**Продается просторная двухкомнатная квартира в Красноярске!** Представляем вашему вниманию замечательную квартиру на Северном шоссе, 48а, общей площадью 60.6 кв.м. Она расположена на комфортном втором этаже кирпичного дома, который был построен в 2023 году. Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют и стиль в сочетании с современными удобствами. Квартира с изолированной планировкой, где каждая комната имеет свое назначение. Просторная кухня (11.76 кв.м.) станет отличным местом для кулинарных экспериментов, а две комнаты (17,12 и 25,88 кв.м.) обеспечат комфорт для проживания. Высота потолка в 2.7 м добавляет ощущение свободы и простора. Проект квартиры продуман таким образом, что окна выходят на улицу и во двор, позволяя наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни: пассажирский лифт, два грузовых лифта и мусоропровод. На придомовой территории есть наземная парковка, что позволяет с легкостью оставлять автомобиль рядом с домом. В непосредственной близости расположены детский сад и магазины, где можно приобрести все необходимые товары. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города . Квартира готова к проживанию, ремонт выполнен от застройщика, а наличие балкона добавляет дополнительный уют. Мы рассматриваем обмен на 3-комнатную квартиру в районе Зеленой Рощи (кирпичные дома), и готовы обсудить все нюансы сделки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества проживания в этом современном и комфортном доме.
Продам функциональную 2-комнатную квартиру площадью 47 квадратных метров от одного из лучших застройщиков города ГСК Арбан в ЖК Барбарис. Отличное расположение комплекса, вокруг вся инфраструктура города, исторический центр и деловой микрорайон Взлетка в 5-10 минутах езды, проектируемая городом станция метро в шаговой доступности. Квартира продаётся по договору переуступки права требования в рамках ранее заключенного договора долевого участия с застройщиком. Официальный срок сдачи объекта - сентябрь 2025 года, дом уже построен. Выгодным преимуществом является то, что квартира видовая, на 15 этаже, в самом удачном с точки зрения логистики двора и видовых характеристик доме (4 дом), прекрасный панорамный вид на Взлетку. При этом, цена ниже чем у самого застройщика (у которого за самые нижние не видовые этажи, цена начинается от 9.4 млн).. Квартира сдается в отделке белый куб. Важным преимуществом данного ЖК является то, что в нем применяется классическая для Арбана, проверенная временем, самая дорогая и качественная технология метрового кирпича, в отличие от других быстровозводимых сендвич-панелей. Застройщик передает Участнику долевого строительства объект долевого строительства (жилое помещение) в следующем состоянии (со следующими выполненными работами):- потолки жилых помещений, коридоров натяжные, потолки с/у затирка швов (без отделки), - стены жилых помещений, коридоров штукатурка, шпатлевка, стены с/у штукатурка, - полы цементно-песчаная стяжка, - заполнения оконных проемов с откосами по проекту, - заполнение дверного проема на входе в квартиру. Разводка системы отопления с установкой приборов отопления по проекту, разводка сети холодной и горячей воды с приборами учета расхода воды по проекту, сантехническое оборудование по проекту, разводка сети электроснабжения и электрического освещения по проекту. Места для установки наружных блоков сплит-систем (кондиционеров) по проекту.
Продается полноценная 2к квартира 65м в Центральном районе!Квартира в новом доме,с чистовой отделкой от застройщика,что позволит сэкономить кучу времени.денег и нервов на ремонте,вам останется только купить и расставить мебель.Стоит отметить расположение-центральный район,в пешей доступности до делового центра города Взлетка.Инфраструктура для самого требовательного жителя-детские сады,школы,поликлиника все в пешей доступности.Хорошая траспортная доступность,как для автовладельцев,так и для пешеходов.Напротив дома остановка общ.траспорта ''Квадро'',в 5 минутах остановка ''Кардиоцентр''Транспортная развязка ''9мая-Шахтеров'', развязка на Брянской позволит оперативно добраться в любую точку города.ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ОБМЕН-НА 1К В ЦЕНТРАЛЬНОМ И СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ,С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.РАССМОТРИМ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА!ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!ЗВОНИТЕ!Арт. 96804282
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
Продаётся 2-х комнатная квартира в жилом комплексе Квадро, чистовая отделка ( обои, потолки - покраска, кафель в санузле, установлена сантехника, розетки и межкомнатные двери).Дома введены в эксплуатацию в 2024 году.Дома расположены на пересечении улиц Шахтеров — Караульная, благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение.В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, спортивный комплекс и торговый центр, а так же легко добраться до ТРЦ Планета.Вся сумма в договоре. Рассмотрим любую форму расчёта.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
Квартира в наличии, все параметры совпадают. Я Собственник.Продаётся просторная и светлая 2-ух комнатная квартира , общей площадью 35,4ка.м. на 11 этаже. С шикарными парадными, качественной получистовой отделкой квартир и отличнымвидом из окна!!!Дом введён в эксплуатацию, идет заселение!!! Ключи можно получить сразу после покупки.Жилой комплекс Подзолкова находится в Центральном районе г. Красноярска, предлагает комфортное проживание в центре города, обеспечивая идеальное сочетание удобства городской жизни и тепла домашнего уюта. Жк Подзолкова обеспечит Вам и Вашей семье все необходимое для комфортной жизни. Представлен монолитно-кирпичным 24-этажным домом с подземной парковкой и индивидуальными кладовыми.В непосредственной близости находятся места отдыха и покупок - ТРЦ Планета и гипермаркет Лента, Ледовый Дворец Арена-Север.Преимущества: развитая инфраструктура, близость к торговым центрам и социальным объектам, современные технологии строительства.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ДОМ СДАН В ДЕКАБРЕ 2024.Продам 2 комн. квартиру 63,6 м2. Квартира с просторной гостиной 30,9 м2, и витражным эркером в пол. Отделка квартиры фирменная от АРБАН - whitе bох (белый куб) - оптимальный вариант для воплощения своих дизайнерских идей - с ровными полами, стенами и инженерными системами!- Из кухни отдельное помещение - Лондри 3,4 м2, можно разместить стиральную машину, инвентарь для уборки и тд. - Прихожая - 5,2 м2- В прихожей имеется вместительная гардеробная 5 м2.- Спальня просторная - 14,5 м2.- Сделана разводка системы кондиционирования, нужно будет только установить внутренний блок кондиционера. - В комнатах установлены бризеры для проветривания. - Входная дверь с сенсорной ручкой, можно открывать по отпечаткам пальцев или просто пользоваться ключом . - В подъезде на 1эт детская игровая, спортивная комната с дорожкой для бега, отдельный лапомойник для собак. Расположение жилого комплекса в спокойном месте Центрального района, в удалении от транспортной развязки и шума. До наиболее активной и деловой части города всего 5 минут! Дворы закрытого типа, свободны от машин и оснащены видеонаблюдением, а значит можно не переживать за свою безопасность и своих детей! Поблизости находятся:- ТРЦ Планета - 9 мин.- Ледовый Дворец ''Арена-Север'' - 7 мин.- Мебельный центр ''КОНТИНЕНТ'' - 6 мин.- ТЦ ''DOMMER'' - 6 мин.- Гипермаркет детских товаров ''Бубль-Гум'' - 6 мин.- Гипермаркет детских товаров ''Rich FAMILY'' - 7 мин. - Гипермаркет ''ОКЕЙ'' - 10 мин.- Гипермаркет ''ЛЕНТА'' - 6 мин.- Детский сад 70 - 5 мин.- Детский сад 97 - 5 мин.- Детский сад 98 - 5 мин.- Детский сад - 8 мин.- Средняя школа 157 - 15 мин.- Детская больница - 15 мин.- Взрослая поликлиника - 15 мин.- ТЦ ''ПокровSky'' - 10 мин. В ЖК предусмотрены приватные пространства, доступные исключительно для жильцов, пешеходная зона для отдыха, работы и культурных мероприятий, игровые и спортивные площадки! На кровле главного здания микрорайона - всесезонный каток!Также можем предложить за отдельную плату ПОДЗЕМНУЮ ПАРКОВКУ (15,8 м2) и КЛАДОВУЮ КОМНАТУ (есть две кладовки расположенные вместе по 3,1 м2 каждая).
Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Ясный. Удобная транспортная развязка, 5 минут на машине до Планеты. На районе есть все, что нужно - детский сад, супермаркет, пвз, алкомаркет. Большая парковка, детская площадка. Автобусы ходят часто. Район развивается, скоро сдадут еще один дом. Квартира на 9 этаже, не угловая. Ремонт от застройщика. Квартира не сдавалась, постоянно никто не проживал. Один собственник без иждивенцев. Хорошая планировка. Окна на солнечную сторону, не во двор. Предусмотрено место под гардероб. Большой санузел. Вся сумма в договоре. Агентствам не беспокоить!
дом сдан! 13 эт 59.2м цена 8490 т-ревро 2 ком кв, вид из окон в сторону жк ''ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ''отделка белый куб, вся сумма в договоре Жилой комплекс Подзолкова находится в Центральном районе г. Красноярска. Представлен монолитно-кирпичным 24-этажным домом с подземной парковкой и индивидуальными кладовыми.В непосредственной близости находятся места отдыха и покупок - ТРЦ Планета и гипермаркет Лента, Ледовый Дворец Арена-Север.
дом сдан! 5 эт 48.7м цена 7200 т-рполноценная 2 к квотделка белый куб, вся сумма в договоре Жилой комплекс Подзолкова находится в Центральном районе г. Красноярска. Представлен монолитно-кирпичным 24-этажным домом с подземной парковкой и индивидуальными кладовыми.В непосредственной близости находятся места отдыха и покупок - ТРЦ Планета и гипермаркет Лента, Ледовый Дворец Арена-Север.
Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение в ЖК ''Барбарис''.2-х комнатная квартира (полноценная, две комнаты и кухня) общей площадью 60,2 кв.м. на 9 этаже с шикарным видом на восток (корпус 3 секция 3).Жилой комплекс ''Барбарис'' строится в Покровке на ул. Шахтеров и состоит из четырех 17-этажных корпусов, выполненных из классического кирпича. Все квартиры жилого комплекса семейного формата, площадью от 47 до 115 кв.м. В квартирах выполняется отделка ''White-box''.Преимущества жилого комплексаПодземный паркинг на 254 машино-мест.В планировках квартир представлены гардеробные, лондри, французские балконы, игровые.В каждом доме ЖК ''Барбарис'' три высокоскоростных лифта.Детский сад с собственной площадкой для прогулок, рассчитанный для 50 детей.На 1-м этаже одного из корпусов расположится детская игровая ''Барбарис''.Закрытый двор без машин ЖК ''Барбарис'' как целый парк развлечений. На нем будут расположены: полянка для самых маленьких, семейный кемпинг, небесная дорожка (навесная дорожка с сеткой, горками и трубами), дендрарий и оранжерея, зеркальный лабиринт в южной части двора, ''олимпийские объекты'' для занятия как летними, так и зимними видами спорта.Сквер ''Барбарис'' от застройщика как новое общественное пространство. Площадь озеленения сквера составит 3700 м², 450 м прогулочных дорожек, тихие зоны для отдыха, игровая площадка, скейт-парк и памп-трек, площадка для выгула и дрессировки.Номер объекта: #1/537539/22936
Супер предложение !!! Шикарная 2 ком. квартира в престижном ЖК Подзолкова ..на комфортном 12 этаже с видовыми характеристиками ..Функциональная планировка с кухней гостиной..с большим санузлом..и просторной гардеробной.. ЦЕНА НИЖЕ НА 1 МЛН ...ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА !!! Хорошая транспортная развязка во все районы города....рядом школа садик и торговые центры ..Планета Лента....Торопитесь !!!! Дом сдан, право собственности оформлено. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Предлагаем купить 2х комнатную квартиру в Центральном районе. Квартира расположена на 19 этаже с панорамным видом на город, на Сопку, на Такмак,соответственно на южную и западную сторону.Поэтому закатом вы будете любоваться входя на балкон. Во дворе очень большая детская площадка, и достаточно паковочных мест по периметру жилого комплекса.Квартира выполнена в едином стиле: обои везде одинаковые, линолеум под плинтус, потолки выровнены и побелены. Санузел совмещен, на полу кафель. Межкомнатные двери с ручками.Комнаты все изолированы: • зал 26,4 • спальня 12,3 • кухня 10,9Разводка отопления в квартире горизонтальная, благодаря ей вы сэкономите на коммунальных платежах.Квартира выполнена в едином стиле: обои везде одинаковые, линолеум под плинтус, потолки выровнены и побелены. Санузел совмещен, на полу кафель.Напротив домов находятся Магнит, Пятерочка, пекарни и магазинчики и прочее. Подходит под любой расчет. Показы по договоренности.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
Продается отличная квартира, очень удачной планировки, с отличным видом на город. Дом только что сдан, в получистовой отделке квартира. Престижный район, хорошо развита инфрастуктура, школа, Д/С, магазины, транспортная доступность. Покажем в удобное для Вас время. Чистая продажа.
Продается 2-комнатная квартира (в районе улицы Караульная) рядом с Кардиоцентром, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для успешной аренды. Это предложение мечта для тех, кто ищет уютное и современное жилье. Компактная планировка включает в себя светлую кухню-гостиную, которая наполнена естественным светом, а также уютную спальню, где можно расслабиться после долгого дня. Данная квартира подходит не только для личного использования, но и для сдачи в аренду. Вне зависимости от ваших планов, вы получите высокую доходность благодаря удобному местоположению и отсутствию дополнительных затрат. Дополнительные преимущества включают наличие инфраструктуры в шаговой доступности: магазины, кафе, общественный транспорт (ост. Кардиоцентр, ЖК Квадро) и парковые зоны. Это делает жизнь в данном районе еще более привлекательной. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного объекта, который станет отличным вложением для тех, кто рассматривает варианты сдачи в аренду. Квартира ждет своего нового хозяина, готовая приносить радость и комфорт!. Мебель остается по договоренности за отдельную плату . Показы по договоренности . Остались вопросы , звоните . Полное юридическое сопровождение на протяжении всей сделки .
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 50 мин
Продажа двухкомнатной квартиры в эксклюзивном жилом комплексе бизнес-класса ''Суриков'' Описание:- Роскошный жилой комплекс в новом районе Красноярска-Сити на берегу Енисея.- Строительство жилого комплекса завершится в 2026 году с бизнес-классом и обширной инфраструктурой. Дом, планировка и расположение:- Монолитно-кирпичный дом с продуманной планировкой и эргономичностью.- Исторический квартал и престижные заведения в нескольких шагах.- Уникальное расположение обеспечивает вид на Енисей с любого этажа. Основные преимущества:- Дизайнерский холл с удобной инфраструктурой.- Безопасные дворы с местами отдыха и детскими площадками.- Консьерж и видеонаблюдение для вашего спокойствия. Инфраструктура и парковка:- Близость к лучшим музеям, ресторанам и образовательным учреждениям.- Подземный паркинг для комфорта и удобства владельцев автомобилей. Обеспечу комфортной и безопасной сделкой! Полное юридическое сопровождение на всех этапах! Не нужно ходить в каждый банк за одобрением ипотеки, со мной можно подать одним пакетом документов в НЕСКОЛЬКО банков! Звоните! Забудьте о проблемах и наслаждайтесь исключительностью жизни в центре Красноярска!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя:Специалист по недвижимости: 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.ИЛИЭксперт по недвижимости: 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.Для объектов Сосновоборска дополнительно оплачивается комиссия с покупателя:Специалист по недвижимости: 15 000 рублей + 1,5% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''. Номер в базе: 11109276. Код пользователя: 165029. Район: Железнодорожный район
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3 (ГП-1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.4 кв.м., на 2 этаже. Новый высотный микрорайон ''ЧИЖИ'' от Группы строительных компаний ''Арбан'' расположен в Центральном районе Красноярска на ул. Петра Подзолкова.