Красноярск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 6 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1-к, Караульная, 39 Показать на карте
Центральный район
Красноярск, Квадро
Данные получены с сайта ГИС Торги.Квартира, площадью 45,2 кв.м, кадастровый 24:50:0300303:6694, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, дом 39, кв.151. Должник Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Красноярского края. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 5 965 600 руб. Задаток 894900 руб.
45 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
5 965 600 
131 982 /м2
Новостройка,
дом сдан
    2-к, Караульная, 39а Показать на карте
    Центральный район
    Красноярск, Квадро
    Данные получены с сайта ГИС Торги.Квартира, площадью 61,1 кв.м, кадастровый 24:50:0300303:6405, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, дом 39А, кв.3. Должник Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Красноярского края. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 7 392 600 руб. Задаток 1108900 руб.
    61 м2
    1 / 25 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    61 м2
    1 / 25 этаж
    Кирпич - монолит
    7 392 600 
    120 992 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      2-к, Караульная, 39а Показать на карте
      Центральный район
      Красноярск, Квадро
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Квартира, площадью 61,3 кв.м, кадастровый 24:50:0300303:6386, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, дом 39А, кв.238. Должник Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Красноярского края. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 7 117 500 руб. Задаток 1067700 руб.
      61 м2
      1 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      61 м2
      1 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      7 117 500 
      116 109 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        2-к, Караульная, 39б Показать на карте
        Центральный район
        Красноярск, Квадро
        Данные получены с сайта ГИС Торги.Квартира, площадью 62,4 кв.м, кадастровый 24:50:0300303:6432, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, дом 39Б, кв.238. Должник Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Красноярского края. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 7 381 800 руб. Задаток 1107300 руб.
        62 м2
        1 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        62 м2
        1 / 25 этаж
        Кирпич - монолит
        7 381 800 
        118 298 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
          2-к, Караульная, 39б Показать на карте
          Центральный район
          Красноярск, Квадро
          Данные получены с сайта ГИС Торги.Квартира, площадью 60,8 кв.м, кадастровый 24:50:0300303:6791, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, дом 39Б, кв.228. Должник Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Красноярского края. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 7 139 500 руб. Задаток 1070950 руб.
          60 м2
          1 / 25 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          60 м2
          1 / 25 этаж
          Кирпич - монолит
          7 139 500 
          117 426 /м2
          Новостройка,
          дом сдан
            1/12
            3-к, Петра Подзолкова, 19 Показать на карте
            Центральный район
            Красноярск, по ул. Петра Подзолкова
            Продам трехкомнатную квартиру в современном доме, сданном в эксплуатацию в конце 2024 года. Объект расположен в новом перспективном районе с полностью сформированной социальной и бытовой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, супермаркеты, аптеки и объекты повседневного спроса. Район отличается развитой транспортной развязкой, обеспечивающей удобный выезд в центр города и к основным магистралям.Квартира выполнена в современной отделке ''белый куб'', что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации любых дизайнерских решений.Ключевым преимуществом является продуманная планировка с зонированием пространства. Просторная гостиная, совмещенная с кухней-нишей, освещается через три окна, выходящие на разные стороны света, что создает постоянное естественное освещение в течение всего дня. Изолированная большая спальня имеет выход на лоджию и удобную гардеробную зону. Планировка дополняется еще одной изолированной комнатой, функциональной прихожей и совмещенным санузлом.
            76 м2
            13 / 24 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            76 м2
            13 / 24 этаж
            Кирпич - монолит
            11 930 000 
            155 541 /м2
            Новостройка,