ПРОДАМ НОВЫЙ ДОМ общей площадью 72,5 м2, находится дом в экологически чистом районе ДНТ Заречье, на участке 6,5 сотокВ дoмe:•двe простopных комнaты•большой коpидоp•caн.узeл•теx. комнaтa•кухня + гоcтинaя с выходом на террасуДом в отделке Белый кубОкнa ПBХНатяжной потолок Отоплeниe водянoe, сoврeменный электрический котёл ( с DSМ модулем)Полы стяжка+наливной полСтены дома: строительный блок+утепление+штукатурка+шпаклевкаВода-скважина, септикЭлектричество 380 В. *Покупателям с наличным расчетом - хороший торг. Особые условия для участников СВО* СОБСТВЕННИК
Дом из газоблока 400, фундамент высокий, основательный, лента + бурозаливные сваи. Обратная засыпка, залита бетоном. Крыша ондулин, утеплена эковатой, окна пятикамерные. Пол утеплён пенопластом 10 см. Пол - ровная полусухая стяжка. Дверь с терморазрывом, Лигранд Медведь 1.0.Мини-котельная ЗОТА, тёплый пол, трубы металлопластик, выкладывался по проекту (прилагается).Свет 15 кВт, 3 фазы, СИП-кабель.Электрика разведена, коробки, розетки. Вода центральная, заведена в дом, разводка труб и канализации тоже сделаны, септик 6 кубов.Крыльцо металлическое + доска 50, основание ступеней забетонировано.Запроектирована терраса со стороны двора.Хорошее место, в конце улицы, с двух сторон нет соседей.Участок граничит с берёзовой рощей.Соседний участок 12 сот. продаётся - можно расшириться до 22 сот.!
Я собственник!!!! Чистая продажа!!! Больше никому ничего платить не надо!!! Жва взрослых собственника!! Дети взрослые!!! Если вы любите каждое утро наслаждаться видом на озеро, где плещутся рыба и утки, и наслаждаться видом на красивый посёлок а не на соседний участок-вам ко мне...Такие дома продаются очень редко...Шикарное место..Баня на берегу озера...Огромное количество посаженных деревьев и кустарников@! Всё плодоносит!!! Дополнительные фото в личку!! В доме подключено центральное водоснабжение с Зверосовхоза. Стоит угольный котёл который работает в автоматическом режиме до 10-12 дней!!! Вы просто наслаждайтесь жизнью на берегу озера, ловите карасей и ни о чем не думаете.. А вид из окон кухни, зала и двух спален вас просто завораживает!!Фото многие устарели.. В личные сообщения, на вайбер или ватсап скину 160 фото где видно всю красоту участка. Он сейчас весь в зелени. Многие деревья уже подросли до 4 метров и выше.Цокольный этаж бетонно-монолитный с толщиной стен 50 см высококачественного бетона. Полноценная высота потолков.Три комнаты: котельная, хоз.комната где стоят два больших морозильных ларя для хранения всего что собирается с 23 соток земли. И сейчас они забитые под завязку...И третья комната по проекту сауна. Спуск в цокольный этаж и подвал где хранятся соленья, варенья прямо из дома. А вот для подачи угля с улицы есть специальный люк. На первом этаже просторная кухня, большой зал, санузел с большой душевой кабиной, гардероб и просторный холл, терраса более 20 метров. Под трассой хоз.помещение с отдельным входом более 20 метров, где прячется все с участка: лопаты, ведра, шланги и т.п. Второй этаж: три спальни , гардерб со встроенным сан.узлом и просторный холл. Балкон огромный с умопомрачительным видом...Каждое утро летом пьём чай на террасе с видом на озеро,и просто наслаждаемся жизнью. Две теплицы, хороший мангал. Есть хоз.постройки для содержания одновременно кур несушек, бройлеров, уток и гусей с возможностью им плавать и кормится на озере.Озеро с чистой водой,купальное, никогда не зеленеет тк по сути это река с проточной холодной водой в глубине озера. А на поверхности все купаются и ловят карасей ...Продажа в связи с планируемым отъездом!!Не покидая территорию СНТ собираем грибы-рыжики, маслята, грузди, также ягоду лесная земляника...Короче живём в раю!!