Срочно продам 3-хкомнатную сталинку очень светлую, просторную, уютную с огромной придомовой территориейВ квартире свежий ремонт, заменено всё: залиты новые полы, новые окна, новая проводка, канализация и сантехника! В квартире все делалось для себя с любовью, делалось очень качественно из оооочень дорогих материалов! Продавать не собирались! В квартире на полу итальянский керамогранит и итальянский ламинат и сантехника!!! Бонусом новому собственнику остается кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, плиткой и духовым шкафом, сделанный на заказ на три стены ( полка-холодильник под окном, тоже оформлена в едином стиле с гарнитуром), шкаф-купе, спальный гарнитур и детский гарнитур, а также джакузи, душевая кабина, все в отличном состоянии!!!!В доме железобетонные перекрытия!У дома Шикарная обособленная (как в коде на Взлётке) многофункциональная территория с множеством различных детских площадок и даже есть футбольное ( волейбольное) поле, которое в зимнее время года превращается в сказочный, Бесплатный каток!!! для занятий спортом для взрослых и детей!!! Дом с двумя арками, расположен на трёх улицах, двор закрытый Ваши детки всегда будут в безопасности и под присмотром! Территория двора очень зелёная, ухоженная, солнечная и в тоже время благодаря огромному количеству деревьев можно посидеть в тени и в тишине, наслаждаясь действительно чистым и свежим воздухом!!!Соседи в основном молодые семьи с детьми!!!В этом доме квартиры получали за отличную работу большие начальники больших заводов и владение передаётся исключительно по наследству!!! Очень развита инфраструктура вокруг: в пешей доступности школы, детские сады и даже Аэрокосмический колледж и университет!!! Совсем рядом несколько остановок общественного транспорта, отличные транспортные развязки, позволяющие легко и очень очень быстро попасть практически в любую точку города!!Не упустите шанс стать обладателем квартиры с шикарной энергетикой в сердце правого берега, и в тоже время, являющейся оазисом спокойствия и умиротворённости! Один собственник, обременений никаких нет!! Вообщем, заходи и живи счастливо и без проблем!! Реально хорошему покупателю хороший торг!!! Такого шикардосного предложения на рынке просто нет!!! Чего ещё желать нужно скорее покупать!!!
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
От СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ.Продается теплая, солнечная 4х комнатная квартира 60.60 кв.м на улице Волжская дом 19. Квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома. На первом этаже дома, что не мало важно, расположена взрослая поликлиника. Балкон и окна застеклены ПВХ - выходят на парковую зону отдыха, для прогулок, фитнес-занятий. В квартире установлены счетчики на воду и газ. Квартира без наличия ограничений, обременений, никто не прописан, отсутствует задолженность по ЖКУ.Удачное местоположение дома: рядом вся необходимая социальная и торговая инфраструктура, крупные торговые гипермаркеты, детская поликлиника, медицинский центр, во дворе большая детская и спортивная площадка. В пешей доступности школы и детские сады, отличный доступ общественного транспорта. Район тихий, соседи проживают спокойные, подъезд чистый с магнитным ключом. В квартире установлен домофон. Квартира удобная для принятия решения перепланировки. Прямая продажа по договору. ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИТ. Агентов прошу не беспокоить.
Продается светлая и очень теплая двухкомнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома. Свежий косметический ремонт - заезжайте и живите! Вся техника и мебель остаются (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, вместительный шкаф-купе). Идеальная планировка: комнаты раздельные, высота потолков - 3 м., совмещенный санузел с душевой кабиной. Живая локация: в шаговой доступности есть всё для комфорта: остановки общественного транспорта, поликлиники (детская и взрослая), школа и дет. сады, магазины, рынок и спорткомплекс. Чистота сделки: абсолютно чистая юридическая история. Квартира свободна (никто не прописан и не проживает). 2 взрослых собственника. В собственности более 20 лет. Обременений нет. Мы — ответственные собственники, открыты для диалога и любых проверок. Ждем вашего звонка!
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 50 мин
Один собственник, все документы чистые, без залогов, обременений и прочего. В квартире очень тепло, хорошие алюминиевые радиаторы, пластиковые окна, застекленный балкон, хорошая входная дверь.Окна выходят на две стороны: во двор и на школу.Нужен косметический ремонт, всё, кроме обоев, уже демонтировано, состояние хорошее.
Уютная квартира,светлая,теплая на улице Глинки. Пластиковые стеклопакеты. Толстые кирпичные стены, высокие потолки. Есть мебель,стиральная машинка мало б/ у ,подключенная ( оставим за половину стоимости )Рядом остановки общественного транспорта 159 автобус ( до Предмостной ) 170 (автовокзал ), 78 ( заповедник Столбы ). Остановка видна из окна.В соседнем доме взрослая и детская поликлинника ,есть магазины,школа,детский сад.Рядом оптово-розничная продуктовая база с низкими ценами,где можно купить всё.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 1 ч
Торг есть, реальному покупателю после осмотра квартиры.Двое совершеннолетних собственников, НЕ ПЕНСИОНЕРЫ, никакого материнского капитала. Никто не прописан. Без обременений.Кухня (встроенная плита и вытяжка) остаётся.Нормальный ремонт на кухне и в санузле. Нормально в прихожей. В комнатах старый линолеум и устаревшие обои.Очень удачная планировка - на разные стороны. Прихожая не длинная и не узкая, удобно вписываются шкафы. Есть большая кладовка. Комнаты раздельные, межкомнатные двери везде есть.Сейчас квартира в процессе уборки и вывоза мусора.Показывать можем по вечерам. Ключи - хоть на завтра после сделки.По отдельной договоренности второй собственник может продать с дисконтом холодильник, стиральную машинку, батареи.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 50 мин
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 41,5 кв. м. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1965 году. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в городе. Высота потолков составляет 2,5 метра, окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение.В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня площадью 6 кв. м отлично подойдет для тех, кто любит готовить. Санузел совмещенный, что хорошо подходит для небольшой семьи. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на улицу.Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.Инфраструктура района прекрасно развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни всегда под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.Квартира продается от собственника.Возможна покупка в ипотеку.Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и покажем вам ваше будущее жилье.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 55 мин
Квартира в собственности более 10 лет ! В объявлении указана смена собственника 2024 года так как я выкупила долю бывшего мужа ! Продаём нашу уютную 2комнатную сталинку в районе ДК 1 Мая — место, которое выбирали сердцем и головой: здесь действительно комфортно жить, а с детьми особенно.Через дорогу парк и набережная, рядом детский сад, 2 ДК, фитнесцентр, а в 5 минутах ходьбы гимназия 7, бассейн, стадион Енисей, СИБГАУ.Квартира тёплая и полностью доведена до ума внутри: меняли проводку, утепляли полы, поставили новые окна и радиаторы — дома комфортно круглый год. Потолки 3 м дают ощущение простора, а дизайнерский ремонт сделан для себя — спокойно, стильно и без лишней мишуры.Параметры: 1 этаж в 3этажном доме, общая 54,8 м², балкона нет. Планировка удобная: комнаты изолированные и большой коридор редкость для 2комнатных, есть где организовать хранение и не жить в шкафах. Окна выходят на гаражи ( их закрывают деревья): нет шума магистрали и нет потока людей под окнами, Нашлось только фото с машиной , это можно так легло пустить удлинитель и почистить машину ,)1 этаж как плюс: удобно с детьми/коляской/велосипедом, без подъёма по лестницам.Отдельный плюс — своё подвальное помещение: идеально для сезонных вещей, велосипедов/самокатов, заготовок и всего, что не хочется хранить в квартире.Продаём в связи с переездом в другой регион. Я собственник.Что остаётся в квартиреКухня: гарнитур, плита,холодильник, обеденный стол + стулья, чайник, кофеварка.Комнаты: шведская стенка, большой шкаф в детской ,2спальная кровать, комод, встроенные шкафы с зеркалами в пол, и разные мелочи.P.S По поводу обременения .Квартира в собственности, есть обременение по нотариальному договору (выкуп доли у бывшего супруга ).Перед сделкой обременение будет снято, выход на сделку организуем без задержек.Красноярск, ДК 1 Мая, Ползунова 16, 2-комнатная, 2к, двушка, сталинка, сталинский дом, 54.8 м², 54,8 м2, потолки 3м, 1 этаж, изолированные комнаты, дизайнерский ремонт, с ремонтом, тёплая квартира, заменена проводка, утеплены полы, новые окна, новые радиаторы, раздельный санузел, подвал, кладовка, парк рядом, набережная, гимназия 7, детский сад рядом, бассейн, стадион Енисей, СИБГАУ, закрытая территория, парковка, собственник, без посредников, торг, заезжай и живи
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
Продам уютную ,светлую теплую квартиру на 3 этаже,есть балкон застекленный.с/у совмещенный,счетчики на воду и на свет есть,один взрослый собственник.Развитая инфраструктура,поликлиника,школа,д.сады,и остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Ограничений и обременений нет. Остается вся мебель кроме бытовой техники.Агентства прошу не беспокоить !
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин
Ограничений нет. Наша лучшая квартира. Новая дорогая кухня, отличная фурнитура, фасады качественные крашенные, не МДФ и не ЛДСП, с посудомойкой, стиральной машиной, холодильником, варочной панелью, вытяжкой и духовым шкафом. Везде встроенные шкафы. Дорогие обои, дорогие шторы на всех окнах, Блэк-аут в комнатах) Оставляем всю мебель, кухню, Бытовую технику, камин, горку в зале, кроме телевизоров. Рядом нет дорог, никакого шума. Соседей по этажу нет. В подъезде все соседи семейные, тихие, их не видно и не слышно) Очень светлая и тёплая квартира, окна на обе стороны дома, светлая всегда. Углы, стены не промерзают. Межпанельные швы в идеале. Новый кондиционер в зале. Парковка возле подъезда и чёрного входа всегда пустая, в любое время суток есть место для парковки. Мат капитал не использовался, покупали за нал. Два взрослых собственника, муж с женой. в собственности менее 5 лет, нужно занижение для налога, с января занижение не потребуется, будет как 5 лет в собственности.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 50 мин
4-х комнатная квартира находится в лучшем по расположению доме на ул. Борисевича, на среднем этаже с прекрасным видом на весь город и школу. В подъезде стоит дверь на 2 квартиры, замечательные соседи. новый лифт ремонт в подьезде выполнен в 2023 году.Хороший двор с детской площадкой. Три окна с видом на детский сад и школу. Рядом остановка общественного транспорта, магазин в шаговой доступности, хим чистка, аптека, отделение почты, детская поликлиникаУл. Борисевича (пос. Шинников) - одно из немногих мест правобережья, где можно совмещать все качества комфортной жизни и экологичность. Застройка района осуществлялась в 1990х годах, поэтому это не только новые дома, но и отличительный состав развитой инфраструктуры. ИНФРАСТРУКТУРА: Здесь есть все в шаговой доступности! Во дворе дома школа 148 (с классами МЧС и своим садиком), сад Колокольчик. В шаговой доступности сквер Черёмушки, ТЦ Звездный. Достаточное количество парковочных мест, рядом расположены гаражные боксы. Один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет, чистая продажа.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 1 ч
Продаем квартиру, в собственности с 1998 года, документы все в порядке, прямая продажа.Прекрасный вариант для семьи с детьми.Общий зал, кухня, санузел, три отдельные комнаты для родителей и детей, балкон и кладовка. Вид из окон- во двор и на р. Енисей.Мебель и технику можем оставить новому собственнику, что позволит сразу заехать и жить в комфорте. Хороший зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, куча различных секций и кружков, магазины, Май-парк и остров Татышев.Отличная транспортная доступность.А какие виды из окна, просто волшебные закаты.Спокойные соседи.Есть внизу дома гараж, можем предложить продажу квартиры плюс дополнительно теплый гараж с погребом.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 50 мин
Требует косметического ремонта . В ванной требуется кап.ремонт Окна пластиковые , входная дверь новая . Школа находится через дом , сад (соседний дом) Стоматология через дорогу (взрослая и детская ) , детская поликлиника через пол дома.Остановка так же рядом с домом В шаговой доступности магазин ОкейНЕ АГЕНСТВО . Собственник Агенствам просьба не беспокоить Если не отвечаю , напишите в вотс ап
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
Двухкомнатная сталинка. Хорошая планировка. Квартира на две стороны. Подготовлена под капитальный ремонт. Один собственник, никто не проживает. Сантехника поменяна.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 40 мин
Собственник продает квартиру в кирпичном доме. Квартира очень теплая. Комнаты все изолированные, санузел совмещенный. Два балкона. Свежий ремонт. Установлены алюминиевые радиаторы, пластиковые окна, заменена электропроводка на медную, качественная входная дверь. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, бойлер, вся корпусная мебель. Тихие соседи, всего три квартиры в секции. Новый лифт, в подъезде свежий ремонт. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, зеленый двор, парковочные места. Прямая продажа, быстрый выход на сделку, более 10 лет в собственности. Ипотека выплачена, собственники все совершеннолетние, доли по маткапиталу выделены, долгов и обременений нет. Дополнительные фото и видео по запросу. Просмотр в любое время. В услугах агентств не нуждаемся.
Продаётся 3-комнатная квартира в тихом спальном районе.Квартира тёплая и уютная, окна выходят во двор и на обе стороны дома. Лоджия остеклена, санузел раздельный. Есть собственная кладовая, которую можно использовать как гардеробную. Межкомнатные двери из массива ангарской сосны, в гостиной поклеены обои немецкой фирмы **RASCH**, на кухне установлен большой кафельный фартук. Стояки заменены, санузел оборудован унитазом португальского производства **PORTA**.Дом и окружение:* Чистый подъезд, ухоженный двор, всегда есть парковочные места как со двора, так и за домом.* Соседи семейные, без арендаторов.* Чистый воздух: дом расположен на возвышенности, вдали от промзон и больших потоков машин.Инфраструктура:* Во дворе детский сад, ещё один — в пяти минутах ходьбы.* Школа в пешей доступности.* Рядом магазины, рынок, Пятёрочка, Командор.* До гипермаркетов Аллея и Лента 10 минут на машине.Квартира принадлежит первым собственникам, никогда не сдавалась. Документы готовы к сделке.Звонить после 12 часов.
Продаем квартиру в отличном состоянии.Квартира находится в кармане площадки на две квартиры,вставлена дверь с замком-дополнительная площадь как кладовка, в подъезде сделан ремонт. В квартире балкон и 2 лоджии,одна с решеткой, два застекленные. Окна пластиковые, выходят на две стороны, солнце весь день. Санузел и пол в прихожей в кафеле, везде линолеум. В зале и двух спальнях натяжные потолки. Локация дома очень удобная: рядом остановка, магазины, гипермаркет Аллея, 3 школы, детсад вообще во дворе. Долгов и обременений нет, вся сумма в договоре. 1 взрослый собственник, Маткап не использовался. В квартире можем оставить шкаф и гарнитур по договоренности.И ещё такой нюанс: риелтор уже есть-это моя сестра.Поэтому в услугах ее коллег я не нуждаюсь и это не обсуждается. Прошу отнестись с пониманием.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 1 ч
Дом газифицирован! Но в самой квартире газ перекрыт. Документы оформлены!Продается уютная однокомнатная квартира в Красноярске, микрорайон Черёмушки, на Читинской улице, 5. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м, жилая площадь - 18 кв.м, а кухня занимает 6 кв.м. Отличный вариант для тех, кто хочет обустроить жилье под себя, так как квартира без ремонта.В квартире есть отдельный санузел, что удобно для комфортного проживания. Планировка позволяет создать уютное пространство для жизни. Благодаря отсутствию ремонта, у вас есть возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и сделать квартиру именно такой, какой вы ее видите.Продажа от собственника, без обременений.торг минимальный!
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 55 мин