logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Сосновоборск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Сосновоборск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Сосновоборске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 2-комнатные
  5. 28 объявлений

Продажа двухкомнатных квартир в Сосновоборске

  • Вторичка27
  • Без посредников9
  • Новостройки1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Новоселов, 6 Показать на карте
1-й микрорайон
Сосновоборск
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в живописном городе Сосновоборск, по адресу: ул. Новосёлов, 6. Общая площадь квартиры составляет 44,4 кв. м, жилая — 36 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2,54 м. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Планировка продумана: комнаты просторные и светлые, окна выходят как на улицу, так и во двор — это позволяет наслаждаться тишиной и видом на зелёные насаждения. Санузел отдельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой во дворе, что решает вопрос с местом для вашего автомобиля. Район тихий и спокойный, что делает его идеальным для семейного проживания. Инфраструктура развита: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни.Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что делает поездки по городу простыми и удобными.Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений на объект нет, поэтому процесс оформления сделки будет быстрым и прозрачным. Ипотека возможна, что предоставляет дополнительные возможности для приобретения.Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все её преимущества. Свяжитесь с нами для согласования удобного времени визита. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья в Сосновоборске!Данный объект недвижимости продается через Агентство, комиссия при покупке составляет 3% от стоимости квартиры.
44 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
5 / 5 этаж
Панель
3 500 000 
78 829 /м2
    1/18
    2-к, Мира проспект, 13 Показать на карте
    8-й микрорайон
    Сосновоборск, Дома в 8-м микрорайоне
    Продается квартира очень уютная и современная квартира- евротрешка, где есть детская , спальня , а кухня и гостиная образует одно уютное и комфортное помещение для всей семьи. Санузел совмещен, стены покрыты декоративной штукатуркой и кафелем. Вся квартира со свежим ремонтом, обставлена мебелью, часть из которой, продается вместе с квартирой. Лоджия с выходом из спальни, окна квартиры выходят на две стороны дома. Дом новый,удачно расположен, рядом со спорткомплексом с бассейном и новой школой, а также в шаговой доступности магазины и супермаркеты. Звоните
    60 м2
    9 / 10 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    9 / 10 этаж
    Кирпич - монолит
    6 790 000 
    113 167 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      1/14
      2-к, Юности, 9 Показать на карте
      3-й микрорайон
      Сосновоборск, Жилой дом «Олимп»
      Квартира расположена на высоком этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон на городскую панораму. Площадь квартиры составляет 52,6 квадратных метров, что делает ее достаточно просторной для комфортного проживания. В квартире есть светлая и уютная гостиная-кухня, просторная спальня. Объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Несколько собственников. Без обременений. Кухня остаётся.
      52 м2
      14 / 16 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      52 м2
      14 / 16 этаж
      Панель
      5 260 000 
      100 000 /м2
        1/6
        2-к, Ленинского Комсомола, 26 Показать на карте
        5-й микрорайон
        Сосновоборск
        Продаётся 2х комнатная квартира с жилой площадью 62 кв. метра. Остаётся кухонный гарнитур и бойлер с объёмом 100 л.
        69 м2
        8 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        69 м2
        8 / 9 этаж
        Панель
        6 000 000 
        86 957 /м2
          1/20
          2-к, Весенняя, 34 Показать на карте
          7-й микрорайон
          Сосновоборск, Дом на Весенней, 34
          В продаже coвременная двухкoмнатнaя кваpтиpa, пepeпланированная в евро трeх-кoмнaтную квapтиру.Кухня гостиная и две изолированные комнаты. Современное решение ,живешь как в трех комнатной квартире ,а платишь за 2-х комнатную .В квартире сделан качественный peмoнт в светлыx тoнаx, нa полу лaминат, в коридоре и в зоне кухни кафель, пол на кухне подогревом, что очень радует в межсезонье. Санузел совмещен, просторный , с угловой акриловой ванной, инсталяция. Большая лоджия. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с варочной панелью ,вытяжкой духовой шкаф, посудомоечная машина. Уют и комфорт, красота и приятная аура этой квартиры может долгие годы радовать Вас.Дом расположен в современном новом 7 микрорайоне города. В шаговой доступности школы и детские сады, магазины, торговые комплексы, автобусная остановка.У дома закрытая территория ,своя придомовая территория с множеством парковочных мест .Район где удобно жить.Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Имеется обременение банка ВТБ. Подробнее по телефону, с уважением Анастасия Николаевна. Один взрослый собственник.
          53 м2
          1 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          53 м2
          1 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          7 300 000 
          137 736 /м2
            1/8
            2-к, 9-й пятилетки, 3 Показать на карте
            4-й микрорайон
            Сосновоборск
            Продам 2 комнатную квартиру. Рядом в радиусе двухсот метров: школа гимназия, детский сад, городская больница, супермаркеты, новый хоккейный комплекс и центральная аллея с выходом к лыжной базе в сосновом бору.Окна выходят на солнечную сторону поэтому вид из окна с красивыми закатами.В квартире имеется ниша и кладовая. Перепланировок нет.В доме год назад сделан капитальный ремонт, оцинкованная кровля и чистый подъезд.Большой двор с детскими и спортивными сооружениями.1 Взрослый собственник, в собственности 30 лет. Быстрая продажа, документы готовы. Квартира готова к заселению.
            50 м2
            9 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            50 м2
            9 / 9 этаж
            Панель
            4 500 000 
            88 933 /м2
              1/14
              2-к, Ленинского Комсомола, 8 Показать на карте
              3-й микрорайон
              Сосновоборск
              Продается уютная, ухоженная 2-х комнатная квартира с 2 отдельными комнатами, кухня 9кв, совмещенный санузел с душевой кабиной, кладовая для одежды.
              51 м2
              4 / 5 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              51 м2
              4 / 5 этаж
              Панель
              6 120 000 
              120 000 /м2
                1/22
                2-к, Весенняя, 4 Показать на карте
                8-й микрорайон
                Сосновоборск, Жилой комплекс «Самоцветы»
                Прoдaётcя крупнoгaбaритная двухкомнaтная квaртирa! B cовременнoм киpпичнoм дoмe!Простоpныe paздeльныe комнaты, oкнa выхoдят во двoр и нa улицу.Teплая, свeтлaя квартирa!Oдин взроcлый собcтвенник!Дoкументы гoтовы к продaжe!Любая фopма pacчёта.Peaльному пoкупатeлю вoзможeн тopг!Пишите, звоните.
                71 м2
                1 / 10 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                71 м2
                1 / 10 этаж
                Кирпич
                6 000 000 
                84 034 /м2
                  1/11
                  2-к, Ленинского Комсомола, 40 корп. 2 Показать на карте
                  7-й микрорайон
                  Сосновоборск, Жилой комплекс «Седьмое небо»
                  Продам хорошенькую 2х комнатную квартиру в кирпичном доме.Квартира чистенькая и аккуратная с потрясающем видом из окон .Комнаты ни проходные.Раздельный санузел. Ванна в кафеле .Просторный коридор позволит разместить все шкафы и даже для детей спортивный уголок.Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся детский сад и школа, что особенно удобно для семей с детьми. Для заботы о вашем внешнем виде поблизости работают студия по уходу за волосами и барбершоп. Аптеки и магазины, такие как Апрель и Русский Разгуляйка, позволят вам всегда иметь под рукой всё необходимое.Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное жильё в приятном районе города, где каждый найдёт занятие по душе. Приглашаем вас убедиться во всех преимуществах данного предложения лично!Квартира уже освобождена и готова к заселению новых жильцов.Быстрый выход на сделку.
                  58 м2
                  14 / 16 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  58 м2
                  14 / 16 этаж
                  Кирпич
                  5 230 000 
                  90 172 /м2
                    1/19
                    2-к, Весенняя, 4 Показать на карте
                    8-й микрорайон
                    Сосновоборск, Жилой комплекс «Самоцветы»
                    Предлагаю к продаже просторную и светлую 2-комнатную квартиру. г. Сосновоборск, адресу: ул. Весенняя, дом -4. Общая площадь квартиры составляет 70,6 кв. м, из которых 55 кв. м — жилая площадь и 11.8 кв. м — кухня. Квартира расположена на 8 этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков 2,7 метра, что создает ощущение дополнительного простора. Прилагаю схему квартиры. Планировка квартиры на две стороны, из окон вид на улицу и во двор, поэтому всегда светло и тепло. В квартире выполнен качественный ремонт, можно сразу заселятся и жить. Приятный интерьер и современная мебель создают уютную атмосферу. Кухня укомплектована необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. ( новым владельцам остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой). Удобная планировка в квартире, включает одну лоджию из гостиной, просторную прихожую и раздельный санузел. На лестничной площадке находятся 3 квартиры, соседи люди спокойные, все семейные. Дворовая территория огромная, места хватает и детям и взрослым.Дом, в котором находится квартира, в отличном состоянии. Для удобства жильцов предусмотрены два пассажирских лифта и мусоропровод. На придомовой территории есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.Район, в котором расположена квартира, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города.Квартира предлагается к продаже без обременений, поэтому процесс покупки будет быстрым и удобным. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке.Если вы хотите жить в комфорте и просторе, тогда этот вариант недвижимости для Вас. Приходите на просмотр. чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы ждем вас! Квартира продается через Агентство Недвижимости, комиссия составляет 2% от ее стоимости.
                    70 м2
                    8 / 11 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    70 м2
                    8 / 11 этаж
                    Кирпич
                    7 250 000 
                    102 691 /м2
                      2-к, Юности, 9 Показать на карте
                      3-й микрорайон
                      Сосновоборск, Жилой дом «Олимп»
                      Уютная светлая теплая квартира! Соседи хорошие! Балкон , вид с балкона потрясающий !Можно сидеть на балконе вечером и любоваться закатом с чашечкой ароматного чая, строя планы на завтрашний день!Хорошая квартира для семейной жизни.
                      53 м2
                      14 / 16 этаж
                      Панель
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      53 м2
                      14 / 16 этаж
                      Панель
                      5 300 000 
                      100 000 /м2
                        1/33
                        2-к, Солнечная, 41 Показать на карте
                        8-й микрорайон
                        Сосновоборск
                        Продается прекрасная 2х-комн. Квартира!Эта уютная двухкомнатная квартира в монолитном доме предлагает идеальное сочетание комфорта и удобства. Интерьер квартиры отличается функциональностью и продуманностью планировки. Просторные комнаты позволяют организовать как зону отдыха, так и рабочее пространство. Кухня просторная с прекрасным видом из окна.Ремонта не требует, квартира полностью готова к проживанию!Кухонный гарнитур, встроенная электрическая плита остаются!Что позволит новым владельцам сразу же наслаждаться комфортом и уютом.Лоджия с панорамным остеклением! Откуда открывается прекрасный вид на улицу.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптеки, школы и детские сады, спорткомплекс ''Надежда''. Во дворе дома современные детская и спортивная площадки. Подъезд чистый, теплый без посторонних запахов.Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. Эта квартира отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в развивающемся городе, так и для сдачи в аренду. Полное сопровождение на всех этапах сделки! Гарантия Безопасности! Готовы показать в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 170456Номер в базе: 7707929
                        53 м2
                        4 / 9 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        53 м2
                        4 / 9 этаж
                        Панель
                        6 300 000 
                        118 868 /м2
                          1/12
                          2-к, Ленинского Комсомола, 37 Показать на карте
                          8-й микрорайон
                          Сосновоборск, Жилой комплекс «Самоцветы»
                          Продается двухкомнатная квартира площадью 58 кв. м на четвертом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома, сданного в эксплуатацию в 2014 году. Объект расположен в микрорайоне 8 города Сосновоборска на улице Ленинского Комсомола. Планировка квартиры рациональна и предусматривает изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Помещения отличаются хорошими пропорциями и свободой для реализации различных интерьерных решений. Прихожая значительной площади позволяет удобно организовать систему хранения. Кухня просторна и функциональна, что оптимально для повседневной жизни и приема гостей. Дополнительным преимуществом является остекленный балкон с видом на улицу и современный спортивный комплекс ''Надежда''.Ключевым достоинством объекта является развитая инфраструктура в шаговой доступности. Во дворе расположены новая школа, гимназия, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, супермаркеты, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Транспортная доступность обеспечена наличием автостанции и автобусной остановки. Данное местоположение идеально подходит для семей с детьми и активных людей, ценящих время и удобство. Состояние дома поддерживается на высоком уровне, а район считается одним из самых благоустроенных в городе. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для приобретения качественного жилья с высоким потенциалом для комфортной жизни.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 59289Номер в базе: 10112762
                          57 м2
                          4 / 10 этаж
                          Кирпич - монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          57 м2
                          4 / 10 этаж
                          Кирпич - монолит
                          6 025 000 
                          104 239 /м2
                            1/15
                            2-к, 9-й пятилетки, 19 Показать на карте
                            3-й микрорайон
                            Сосновоборск
                            Предлагаю к покупке, хорошую 2х комнатную квартиру, которая находится в зеленом уголке города Сосновоборска. В панельном 9 этажном доме с лифтом и мусоропроводом. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам быстро обустроиться, добавить индивидуальные штрихи по своему вкусу. В стоимость квартиры входит современный кухонный гарнитур без встроенной техники. Удобная планировка квартиры включает в себя : просторную гостиную, спальную комнату с выходом на застекленную лоджию и просторную кухню. Особое внимание хочется уделить уюту в квартире, обои не навязчивых тонов, окна выходят на солнечную сторону, поэтому в квартире всегда светло. А так же есть небольшая перепланировка квартиры для увеличения пространства и удобства в быту и отдыхе .Дом находится в хорошем состоянии, что подтверждает его ухоженный внешний вид и внутренние коммуникации. Шикарная придомовая территория. В этом районе хорошо развита инфраструктура : практически во дворе находятся школы и детские сады, это будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, которые позволят быстро и легко сделать покупки. Транспортная развязка под окном . Сделка оформляется через договор купли-продажи. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения.Комиссия Агентства при покупке составляет + 1.5% от стоимости квартиры.
                            52 м2
                            5 / 9 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            52 м2
                            5 / 9 этаж
                            Панель
                            5 800 000 
                            110 266 /м2
                              1/17
                              2-к, Труда, 7 Показать на карте
                              1-й микрорайон
                              Сосновоборск
                              Собственник. Продам 2-комнатную квартиру в тихом районе, ленинградской планировки. Общая площадь 56,6 кв. м, жилая 36,6 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 1976 году. Высота потолков 2,5 метра. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня.• Удобная планировка: просторная гостиная и уютная спальня. Также есть комната свободного назначения - под гардеробную или третью комнату. Кухня площадью 7,5 кв.м оборудована всем необходимым для комфортной готовки. Санузел раздельный. Есть балкон, который станет отличным местом для отдыха или хранения вещей. В доме работает мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора.• Дом находится в хорошем состоянии, регулярно проводятся все необходимые работы по его обслуживанию. На территории есть наземная парковка, поэтому всегда найдете место для своего автомобиля.• Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: школы, детские сады, магазины, спорткомплекс, дом творчества, стадион и эко парк.• Продажа от собственника, без комиссии. Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все достоинства этой квартиры своими глазами. Буду рад ответить на все ваши вопросы!Готов переехать за день, всю необходимую мебель и технику готов оставить.
                              56 м2
                              1 / 5 этаж
                              Монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              56 м2
                              1 / 5 этаж
                              Монолит
                              3 750 000 
                              66 254 /м2
                                1/26
                                2-к, Солнечная, 45 Показать на карте
                                8-й микрорайон
                                Сосновоборск, Жилой комплекс «Самоцветы»
                                В продаже просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2015года постройки.Дом расположен в современном 8 микрорайоне города ,в округе только свежие дома. В шаговой доступности построена новая школа гимназия ,новый детский сад .Район с развитой инфраструктурой ,вблизи дома имеются магазины, торговые комплексы, автобусная остановка, аллея для прогулок, спортивные залы и бассейн, точки сферы обслуживания и красоты. В этом районе удобно и комфортно жить.К дому прилагается просторный двор с множеством детских сооружений ,лавочек и парковочных мест.Дом из чистого кирпича ,толщина уличных стен 90 см .Квартира теплая ,светлая .Подъезды чистые ,соседи приличные .Большим преимуществом данной квартиры является хорошая планировка ,просторная кухня гостиная ,раздельный санузел ,большие комнаты.Квартира со свежим косметическим ремонтом .Выровнены все стены, оклейка обои светлых тонов, пол ламинат одного тона под широкие плинтуса по всей квартире, современные радиаторы, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери хорошего качества ,потолки белые ,ровные, новая современная сантехника.В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур ( возможно пригодится на первое время), электроплита, машинка по договоренности. Просмотр возможен в любое удобное для вас время. Рассматриваем все виды расчета .Звоните ,подробнее по телефону ,с уважением Анастасия Николаевна. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
                                61 м2
                                3 / 5 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                61 м2
                                3 / 5 этаж
                                Кирпич
                                6 300 000 
                                103 110 /м2
                                  2-к, Ленинского Комсомола, 40 корп. 2 Показать на карте
                                  7-й микрорайон
                                  Сосновоборск, Жилой комплекс «Седьмое небо»
                                  Продается просторная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2017 году. Общая площадь составляет 60 кв. м, из которых 40 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного здания, что обеспечивает прекрасный вид из окон на улицу.В квартире выполнен косметический ремонт. Планировка продумана до мелочей: есть отдельный санузел и просторный балкон. Особое внимание охота уделить коридору - 19 кв.м., в котором можно сделать дополнительный кабинет для работы или шикарную гардеробную чтобы не загромождать комнаты. Высота потолков 2.6 метра , что добавляет ощущение простора. Квартира без мебели, поэтому вы сможете обустроить ее по своему вкусу и создать интерьер мечты.Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами, а также пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.Инфраструктура района отлично развита: рядом расположены школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Агентство гарантирует полное юридическое сопровождение и поддержку на всех этапах сделки. Приглашаем вас на просмотр! Запишитесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры своими глазами.Данный объект недвижимости продается через Агентство, комиссия составляет 2% от стоимости квартиры.
                                  60 м2
                                  14 / 16 этаж
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  60 м2
                                  14 / 16 этаж
                                  Кирпич
                                  5 200 000 
                                  86 667 /м2
                                    1/17
                                    2-к, 9-й пятилетки, 6 Показать на карте
                                    6-й микрорайон
                                    Сосновоборск
                                    окна выходят на козырек магазина от сюда и цена..посмотреть можно в любой момент..торг..продажа очень срочная..только наличный расчет..
                                    50 м2
                                    2 / 9 этаж
                                    Монолит
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    50 м2
                                    2 / 9 этаж
                                    Монолит
                                    3 750 000 
                                    73 674 /м2
                                      1/21
                                      2-к, Ленинского Комсомола, 37 Показать на карте
                                      8-й микрорайон
                                      Сосновоборск, Жилой комплекс «Самоцветы»
                                      Продам полноценную двухкомнатную квартиру в новом доме г. Сосновоборска по ул. Ленинского Комсомола, д. 37 (ЖК Самоцветы).Общая площадью квартиры 57,8 кв.м. с просторной кухней 11 кв.м. и раздельными комнатами 19 кв.м. и 14 кв.м., большой коридор, застекленный балкон. Квартира расположена на комфортном четвертом этаже монолитно-кирпичного дома 2020 года постройки. Полностью готова к переезду новых жильцов или под аренду.Чистый, ухоженный подъезд, оснащен двумя лифтами (пассажирским и грузопассажирским). Благополучные соседи. Всего четыре квартиры на площадке. Благоустроенная, просторная территория двора оснащена современными детскими и спортивными комплексами. Закрытая территория. Придомовой наземный паркинг.Удачное расположение дома в новом сформированном районе удивительного города. Всё расположено в шаговой доступности. Новый детский сад, новая школа, магазины, торговые комплексы, новый спортивный центр с бассейном, детские и досуговые учреждения, огромное количество сфер обслуживания, остановки общественного транспорта, автовокзал. Удобная транспортная развязка.Альтернативная покупка. Без обременений и арестов. Рассмотрим варианты расчета.Показ по предварительной договоренности. Лучше один раз увидеть. Звоните, обязательно договоримся.
                                      57 м2
                                      4 / 10 этаж
                                      Кирпич - монолит
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      57 м2
                                      4 / 10 этаж
                                      Кирпич - монолит
                                      6 100 000 
                                      105 536 /м2
                                        1/13
                                        2-к, Весенняя, 17 Показать на карте
                                        5-й микрорайон
                                        Сосновоборск
                                        Продам 2-комнатную квартиру на 10 этаже панельного дома 2008 года постройки.Квартира очень теплая, светлая, красивый вид с балкона. Все комнаты правильной формы, уютный квадратный зал, сан.узел раздельный, просторная прихожая, куда войдут вместительные шкафы. Ванная и туалет - панели ПВХ, остальное от застройщика.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности!1 взрослый Собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Все готово для быстрого выхода на сделку.Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы и покажу в удобное для Вас время.Полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах.С уважением, Татьяна Петровна
                                        54 м2
                                        10 / 10 этаж
                                        Панель
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        54 м2
                                        10 / 10 этаж
                                        Панель
                                        5 060 000 
                                        93 704 /м2
                                          1/17
                                          2-к, Ленинского Комсомола, 26 Показать на карте
                                          5-й микрорайон
                                          Сосновоборск
                                          Продается квартира на сгибе дома. Очень теплая.Одна комната неправильной трапециевидной формы.Не в залоге/ ипотеке.3 взрослых собственника.В данный момент в ней никто уже не живет.Очень быстрый выход на сделку.Окна пластиковые.Ремонт, техника и мебель старые.Нужно делать косметику или полный ремонт.
                                          69 м2
                                          5 / 9 этаж
                                          Панель
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          69 м2
                                          5 / 9 этаж
                                          Панель
                                          5 100 000 
                                          73 806 /м2
                                            1/18
                                            2-к, Солнечная, 15 Показать на карте
                                            4-й микрорайон
                                            Сосновоборск
                                            Предлагаем купить 2-комн. квартиру в Сосновоборске. Продается теплая, уютная двухкомнатная квартира на среднем этаже. Квартира в жилом состоянии. Ремонт делали два года тому назад. Входная дверь железная, межкомнатные двери деревянные, на полу ламинат и линолеум, на стенах обои, окна ПВХ, санузел в кафеле, лоджия застеклена. Придомовая территория: Проезд во двор свободный. Во дворе оборудована детская площадка, имеются места для парковки личного автомобиля. Инфраструктура района: Экологически чистый район в центре города Сосновоборска с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности развитая сеть промтоварных, продовольственных магазинов, супермаркетов, аптеки, салоны красоты, средняя школа 4, гимназия 1, четыре детских сада 1, 2, 3, 5, Дом Быта, Дом Культуры Мечта, Спортивный прокат лыж Снежинка, аллея для прогулки, Сосновоборская городская больница, Введенский Храм. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта расположены в шаговой доступности с множеством маршрутов, с возможностью уехать в разные стороны города без пересадок.Просто продажа. В квартире остается вся корпусная и встроенная мебель, можно заехать и жить, не вкладываясь в ремонт и покупку мебели.Покупатель, при покупке данного объекта оплачивает проведение сделки. Помощь получения решения по ипотеке. Сопровождение сделки на всех этапах. Остались вопросы? Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы с 9.00 до 20.00 часов.
                                            52 м2
                                            5 / 9 этаж
                                            Панель
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            52 м2
                                            5 / 9 этаж
                                            Панель
                                            7 000 000 
                                            134 357 /м2
                                              1/11
                                              2-к, Весенняя, 4 Показать на карте
                                              8-й микрорайон
                                              Сосновоборск, Жилой комплекс «Самоцветы»
                                              СРОЧНО! ПРОДАЖА! Продается просторная 2-х комнатная квартира на 8-этаже (10-ти этажный дом) с отличным видом на горы в кирпичном элитном доме. Общая площадь-70,20. Пластиковые окна, остекленный балкон. Планировка очень удачная, комнаты большие и светлые на две стороны. Дом кирпичный, два лифта, мусоропровод, собственное ТСЖ, уютный и ухоженный закрытый двор, во дворе газоны, клумбы, насаждения, скамейки, детские и спортивные площадки, камеры наблюдения. Рядом остановка общественного транспорта, магазины.Все документы готовы к сделке! Один взрослый собственник. Без долгов, без обременений, не использовался материнский капитал.ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР
                                              70 м2
                                              8 / 10 этаж
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              70 м2
                                              8 / 10 этаж
                                              Кирпич
                                              6 990 000 
                                              99 573 /м2
                                                1/16
                                                2-к, Юности, 47 Показать на карте
                                                7-й микрорайон
                                                Сосновоборск
                                                Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная в современном кирпичном доме 2010 года постройки. Общая площадь составляет 61 кв. м, из которых 48 кв. м — жилая площадь и 10 кв. м — просторная кухня. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает отличные виды из окна на улицу. Планировка на одну сторону, в квартире ощущается простор !Ремонт косметический, новый собственник выполнит всю внутреннюю отделку по своему вкусу. Планировка включает две светлые комнаты и просторную кухню, что идеально подходит для семьи из 3х человек. В квартире есть шикарна лоджия и совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 метра , что добавляет ощущение простора. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание еще более удобным. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, которая всегда доступна для жильцов дома.Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом также множество магазинов, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.Приглашаем вас на просмотр квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в развивающемся районе! Продажа этого объекта, осуществляется через Агентство, комиссия при покупке составляет 1.5 % от стоимости квартиры.
                                                61 м2
                                                7 / 10 этаж
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                61 м2
                                                7 / 10 этаж
                                                Кирпич
                                                6 400 000 
                                                104 918 /м2
                                                  1/12
                                                  2-к, Мира проспект, 15 Показать на карте
                                                  8-й микрорайон
                                                  Сосновоборск, Дома в 8-м микрорайоне
                                                  Продается просторная двухкомнатная квартира, в современном кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, из них кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 8 этаже.Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и уют. ( кухня, гостиная выходят во двор, спальная комната на улицу. Легким движением руки квартира переделана в уютную евротрехкомнатную квартиру. В квартире выполнен простой ремонт.Комнаты просторные, с выходом на остекленные лоджии, что добавляет пространства для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Дом в отличном состоянии: два пассажирских лифта, мусоропровод, наземная парковка для жильцов. Дом новый, поэтому капитального ремонта в ближайшее время не потребуется.Инфраструктура района развита: рядом находятся школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности также расположены магазины, где можно купить все необходимое. Транспортная доступность обеспечит вам удобный доступ к любым частям города. Приглашаем вас на просмотр квартиры , чтобы почувствовать все ее преимущества. Продажа этого объекта, осуществляется через Агентство, комиссия при покупке составляет 1.5 % от стоимости квартиры .
                                                  57 м2
                                                  8 / 10 этаж
                                                  Кирпич
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  57 м2
                                                  8 / 10 этаж
                                                  Кирпич
                                                  5 990 000 
                                                  104 538 /м2
                                                    • 1
                                                    • 2
                                                    • Следующая
                                                    Распечатать

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

                                                    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Сосновоборске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Сосновоборске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 28 квартир
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Сосновоборске?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 5,70 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 98,93 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

                                                    • Наибольшая площадь: 80 м²
                                                    • Минимальная площадь: 44 м²