Квартира в кирпичном доме, теплая и уютная. Окна на две стороны, выходят на восток и на запад. Мебель и бытовая техника (в основном) остается. Один взрослый собственник, с момента постройки дома и приватизации. Без обременений. Рядом школа и детский сад, недалеко продуктовые магазины. Хорошие соседи. Комнаты 17.2 кв.м. и изолированые по 14.0 кв.м. и 9.9 кв.м.
Продаётся 3-комнатная квартира на 5 этаже — удобная, светлая и полностью готовая к проживанию!Квартира с продуманной планировкой: комнаты просторные, санузел раздельный. Окна выходят на две стороны, благодаря чему в помещениях всегда много света и свежего воздуха.Что уже сделано и остаётся вам:•Установлен новый бойлер•Новая ванна•Полностью новая кухня + холодильник•Стиральная машина•Вся мебель и техника, которые сейчас есть в квартире, остаются новым хозяевамОбмен не рассматривается.С продажей не тороплюсь
2-комнатаная квартира 42м², находится по адресу г. Ужур, ул. Кирова 69, 1 этаж. Квартира в центре, магазины, школа, почта в шаговой доступности) 1 собственник, проверенные документы) Минимальный торг возможен.
Квартира в хорошем состоянии ремонт был сделан перед началом продажи, рядом в доступности остановка общественного транспорта, так же рядом имеется школа, сельсовет, детский сад, парки, озра где можно отдохнуть от рутины, магазины и прочее. Расстояние до города 4 км. Вс в лгкой доступности. На участке имеется: септик, гараж, сарай, погреб, подполье, летняя вода, вс это будет вашим.
Пpoдам 2-комн. квартиру.Hовокомсoмольcкая 4 Пpодaётcя 2-комнaтная кваpтиpa (50.5 м², 5/5 эт.) пo aдресу г. Ужур ул. Нoвокомcомольcкaя, д.4, Глaвноe:Две пoлноцeнныe комнaты для вaшeй семьи.Oтличнoe cocтoяние: Заeзжaй и живи. Свeтлая, теплaя, с зacтеклeнным бaлконoм.Идеaльноe распoлoжeниe, вcя инфpаcтpуктура в шаговой доступности.Магазины, детский сад, школа, автобусные остановки.Большая парковка для жильцов дома.Не упустите! Это уникальное предложение на рынке! Звоните сейчас!
50 м2
5 / 5 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
50 м2
5 / 5 этаж
Панель
5 400 000
108 000 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продаётся студия в сданном доме (Машиностроителей, 31А (Дом 1 Корпус 2)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 21.9 кв.м., на 6 этаже. Многоэтажные жилые дома в квартале 1 микрорайона ''Черемушки-3'' в Ленинском районе Красноярска. Дом сдан. Семейная ипотека НЕ ПОДХОДИТ!. Покупка по ДКП.'' Дом введен в эксплуатацию.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Лесников, 53 (Панорама, Корпус 2)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 56 кв.м., на 2 этаже. Дом сдан. Семейная ипотека НЕ ПОДХОДИТ!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5.1), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.9 кв.м., на 3 этаже. Набережная Енисея - одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс ''Суриков''. ''Суриков'' формируют три 25-этажных дома с лаконичными выразительными фасадами. Огромные витражи будут отражать всю красоту места и растворяться в пространстве. В разноэтажном Красноярск-Сити высотные башни станут ориентиром и заметной доминантой района. Жить в ''Сурикове'' - значит пользоваться инфраструктурой центра. Рядом набережная Енисея, Центральный парк и Исторический квартал, лучшие театры, музеи и рестораны. А еще престижные гимназии, языковые школы и огромный выбор развивающих центров и детских садов, частных и городских. От входа во двор до квартиры - в ''Сурикове'' продумана каждая деталь для комфортной жизни в центре большого города. Дома строятся вдоль реки, перед ними нет и не будет других зданий. Вид на Енисей и панораму города останется неизменным. Входные группы оформят дизайнеры: все будет напоминать о гениальном сибирском художнике, в честь которого назван жилой комплекс. Для удобства жителей и гостей в холлах установят скоростные лифты и обустроят зону ожидания. Спуститься к автомобилю можно на лифте, не выходя на улицу. В паркинге поддерживается оптимальный для машин микроклимат, а дворы остаются свободными от транспорта. Двор в ''Сурикове'' - это место для отдыха всех жителей. На территории сделают воркаут-зону, места отдыха для взрослых и игровые площадки для детей. Большая часть квартир в жилом комплексе видовые, реку и панораму города видно не только с верхних этажей.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Машиностроителей, 31 (Дом 1 Корпус 1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 56.4 кв.м., на 8 этаже. Многоэтажные жилые дома в квартале 1 микрорайона ''Черемушки-3'' в Ленинском районе Красноярска. Дом сдан. Семейная ипотека НЕ ПОДХОДИТ!. Покупка по ДКП.'' Дом введен в эксплуатацию.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 1 ч
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Машиностроителей, 31 (Дом 1 Корпус 1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 32.7 кв.м., на 4 этаже. Многоэтажные жилые дома в квартале 1 микрорайона ''Черемушки-3'' в Ленинском районе Красноярска. Дом сдан. Семейная ипотека НЕ ПОДХОДИТ!. Покупка по ДКП.'' Дом введен в эксплуатацию.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 1 ч