2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Партизанская
  7. 2 объявления

Продажа трехкомнатных квартир на улице Партизанская в Красноярске

  • Без посредников2

По вашему запросу объявлений не найдено

3-к, Партизанская, 70а Показать на карте
Октябрьский район, Копылова
Красноярск
хорошая теплая, рядом две школы, два сада и детская поликлиника. Двор тихий, не проездной. Всегда есть место на парковке.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 35 мин
60 м2
4 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
4 / 5 этаж
Панель
8 100 000 
135 000 /м2
    1/2
    3-к, Партизанская, 70а Показать на карте
    Октябрьский район, Копылова
    Красноярск
    Продается уютная 3-комнатная квартира в Красноярске, расположенная на Партизанской улице, дом 70А. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, она находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков — 2,5 метра. Это идеальный вариант для семьи, ищущей комфортное жилье.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет въехать и жить без предварительных дополнительных вложений. Просторная кухня площадью 8 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. Из окон открывается вид во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Кроме того, есть одна лоджия и один балкон, где можно обустроить дополнительную зону отдыха или хранения.Дом находится в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки решает вопрос с местом для автомобиля. Благодаря удачному расположению, все необходимое находится в шаговой доступности: школы, детские сады, клиники и магазины. Это создает комфортные условия для жизни и экономит время на дорогу.Квартира продается без обременений, сделка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к сделке, что позволяет сэкономить время и нервы.Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с выбором вашего будущего дома!
    До центра ~ 35 мин
    60 м2
    4 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    4 / 5 этаж
    Панель
    8 000 000 
    133 333 /м2
      Распечатать
      Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Красноярске

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

      🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Красноярске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Красноярске?

      • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 8,05 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 134,17 тыс ₽

      📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 60 м²
      • Минимальная площадь: 60 м²