logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Красноярск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Красноярск
Поиск в любом из этих мест
ул. Березка-2 СПК территория, Красноярск
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Березка-2 СПК территория
  6. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Березка-2 СПК территория в Красноярске

  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Коттедж, Березка-2 СПК территория, 181 Показать на карте
Октябрьский район
Красноярск
Продам 2 этажный кирпичный коттедж в Березке 2 (рядом с мкр. Горным), в черте г. Красноярска на участке 10,25 сот. В экологически чистом месте, в окружении сосен и кедров. Фундамент железобетонный, вырыт на глубину замерзания 2,5 м. Перекрытия между этажами железобетонные плиты, высота потолков в доме 3 метра. Свет есть, электрическая разводка по всему дому проведена (заключен договор с Горэлектросетями 15 квт), стены оштукатурены и покрашены, на полу линолеум. Отопление печное, есть новый камин, но он не поставлен. Для проживания зимой планировали провести газовое отопление. На участке построена баня, туалет и септик. Есть летний водопровод. Подъезд к дому круглогодичный. В домах на соседних участках многие семьи проживают круглогодично. Дом строился для себя, на совесть. Продаем в связи с переездом. Правовой статус: право собственности на коттедж и участок зарегистрировано в регистрационной палате (1 собственник).
170 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
170 м2
2 этажа
Кирпич
11 000 000 
64 706 /м2
    1/24
    Коттедж, Березка-2 СПК территория, 243 Показать на карте
    Октябрьский район
    Красноярск
    Дом стoит в живописнoм хвойном лесу (на территории участка растет более 60ти молодых кедров). Рядом множество туристических троп, обустроенных лавочками и беседками, включая самую живописную тропу ''Красивый лес''. Инфpacтруктура наxoдится в Акaдeмгopoдкe и Удачном, в 5 минутаx eзды.Hа пeрвoм этаже дoмa располагается просторная прихожая, гостевой туалет, гостиная с камином, кухня с видом на внутренний участок, из гостинной есть выход на террасу, с которой можно попасть в рабочий кабинет. На втором этаже располагаются 3 спальни, санузел и гардеробная с прачечной. Третий мансардный этаж представляет собой отрытое пространство 70 м² с большими видовыми окнами. Готов к чистовой отделке. Дом из киpпичa c утеплeнием кaмeнной вaтой (Teхнoниколь), с соблюдeниeм всех технологических аспектов, крыша теплоизолированна напыляемым ППУ (дорогое, но эффективное решение для сохранения большего пространства над головой на мансарде). Здание полностью теплоизолированно, установлен временный электро-котел, на 1м и 2м этажах проложены теплые полы (на воде), зиму дом стоял теплый, на 3м (мансарда) этаже установлены конвекторы вдоль окон. К дому подведено электричество 45 кВт. Сделана прокладка проводки по всему дому. Подведена холодная городская вода (отправляли воду на анализ, вода идеальная, документы имеются). Проведены мощные вентиляционные каналы по всем этажам, под приточно-вытяжную систему с HEPA фильтром (черное небо накрывает даже этот прекрасный лес в горах, например в безветрие + продолжительные холод зимой (проверял специальными датчиками, определяющими количество вредных взвешанных частиц РМ 2.5 и РМ 10). К дому пристроен гараж на 2 машины с технической комнатой. Имеется просторная веранда 30 м² с видом на внутренний двор.Дом строился под себя, основательный подход + исключительно качественные и экологичные материал, на которых не экономили. В стоимость входят: 1) Досконально проработанный дизайн-проект (800 т.р.), от очень дотошного дизайнера, который готов дальше сопровождать процесс строительства и биться за каждую мелочь с отдельщиками (уже два дома построены у близких людей),2) Проработанные проекты вентиляции, отопления и электросетей дома, со всеми расчетами по науке, тех документацией, чертежами (подшитые в папке как полагается, работу выполняли профессионалы своего дела, котирующиеся в Красноярске). (400 т.р.+ оборудование и работы 5 млн. р.),3) В настоящий момент идет работа по подключению доп. 30 кВт электроэнергии (от МРСК Сибири), изначально было 15 кВт (900 т.р.),4) Холодная городская вода, чистая, с хороший напором, со свежими коммуникациями, в СНТ Березки (где располагается дом) это большой бонус, т.к. многие там сидят на скважинах с грязной водой, а подключиться к городским сетям возможности сейчас нет,5) Качественный септик (300 т.р.). В стоимость не входят (куплены под дизайн проект): 1) Шикарный камин АСТОВ ПЗС 8457 + материалы для установки (930 т.р., документы имеются),2) Плитка керамич. (1 млн.руб., по старым ценам)
    231 м2
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    231 м2
    Кирпич
    28 700 000 
    124 242 /м2
      1/18
      Коттедж, Березка-2 СПК территория, 156 Показать на карте
      Октябрьский район
      Красноярск
      В живописном и престижном СНТ Берёзка-2 (Октябрьский район, Красноярск) продаётся трёхэтажный дом площадью 301,6 м² на ухоженном участке 17 соток. Дом построен для себя: фундаментальный, тёплый, с цоколем, где оборудован тренажёрный зал. На территории — банный комплекс с бассейном и бильярдной, беседка с мангалом, теплица, плодовый сад, французские грядки. Коммуникации: городская вода летом, скважина круглый год, электричество по выделенной линии (перебоев нет), автономное отопление, септик. Район славится чистым воздухом, тишиной и соседями — здесь живут уважаемые люди, следящие за порядком.Этот дом — идеальное решение для семьи, ценящей приватность, комфорт и природу, не выезжая за город. Стоимость обсуждается индивидуально, после просмотра. Звоните, чтобы записаться на экскурсию — такие дома редко появляются в продаже!
      301 м2
      3 этажа
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      301 м2
      3 этажа
      Дерево
      42 000 000 
      139 535 /м2
        Распечатать
        Продажа домов, коттеджей в Красноярске
        • по районам
        • Железнодорожный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Свердловский район
        • Советский район
        • Центральный район

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

        🏠 Как купить дом, коттедж в Красноярске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Красноярске?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит дом, коттедж в Красноярске?

        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 27,23 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 109,49 тыс ₽

        📚 Какая площадь домов, коттеджей?

        • Наибольшая площадь: 301 м²
        • Минимальная площадь: 170 м²