Продается производственный гараж 2800 кв.м., Высота потолков 8,5 метров, можно использовать для стоянки грузовой техники.Местоположение г. Норильск, район Кайеркан, разьезд Каларгон. Земля и здание в собственности. Торг уместен.Центральные коммуникации.Продаётся срочно в связи с отъездом!!!
В связи с отъездом продается большой, добротно построенный отапливаемый гараж в районе Гаражно-строительного кооператива 127, площадь гаража 59.4 м2 (3,62х 9,21) высота потолка 3,82 м, вopота 3х3 метра, выходят на проездную дорогу, сторона не замечается, гараж торцевой. Можно поставить 3 машины, пол залит бетоном. Есть cтеллaжи, розетки и свeтильники. Теплый, сухой, вложений не требует. Пригоден под СТО, удобный заезд с трассы, перед гаражом есть собственная территория для стоянки машин. На втором этаже комната отдыха. Документы на землю и гараж есть. Торг возможен.
Просторный гараж под джип. Ворота широкие. Обновлена кровля, деревянный настил на полу. Свет по счетчику.Остановка рядом, город в шаговой доступности.Один собственник, право на обьект зарегистрировано в Росреестре.Землю можно оформить в собственность.
Гараж на 2 машины + гараж балок ( расположен рядом )Полный комплект документов на гараж и на землю.Никаких обременений и проблем .Гараж готов к продаже Незаметаемая сторона Размеры: длина 10.42м на 3.85м высота 3.85м Размеры ворот: ширина 3.020 м высота : 2.755 Есть техническая возможность с минимальными вложениями увеличить высоту ворот до высоты 3.250Свет по счетчику, дровяная печь , масляная печь, есть 2 этаж , хороший мощный верстак с точилом , удобные полки. Гараж хороший, продаётся в связи с отъездом.Берите не пожалеете.
Продам гараж. Черта города, охраняемая территория, автоматические ворота, дистанционное управление, строение и земля в собственности. Документы готовы.Возможен торг в разумных пределах.
Хантайская 4 район 888 капитальный гараж 6на8 высота 4м в собственности строение и земля. Такси как по городу отопление кател зота управление с телефона все интересующиеся вопросы по телефону. Пишите не всегда есть интернет.
Продаю два гаража, один 30,2 кв, второй 28,4, ворота высокие, в гараже имеется всё необходимое как для ремонта, так и для отдыха. В одном гараже свет безлимит, второй по счетчику. Оба гаража с документами. Рассмотрю вариант продажи гаражей по отдельности
Продам уютный просторный гараж в р-не р. Щучья в 5 минутах ходьбы от автовокзала. Свет, яма, вместительные полки под потолком, на полу транспортерная лента. Оставляю печь, мангал и много дров. Есть стол, мягкая скамья и стулья. Гараж в собственности.
Гараж надалеко от города. 10мин пешком. Крыша застелена технониколем. Стены обшиты пластикои. Есть печь дровяная. Над дверью кондиционер. Все новое. На полу плита осб. Есть яма с боковыми отсеками для хранения колес. Ворота утеплены хорошие. Ряд не заметаемый.Иногда чистится. Председатель ответственый хороший. Продается по расписке. Предыдущие тоже есть Небольшой торг
Капитальный гараж с документами и регистрацией в ЕГРН. Свет официально по счетчику. Высота ворот - 2.2 м, ширина - 3 м, джип заходит легко. Общая площадь - 28 м2. Электротены, навесные стеллажи, слесарный стол с тисками. Пол - лента транспортерная 20 мм, деревянные доски 25 мм на лагах из бруса, утеплитель, бетон.плита.Ремонт - лето 2023, замена кровли (технониколь премиум), утеплителя ворот.Расположение удобное, 200 м до остановки, город в шаговой доступности (15 мин. пешком).Возможно оформление земли в собственность вашими силами после покупки.
Продам гараж в отличном месте, рядом с городом, район Молокозавода.Гараж под управлением гаражного кооператива, постоянно чистится проезд.В пеной доступности со стороны ул.Нансена.Полностью оборудован под хоанение автомобиля, ворота утепленные, зимой в нараже тепло.ТОРГ УМЕСТЕН.