Классическая планировка однокомнатной квартиры,кирпичный дом,закрытый двор с консьержем,прям за забором строиться школа.В шаговой доступности большое количество различных магазинов.Собственник.Квартира без обременений,никто не зарегистрирован.Агентства просьба не беспокоить,продаем сами.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 45 мин
Продаётся евро-двушка с ремонтом и техникойКвартира полностью готова к проживанию — продаётся со всей мебелью и техникой, всё, что есть на фото, остаётся новым владельцамОснащение квартиры:* встроенная кухня* посудомоечная машина* встроенный холодильник* микроволновая печь* духовой шкаф* стиральная машина* бойлер* робот-пылесос* посуда и различная дополнительная техникаКомфорт и ремонт* тёплый пол по всей квартире с датчиками и индивидуальной настройкой по комнатам* качественный и дорогой кварц-винил на полу, в ванной и туалете керамогранит так же с подогревом* крупноформатный керамогранит на стенах в кухне, стены все идеально ровные * полностью переделана электрика и сантехника после застройщика*кровать новая и матрас тоже, все под заказ Планировка и характеристики:* общая площадь: 45,5 м²* формат: евро-двушка* высота потолков: 2,74 м* квартира светлая и просторная* окна выходят на улицу и во двор* есть лоджияО доме:* ухоженная территория* консьерж* охрана* видеонаблюдение* шлагбаум* работает садовник летом, зимой активно убираются, в парадных тоже Инфраструктура:* рядом строится новая школа в 30 метрах* магазины и всё необходимое — в шаговой доступности* удобная транспортная развязкаВыгодная покупка ничего покупать и докупать и делать не надо, на ремонт и обустройство ушло много денег, и времени так как материалы все дорогие все под заказ
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 45 мин
Жк образцово,застройщик См Сити, кирпичный дом,классическая планировка однокомнатной квартиры,закрытый двор с консьержем,прям за забором строится школа.В шаговой доступности большое количество различных магазинов. Соседей сверху нет,так как квартира расположена на последнем жилом этаже,выше находится технический этаж.Собственник.Квартира без обременений,никто не зарегистрирован.Агентства просьба не беспокоить,продаем сами.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 45 мин