2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 2 объявления

Продажа квартир в Красноярске

  • Вторичка2
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
4-к, Грунтовая, 28а Показать на карте
Кировский район, Первомайский
Красноярск, Дома на Грунтовой, 28а
Продается замечательная, добрая квартира с большой историей! 100 кв. м., включая две просторные лоджии! Готовы оставить всю мебель - заезжайте и живите! Квартира не меняла хозяев с момента постройки, что говорит о ее особой энергетике и домашнем уюте. В нашем подъезде находится офис ТСН, где вы сможете лично убедиться в нашей надежности и порядочности. Мы открыты к любым вопросам! Всегда найдется место для вашего автомобиля! Не упустите шанс обрести свою новую замечательную квартиру! Звоните, мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 201430Номер в базе: 12473582
91 м2
9 / 17 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
9 / 17 этаж
Кирпич
9 400 000 
102 845 /м2
    1/20
    4-к, Грунтовая, 28а Показать на карте
    Кировский район, Первомайский
    Красноярск, Дома на Грунтовой, 28а
    Здравствуйте! В связи с переездом продаем замечательную добрую квартиру. С учётом двух лоджий 100 кв м. Мебель готовы оставить. С момента постройки других собственников не было. В нашем подъезде располагается офис ТСН. Можно уточнить про нашу порядочность, да и вообще. Хорошая парковка! Рядом детская поликлиника, школа - лицей ''Перспектива'', парк при ДК Кировский.Будете брать, отдам дешевле!
    До центра ~ 45 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 45 мин
    91 м2
    9 / 10 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    91 м2
    9 / 10 этаж
    Кирпич
    9 400 000 
    102 845 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

      🏠 Как купить квартиру в Красноярске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит квартира в Красноярске?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,40 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 102,84 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 91 м²
      • Минимальная площадь: 91 м²