажены сосны.Планировка удобная: на 1 этаже большая гостиная (кухня+зал) с французским остеклением в пол и с выходом на собственную террасу и 1 санузел, гараж, на 2 этаже - 4 изолированные спальни, 2 санузел, отдельная гардеробная.Внутри и снаружи дом обработан специальной защитной пропиткой, гарантия = 15 лет.Все продумано до мелочей: на 1 этаже теплый пол, на 2 - батареи. Осталось установить перила на лестнице (уже заказали) заказали в стиле ЛОФТ.Дом готов, можно заходить и делать ремонт.До самого участка - асфальт, участок ровный, вокруг живут, место хорошее. Рядом школа и детский сад, магазины и др.Дом из бруса 18 на 18, по нижнему венцу - таежная лиственница (аромат великолепный!!!), остальное = сосна, изнутри и снаружи дом обработан специальной пропиткой.Крыша - ондулин.Отопление: теплый водяной пол залит этиленгликоль, источник питания - электрокотел zota 9 кв. + твердотопливный котел, вода холодная горячая: скважина, глубинный насос, водонагреватель.Внутри дома: лампы, установлены откосы, розетки, выключатели, 5-камерные окна.Гараж с откатными воротами, в гараж ворота открываются с пульта.2 входа в дом: с гаража и центральный входНе берем агентских комиссий с покупателей!!!PS: по всем вопросам звоните или пишите, полное сопровождение сделки от А до Я.
          160 м2
          2 этажа
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          160 м2
          2 этажа
          Дерево
          8 200 000 
          51 250 /м2
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

            🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
            • ✔ На N1 размещены 5 домов, коттеджей
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,34 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 49,73 тыс ₽

            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

            • Наибольшая площадь: 162 м²
            • Минимальная площадь: 20 м²