2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 2 объявления

Продажа квартир без посредников в Красноярске

  • 2-комнатные2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
2-к, Академгородок, 78 Показать на карте
Октябрьский район
Красноярск, Сити-район Новый Академ
Продам: Видовую Двухкомнатную квартиру в хорошем и удачном месте в М-Сити, Новый-Академ,по ул. Академ городок 78, Вид с квартиры на Енисей и Бобровый Лог. + Отдельно продам подземную порковку 1 машина место. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И РИЭЛТОРОВ-СОБСТВЕННИК!!!
74 м2
4 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
4 / 9 этаж
Кирпич
15 000 000 
201 613 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/29
    2-к, Академгородок, 78 Показать на карте
    Октябрьский район
    Красноярск, Сити-район Новый Академ
    Продается стильная и современная 2-комнатная квартира в новом доме на улице Академгородок, 78. Общая площадь квартиры составляет 65.7 кв.м, кухня просторная — 17 кв.м. Квартира расположена на 2-м этаже 13-этажного дома, построенного в 2024 году. В доме предусмотрена подземная парковка, что избавит вас от поиска места на улице.В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Напольное покрытие - паркетная доска Tarkett. Бытовая техника фирмы Samsung и hotpoin. Керамогранит - Italon , Kerama marazzi. Двери скрытого монтажа - Profildoors. Качественная краска премиум сегмента Moons. Световые решения Maytoni.Вся сантехника премиум фирмы Kludi. Теплые полы в зонах керамогранита. Кухня выполнена с варочной панелью Elica , имеющей встроенную вентиляцию, запитанную , так же как и обычные вытяжные системы в вент канал, через стену. Фасады всей встраиваемой мебели Мдф. Столешница кухни - камень. Фурнитура премиум сегмента. Просторная кухня позволит вам устраивать уютные ужины с друзьями и семьей. Из окон открываются виды как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня. В квартире есть один санузел и балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами.Дом новый, с современными инженерными системами, что гарантирует комфортное проживание. Подземная парковка избавит от проблем с поиском места для вашего автомобиля. Рядом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей.Квартира продается от собственника, что упрощает сделку. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и современный стиль.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в ее преимуществах лично. Мы ждем вашего звонка!
    65 м2
    2 / 13 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    2 / 13 этаж
    Кирпич
    15 500 000 
    235 921 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      Распечатать
      Продажа квартир на вторичном рынке в Красноярске

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

      🏠 Как купить квартиру в Красноярске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит квартира в Красноярске?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 15,25 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 218,77 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 74 м²
      • Минимальная площадь: 66 м²