2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Тимирязева
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Тимирязева в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
3-к, Тимирязева, 43 Показать на карте
Железнодорожный район, Свободный пр-т
Красноярск
Светлая,теплая 3-комнатная квартира с удобной планировкой в Железнодорожном районе г.Красноярска. Дом кирпичный, планировка отличная, санузел раздельный, кухня 6.4 кв.м.Квартира очень теплая,светлая,.Квартира без ремонта, что дает будущим владельцам возможность обустроить ее по своему вкусу. Три комнаты позволят комфортно разместиться даже большой семье или создать отдельное пространство для работы и отдыха.Дом кирпичный, что гарантирует хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.. Дом находится в хорошем состоянии.В шаговой доступности от квартиры находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место удобным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность: рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться в любой район города.Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, собственник один.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
52 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
5 200 000 
100 000 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 100 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 52 м²
    • Минимальная площадь: 52 м²