2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2-комнатные
  6. мкр. Свободный пр-т
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Свободный пр-т в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
2-к, Свободный проспект, 44а Показать на карте
Железнодорожный район, Свободный пр-т
Красноярск, Апарт-комплекс HOUSE PARK
Продается 2-комнатные апартаменты в новостройке Housepark (Хауспарк) по адресу г. Красноярск, пр-кт Свободный 44а стр.1.Общая площадь — 54,58 кв.м. Предчистовая отделка.Комплекс удобно расположен относительно центра города, рядом расположен Парк Троя, Торговый квартал На Свободном.В шаговой доступности расположены детские сады, школы, супермаркеты, аптеки, медицинские центры и остановки общественного транспорта. Транспортная доступность и сформированные маршруты движения по улице Мечникова, улице Телевизорной и проспекту Свободный делают комплекс особо привлекательным.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
54 м2
5 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
5 / 16 этаж
Кирпич - монолит
7 400 000 
135 581 /м2
Новостройка,
I-2027
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир в новостройках в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 7,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 135,58 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²