Поиск в любом из этих мест
ул. 3 Августа, Красноярск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. 3 Августа
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице 3 Августа в Красноярске

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
1-к, 3 Августа, 22 Показать на карте
Советский район, Иннокентьевский
Красноярск
Продам уютную, чистую, однокомнатную квартиру в Советском районе. Квартира находится на втором этаже в последнем подъезде. В квартире остается почти все, что на фото. Огромный балкон, который можно использовать в качестве дополнительной комнаты, диван останется. Снизу соседей нет, сбоку и сверху все спокойные. Лифт с первого этажа. Все коммуникации рядом, остановка, магазины, хорошая развязка.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
41 м2
2 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
2 / 10 этаж
Панель
6 850 000 
167 073 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 6,85 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 167,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 41 м²
    • Минимальная площадь: 41 м²