Продам солнечную однокомнатную квартиру. Большая кухня , с углублением в стене, можно встроить шкаф. Остаётся гарнитур, холодильник, плита и кондиционер. Есть лоджия и гардеробная. В районе очень развита инфраструктура. Во дворе находится детская поликлиника. Через дорогу взрослая поликлиника. Рядом школы и детские сады. Продажа от собственника!АГЕНСТВА прошу не беспокоить
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Муниципальная Школа , Дет сад - новый в 3 метрах, Поликлиника - новая в 2 метрах от подъезда. Дорогу переходить НЕ НАДО. Продается великолепная 1к. квартира, которая станет идеальным местом для Вас! Одним из главных преимуществ является наличие свободных парковочных мест рядом с домом! Вы сможете без проблем найти место для вашего автомобиля в любое время суток. Вся кухонная мебель, включая гарнитур, стол и стулья, а также часть техники, останется новым владельцам. Расположение квартиры также не оставит вас равнодушными: в шаговой доступности находятся школы 155 и 153, детский сад 49.. Остановка общественного транспорта находится рядом, что обеспечит вам легкий доступ к городу. В окрестностях вы найдете ТРК Покровский, сетевые магазины, аптеки и банки. Во дворе много зелени и разнообразных детских площадок, что создаст идеальные условия для семейного отдыха. Удобный подъезд с двумя выходами: один во двор, другой на парковку, делает жизнь еще комфортнее. В вашем распоряжении грузовой и пассажирский лифт, а также система видеонаблюдения с доступом через мобильное приложение для вашего спокойствия. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
Пpoдaм тeплую, уютную кваpтиpу, cо свежим рeмонтoм. В квaртирe никто не жил. Bся мeбeль и тexникa новые-оcтаются покупaтeлям( кoндиционер, варочная панeль, дуxoвoй шкaф, встpаиваeмая микрoволнoвая пeчь). B c/у кафель. Местoрacполoжeние очень удобноe, pядoм магазины, оcтановки, шкoла! Kвартира в собственности более 5 лет, обременений нет. Я собственник.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
За объект уже внесли авансСобственник средних лет. Цена указана без услуг риэлтора. Приходите со своим риэлтором, прибавляйте к цене стоимость его услуг. Обременений нет. По документам квартира 2-хкомнатная, по факту 3-х (есть маленькая комната 5,6 кв.м с окном). Перепланировок не было Этаж 9 (из 14), не угловая, площадь 63,4, (комнаты 18.1, 14.5, 5.6), есть лоджия, балкон, кладовая.В собственности квартира более 12 лет, проживаем сами с момента сдачи дома. Два взрослых собственника (нотар. доверенность на продажу от одного есть у второго собственника), один несовершеннолетний (разрешение на продажу от опеки получено).На этаже два отсека, в каждом 3 квартиры, мусоропровод не в нашем отсеке, запах отсутствует. Два лифта, один грузовой.Квартира теплая зимой, прохладная летом. Соседей тихие. Квартира удачна расположением комнат на обе стороны, раздельные ванная и туалет требуют ремонта. Все жилые комнаты отремонтированы целиком, в коридоре и на кухне поменяны обои, кухонный гарнитур отсутствует.Продажа по причине расширения. Вариант покупки подобран.Риелторы, убедительная вежливая просьба, без реальных покупателей не беспокоить, эксклюзивные договоры на продажу квартиры не заключаю. Вся сумма в договоре. Остаётся встроенный шкаф,зеркало-шкаф в ванной, бойлер
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Продам светлую, уютную, теплую 3 комн.квартиру по ул. Д.Мартынова 15. Квартира находиться на 9 этаже 10- и этажного дома. Развитая инфраструктура: школа у дома,рядом магазины '' Лента'', ''Пятерочки'', '' Командор'', остановки общественного транспорта .Территория дома и двора огорожена и находиться под видеонаблюдение, вход во двор по чипам. Благоустроенная детская площадка .Подъезд проходной, выходит на обе стороны дома, что удобно для школьников.В квартире много света и свежести благодаря этажности и окнам в обе стороны дома. Комнаты в квартире все раздельные. Есть кладовая.В квартире сделан хороший ремонт, благодаря чему она готова к заселению. Заменены все двери ,включая входную. Раздельный санузел.В ванной установлен водонагреватель на 50 л., что удобно в период отключения горячей воды.В жилых комнатах уложен ламинат, на кухне пол- кафель + теплый пол. Балкон застеклён и сделан косметический ремонт.У квартиры один взрослый собственник, квартира без обременений.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
СОБСТВЕННИК. Агентствам не беспокоить.Угловая 3-комнатная квартира с двумя застеклёнными лоджиями. Окна выходят во двор, дом расположен вдали от дороги — в квартире тихо и солнечно. Дом панельный, ремонт от застройщика.Подъезд ухоженный: два лифта (пассажирский и грузовой), современный домофон с видеонаблюдением через приложение. На площадке достаточно (читать: дофига) мест для колясок и велосипедов — не нужно хранить их в квартире. Соседи по площадке прекрасные люди, спокойные, тихие. Рядом с домом запланирована школа, в соседнем доме — клиника Сантем, обслуживание по полису ОМС/ДМС. В доме несколько интернет-провайдеров, в квартиру заведены две независимые линии.Парковка вокруг дома, мест хватает, но после 9 припарковаться уже проблематично (зимой и осенью, весной и летом, что удивительно, припарковаться можно и в полночь) - тем не менее в домах поблизости с парковкой хуже (дом отдельно стоящий и практически не делит парковочные места с другими домами).Что остаётся из мебели: кухня IKEA и посудомоечная машина IKEA, кубы в спальне IKEA, шкаф в маленькой комнате IKEA, стеллажи из Леруа, тумба телевизионная, тумбочки прикроватные, телевизор в маленькой комнате, остальная мебель - по договорённости.Нюансы: в прихожей на линолеуме есть круглое пятно от автомобильных шин (не отмывается). В туалете — след от небольшого подтопления полуторагодичной давности. Учтём при торге, естественно.1 собственник, без несовершеннолетних, квартира в ипотеке. Показ по договорённости, торг после просмотра.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин