дом сданстудия, 31.66м эт 3,14,15 цена 5.350.000 т-ротделка белый кубНовый дом позиционируется как жилье класса комфорт. В районе уже существуют две действующие школы и 7 детских садов, поликлиника, аптеки и магазины, в шаговой доступности расположены офисные и деловые центры. Рядом расположены крупнейший торговый центр Планета, гипермаркет Лента, ледовый дворец Арена. Север.
дом сданстудия, 31.66м эт 3,14,15 цена 5.300.000 т-ротделка белый кубНовый дом позиционируется как жилье класса комфорт. В районе уже существуют две действующие школы и 7 детских садов, поликлиника, аптеки и магазины, в шаговой доступности расположены офисные и деловые центры. Рядом расположены крупнейший торговый центр Планета, гипермаркет Лента, ледовый дворец Арена. Север.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
6 эт 61.88м цена 9.500.000 т-рдом сдан!полноценная 2 к в - на 2 стороныОтделка квартир белый куб позволит Вам проявить свои творческие способности в дизайнерских решениях и выборе отделочных материалов.Новый дом позиционируется как жилье класса комфорт. В районе уже существуют две действующие школы и 7 детских садов, поликлиника, аптеки и магазины, в шаговой доступности расположены офисные и деловые центры. Рядом расположены крупнейший торговый центр Планета, гипермаркет Лента, ледовый дворец Арена. Север.Маршруты общественного транспорта свяжут новый микрорайон с другими районами города.Удачное сочетание деловой активности и комфорта спального района.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
6,11 эт 53м ЦЕНА 8500 т-р дом сдан!евро 2 ком , гостиная столовая 21м и спальня 17мОтделка квартир белый куб позволит Вам проявить свои творческие способности в дизайнерских решениях и выборе отделочных материалов.Новый дом позиционируется как жилье класса комфорт. В районе уже существуют две действующие школы и 7 детских садов, поликлиника, аптеки и магазины, в шаговой доступности расположены офисные и деловые центры. Рядом расположены крупнейший торговый центр Планета, гипермаркет Лента, ледовый дворец Арена. Север.Маршруты общественного транспорта свяжут новый микрорайон с другими районами города.Удачное сочетание деловой активности и комфорта спального района.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
Продаётся просторная евро трёхкомнатная квартира, находится на 16 этаже 17ти этажного панельного дома. Общая площадь 81.2 м². Квартира тёплая, большая кухня-гостиная с французским окном и выходом на балкон. При входе в квартиру большая прихожая. Просторный совмещённый санузел. Из окон открывается вид на город (а не на окна соседних домов). В квартире сделан ремонт. Бытовая техника : посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, индукционная плита (gorenje, Samsung, Krona). Кухонный стол, буфет и гарнитур выполнен по индивидуальному заказу и остаются в квартире, остальная мебель, а так же бытовая техника по согласованию. Установлены фильтры на воду. Дом находится в современном районе, развита инфраструктура района: через дорогу находится садик и школа, магазины, Лента и Планета. Есть видео наблюдение жилого комплекса-на этажах и полностью двор. Два лифта. Закрытый двор, большая парковка, детские площадки ( летом баскетбольная площадка, футбольная-зимой каток). Собственник.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
Продаётся просторная евро трёхкомнатная квартира, находится на 16 этаже 17ти этажного панельного дома. Общая площадь 81.2 м². Квартира тёплая, большая кухня-гостиная с французским окном и выходом на балкон. При входе в квартиру большая прихожая. Есть выделенное место под детскую игровую или рабочий кабинет. Просторный совмещённый санузел. Из окон открывается вид на город (а не на окна соседних домов). В квартире сделан качественный ремонт.Остается вся бытовая техника : посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, индукционная плита (gorenje, Samsung, Krona). Кухонный стол, буфет и гарнитур выполнен по индивидуальному заказу и тоже остаются в квартире, остальная мебель по согласованию. Установлены фильтры на воду. Дом находится в современном районе, развита инфраструктура района: через дорогу находится садик и школа, магазины, Лента и Планета. Есть видео наблюдение жилого комплекса-на этажах и полностью двор. Два лифта. Закрытый двор, большая парковка, детские площадки. Полное юр. сопровождение сделки. Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 172541Номер в базе: 10905503
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
4 эт , 42.01м. цена: 6.990.000полноценная 1 к квОтделка квартир белый куб позволит Вам проявить свои творческие способности в дизайнерских решениях и выборе отделочных материалов. Новый дом позиционируется как жилье класса комфорт. В районе уже существуют две действующие школы и 7 детских садов, поликлиника, аптеки и магазины, в шаговой доступности расположены офисные и деловые центры. Рядом расположены крупнейший торговый центр Планета, гипермаркет Лента, ледовый дворец Арена. Север.Маршруты общественного транспорта свяжут новый микрорайон с другими районами города. Удачное сочетание деловой активности и комфорта спального района.Один взрослый собственник. Без обременений.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин