Продается трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Балкон застеклен и утеплен. Окна и двери поменяны на новые качественные!! Есть Встроенная мебель! На полу новый линолеум на войлочной основе, в спальнчх ковровое покрытие. Ремонт свежий, мделаннвй для себя - заходи и живи с удовольствием!!!! Взрослые собственники, без обременнений! Подходит под ипотеку. Срочная продажа!!!
квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт, двери все заменены, натяжные потолки . ванна и туалет без кафеля. Рядом построен бассейн, магазины и остановочный пункты в шаговой доступности
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира братской серии в панельного доме 1984 года постройки. Окна выходят на две стороны. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни. Во дворе деьская площадка и открытая парковка.Санузел раздельный, что удобно для семьи. Из дополнительных преимуществ балкон, который станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе.Детский сад и школа в шаговой доступности.Квартира подходит под ипотеку, что делает покупку более доступной.
квартира расположена В самом лучшем старом районе г. Шарыпово, в собственности более 25 лет, один собственник, в шаговой доступности, магазины, рынок, поликлиника, полиция!
Продам уютную, светлую, теплую квартиру.Широкий утепленный балкон, с выведенной розеткой и подсветкой под подоконником. Солнечная сторона.Встроенный зеркальный шкаф в коридоре.В пешей доступности 3 детских сада, 8 школа, школа искусств, супермаркет и центральный парк.Добрые, тихие соседи.Цена фиксированная!
Продам 2-х комнатную квартиру общей площадью 40м2, жилая 25,5м2 , частично с мебелью и бытовой техникой! На 7 этаже 9 этажного панельного дома! Лифт новый, работает без перебоев! Ремонт был сделан 2 года назад! Все было сделано для себя, с душой и любовью! Окна -ПВХ, двери все современные, дорогие, тяжелые, входная дверь очень хорошая с видеоглазком( так же есть обычный в запасе)! На стенах хорошие, дорогие обои! Потолок натяжной с точечным освещением! Батареи все поменяны- биметалл! Трубы в санузле и на кухне -полипропилен! Вся проводка в квартире поменяна! Также имеются счетчики на свет и воду! Санузел под ремонт ( не успели сделать)! Балкон застеклен- дерево! Квартира очень теплая и светлая! Всю зиму с перекрытыми батареями и открытыми окнами!
Прoдаетcя уютная , теплая двухкoмнатная квартиpа в 1микрорайоне. Из окон вид на спортядро. Комнаты раздельные, балкон не застеклен. B шaгoвoй дocтупности детcкий сад, школа, автобусная остановка. 1 взрослый собственник. Разумный торг имеется.Арт. 134136692
Квартира находится в хорошем районе, дом теплый, соседи тихие и спокойные. Окна выходят на парк, шума дорог не слышно, рядом бассейн, детская поликлиника и магазины. Во всей квартире натяжные потолки. Частично остается мебель. Квартира подходит под семейную ипотеку под 6%.
СОБСТВЕННИК!!!Продается однокомнатная квартира в Шарыпово, по адресу 6-й микрорайон, 17А. Общая площадь составляет 35,3 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.Квартира без ремонта, что дает вам возможность оформить интерьер по своему вкусу. В наличии один санузел и два балкона. В доме есть мусоропровод.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены детские сады, школы, детская поликлиника, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с местом для машины.Продажа квартиры осуществляется от собственника. Возможна ипотека, материнский капитал. Все документы готовы к сделке, обременений нет.Приглашаем вас на просмотр квартиры.ТОРГ
Продам трехкомнатную квартиру в г. Шарыпово, хороший район, развитая инфраструктура, рядом с домом находится детский сад, школа. В квартире выполнен качественный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов. В подарок новым жильцам остается итальянский кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой Electrolux и дизайнерской вытяжкой, встроенная гардеробная, тумба и зеркало в ванной комнате. Срочная продажа, в связи с переездом!
Квартира расположена в центре города,во дворе детский сад,общеобразовательная школа,аптеки и магазины в шаговой доступности.Все культурные и спортивные мероприятия проходят рядом.Квартира очень светлая окна на две стороны,теплая ,уютная .Заменены радиаторы,окна пластик,входная дверь от фирмы Torex.
Продам секцию 34 кв.м . 3 этаж В квартире пластиковые окна, алюминиевые радиаторы , натяжные потолки , качественные двери, полы залиты , сверху линолеум , в прихожей кафель .Большая комната поделяна на две-кухня и зал. В кухню проведена вода, слив. В маленькой комнате большой встроенный зеркальный шкаф. Ванна,туалет совсещены. Современном кафель, большая угловая ванна.ПО ЖЕЛАНИЮ ОСТАВИМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ !!!Продажа срочная в связи с переездом !!!1 СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДОЛГОВ
Просторная 4-комнатная квартира 89,2 м² для большой семьиПродаётся светлая и очень просторная 4-комнатная квартира в 4 микрорайоне, д. 17.Отличный вариант для семьи с детьми — у каждого будет своя отдельная комната. Удобная планировка: все комнаты изолированные, окна выходят на две стороны дома, благодаря чему в квартире много света и воздуха. Общая площадь — 89,2 м² Кухня — 9,2 м² Комфортный 4 этаж из 5 Раздельный санузел Балкон Тёплый дом Спокойный дворКвартира без современного ремонта — отличная возможность сделать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужие решения.Большая площадь и удачная планировка позволяют удобно организовать:— спальню родителей— детские комнаты— кабинет или гостевую Один собственник Без обременений Документы готовы Свободная продажа Подходит под ипотеку
Продаётся светлая, уютная квартира в 6-ом микрорайоне, рядом детский сад, школа, магазин, аптека, жек. Удобное расположение и рядом с остановкой. Частично меблирована. Один взрослый собственник.
Продаётся проcтoрная,светлaя 4-х кoмнатнaя квaртиpa! Квaртиpa нa 3-м этaжe, очень теплая (пластиковыe окнa, натяжныe пoтoлки,новые межкомнaтныe двеpи,во всей квартире новый ленолиум крoмe зaлa,зaмeнены рaдиатopы отoплeния,санузел обделaн панeлями на полу кaфeль. Хорошaя, входная дверь.Также имеется в подъезде собственное помещение- кладовка. Установлена новая встроенная кухня .Некоторая мебель остается (по договоренности )Два балкона застекленые.В шаговой доступности детский сад ''Дельфин'', школа, колледж, спортивный комплекс ''Надежда'',рынок и т. д.Вся инфраструктура в пешей доступности. Рядом во дворе расположены детская игровая и спортивная площадки, магазины, остановка городского транспорта.Так же рядом с домом построено помещение в котором в скоре откроется магазин ,Пятерочка, или Магнит. Соседи замечательные ) .Продажа от собственника.Реальному покупателю торг. Так же рассмотрим обмен на дом.
Продается просторная, ухоженная 2-х этажная 4-х комнатная КВАРТИРА в кирпичном доме на собственном земельном участке 10,5 соток в элитном селе ХОЛМОГОРСКОЕ Шарыповского района. Село застраивали в 90-х годах для шарыповских начальников и номенклатуры.7 км от города Шарыпово.Асфальтированная центральная дорога, Дом Культуры, магазин, своя школа, детский сад в непосредственной близости. Остановка автобуса - 200 м от дома.ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение и отопление согласно счетчиков. 1 ЭТАЖ: Кухня 13 квм, Гостинная 23 квм, гардеробная, коридор, ванная, туалет, отапливаемая веранда 21 квм, лестница в подвал и лестница на второй этаж.2 ЭТАЖ: три спальни, туалет с раковиной, закрытая терасса (можно использовать под зимний сад). Высота потолков 2,6 м.Подвал: комната 35 квм (был тренажерый зал). Высота потолка 2,1 м.Имеется погреб в доме и на участке внутри деревянной постройки.БАНЯ НА УЧАСТКЕ.ГАРАЖ на один автомобиль, высокие ворота - легко входит УАЗик.ТЕПЛИЦА 4 х 12 м.Насаждения: три яблони, вишня, крыжовник, смородина красная и черная, клубника и др. Цветы-многолетники.Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. С момента постройки дома квартирой владела одна дружная семья.Замечательные, заботливые соседи с обеих сторон.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, тёплая и светлая, с удобной планировкой для семьи. Комнаты изолированные и выходят на две стороны дома — окна во двор и на улицу, благодаря чему в квартире всегда много света и легко поддерживать свежий воздух.Состояние квартиры жилое, можно заехать и жить без срочных вложений. Установлены пластиковые окна, есть застеклённая лоджия, раздельный санузел, водонагреватель. Просторный коридор и удобная кухня. Часть мебели и техники может остаться по договорённости.Дом расположен в спокойном и благоустроенном районе. Во дворе тихо, рядом есть места для прогулок, парковка, детские площадки, спорткомплекс, каток, бассейн, стадион. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и всё необходимое для комфортной семейной жизни, а так же ЗАТО Солнечный - закрытый и безопасный военный городок с хорошей инфраструктурой, спокойной атмосферой и чистым воздухом. Отличный вариант для семьи военнослужащих или тех, кто ценит тишину, порядок и безопасность.Прописка по данному адресу позволяет без проблем проходить и проезжать на территорию военного городка.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Ужуре на улице Строителей, 13. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2.75 метра.В квартире сделан современный евроремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Планировка включает две светлые комнаты и небольшую, но функциональную кухню. Санузел совмещенный и оборудован современной сантехникой. Из окон открывается вид на стадион и школу. Балкон застеклен, что добавляет дополнительное пространство.Дом, в котором находится квартира, имеет наземную парковку, поэтому можно без труда припарковать автомобиль. Дом в хорошем состоянии, регулярно проводятся необходимые работы по его поддержанию.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа,магазины и аптеки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, поэтому можно быстро добраться в любую точку города. Для любителей прогулок на свежем воздухе неподалеку есть парки и скверы.Квартира продается от собственника, возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Это отличное предложение для тех, кто ищет жилье в спокойном районе с развитой инфраструктурой.Звоните и пишите на удобное для васвремя, уточняйте детали.
Солнечная 3комнатная угловая квартира - уютное гнездышко для всей семьи! Продаётся уютная 3комнатная квартира по адресу: ул. Гагарина, 11. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!Ключевые преимущества:Выгодная цена: специальное предложение действует только до июля, затем цена будет повышена.Полная готовность к сделке: один взрослый собственник, в собственности более 6 лет. Документы и квартира полностью готовы к продаже, в квартире никто не живёт.Качественный косметический ремонт: пластиковые окна во всех комнатах, остеклённый балкон, прочные обои премиумкласса, надёжная входная дверь.Комфорт и надёжность: биметаллические радиаторы по всей квартире (в одной комнате — еврочугун), стоят краны, трубы ПП, ванная в кафеле.Уют и тепло: боковая спальня утеплена, в квартире всегда комфортно.Район и инфраструктура:В 5 минутах ходьбы — автобусная остановка, детский сад и спортивная школа.Рядом — ветклиника, аптека, магазин.В соседнем доме расположен МФЦ.Удобная транспортная развязка.Тихий дом и спокойные соседи — залог вашего комфорта.Относительно невысокая квартплата ЖКУ.Не упустите шанс приобрести данную квартиру - инвестицию в своё будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию!
Прoдaeтся сoлнeчная и очень тeплая (всю зиму открыты окна)двухкомнатная квартиpа в тиxoм домe.Ремонт косметический, окна пластик, в комнатах натяжные потолки, балкон не застеклён, в спальне пол ламинат, в зале деревянные, кухня коридор линолеум,туалет-ванная кафель. Площадь 43 кв. м.Чистый, ухоженный подъезд, адекватные семейные соседи. Школa в шаговой доступности, детский cад во дворе.Рядом автобусная остановка,магазины, пункт выдачи Wildbеrriеs. Готовы к сделке через нотариуса — максимальная юридическая чистота и безопасность для вас. Отсутствие долгов по ЖКХ и споров по объекту недвижимости. в квартире остаётся вся необходимая для проживания техника и мебель. Холодильник, плита, столы,табуреты, мягкая мебель, кровать 1,5 спальная, стенка, шкаф для одежды. Возмещения небольшой торг, видео квартиры вышлю по запросу
Пpoдам 2-комн. квартиру.Hовокомсoмольcкая 4 Пpодaётcя 2-комнaтная кваpтиpa (50.5 м², 5/5 эт.) пo aдресу г. Ужур ул. Нoвокомcомольcкaя, д.4, Глaвноe:Две пoлноцeнныe комнaты для вaшeй семьи.Oтличнoe cocтoяние: Заeзжaй и живи. Свeтлая, теплaя, с зacтеклeнным бaлконoм.Идеaльноe распoлoжeниe, вcя инфpаcтpуктура в шаговой доступности.Магазины, детский сад, школа, автобусные остановки.Большая парковка для жильцов дома.Не упустите! Это уникальное предложение на рынке! Звоните сейчас!
Продается уютная двухкомнатная квартира с современным евро ремонтом. Просторная жилая зона включает гостиную с выходом на балкон, откуда открывается вид на тихую улицу. Кухня компактная, но функциональная, оборудована современной техникой и стильной мебелью. Со спальни сделан вход в просторную гардеробную. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах с качественной сантехникой. В прихожей предусмотрены удобные шкафы для верхней одежды. Во дворе есть детская площадка. Ремонт и вся мебель приобреталась год назад! Заменены батареи, квартира очень теплая.Мебель оставим по договоренности, разумный торг уместен )Также имеется гараж 30 кв.м с погребом, крыша новая из проф листа, находится недалеко от госпиталя
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Назарово по адресу: улица Карла Маркса, 44А. Общая площадь квартиры составляет 60,3 кв. м, жилая площадь — 52 кв. м. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на улицу и во двор, а также есть балкон для приятных летних вечеров.Квартира без ремонта, что дает вам отличную возможность оформить пространство по своему вкусу. Планировка включает три комнаты и кухню площадью 4 кв. м. Санузел в квартире отдельный. Это идеальное пространство для тех, кто хочет создать уютный дом в соответствии с собственными представлениями о комфорте и стиле.Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда можно найти место для автомобиля. Кирпичный материал постройки обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а значит, в квартире будет тихо и комфортно.Район, в котором находится дом, отлично развит с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Также поблизости расположены клиники и магазины, где можно купить все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Все документы готовы к продаже, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье для себя или инвестиций.Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр, мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
СРОЧНО! 1-к квартира 33,6 м² в САМОМ ЦЕНТРЕ Назарово Кирпичный дом— тёплый, тихий. Натяжные потолки везде — современный вид, не требуют ухода . Пластиковые окна— тепло, нет уличного шума Застеклённая лоджия (пластик). Санузел в хорошем состоянии— установлен НОВЫЙ унитаз, вся сантехника заменена Входная сейфовая дверь. ТОРГ УМЕСТЕН! Рассмотрим ВСЕ предложения! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Не упустите шанс купить квартиру по выгодной цене! Документы готовы к сделке — выход на сделку за 3-5 дней
Светлая ухоженную 3-комнатная квартира, в которую вложили душу. Здесь всё сделано с любовью и заботой.Почему вам здесь понравится: Простор и комфорт: 64,5 м² полезной площади. Все три комнаты раздельные — у каждого будет свой личный уголок. Гардеробная! Кухня 9 м²: Просторная, светлая. Ремонт: Свежий, делали всего 2 года назад. Всё чистое, аккуратное, современное. Пластиковые окна, хорошие межкомнатные двери, сантехника в идеальном порядке (ничего не течет, не капает).Застекленный балкон. Подъезд чистый, двор тихий, есть детская площадка.Звоните!С радостью отвечу на вопросы и организую просмотр.