2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Бебеля
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Бебеля в Красноярске

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Бебеля, 61 Показать на карте
Октябрьский район, Николаевка
Красноярск
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1958 году. Общая площадь квартиры составляет 59.6 кв. м, из которых жилая — 41.2 кв. м, кухня — 7.2 кв. м., есть встроенная кладовая. Квартира находится на первом этаже трехэтажного дома, что идеально подходит для семей с маленькими детьми или людей, предпочитающих избегать длительных подъемов по лестнице.Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность оформить ее по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. Санузел отдельный, что повышает удобство проживания. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Качественная шумоизоляция, что является проблемой новостроек. Дом в хорошем состоянии, территория оборудована наземной парковкой, поэтому всегда можно найти место для своего автомобиля. Это особенно удобно для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Дружные и приятные соседи. Район предлагает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы и детские сады, почта Озон , ВБ, остановка напротив дома. Также в шаговой доступности расположены клиники и магазины, поэтому все нужные услуги и товары всегда под рукой. Сделка осуществляется напрямую от собственника, поэтому никаких лишних комиссий. Юридически квартира полностью готова к продаже, без обременений и ограничений.Реально покупателю торг!
59 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
1 / 3 этаж
Кирпич
6 700 000 
112 416 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

    🏠 Как купить квартиру в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 112,42 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²