Собственником сдается отличное офисное помещение на первой линии густонаселенного района.Отдельный вход и большая парковка дают возможность для комфортных визитов клиентов.В помещении три просторных кабинета и меньшей площади четвертый кабинет, достаточно теплый тамбур. Есть второй выход.Помещение в хорошем состоянии, оснащено двумя кондиционерами. В данный момент свободно, предыдущий арендатор вывозит мебель, но готов по сходной цене уступить часть офисной мебели, оргтехники.стоимость аренды.
Сдаются помещение состоящее из двух комнат, на длительную аренду, в самом центре микрорайона, трафик в школу и детский сад проходит через него. Отлично просматривается. В аренду не входят коммунальные платежи. Предоставляются арендные каникулы для ремонта под свой интерьер
Предлагается в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 900 кв.м. Площадь каждого этажа — по 470 кв.м. Планировка этажей преимущественно открытая, что позволяет гибко адаптировать помещение под задачи арендатора.Здание подходит для размещения: офиса компании, шоурума, выставочного зала, торгово-складского подразделения, сервисного центра, учебного или клиентского пространства, и д.р.Характеристики объекта:2 этажа по 470 кв.м,общая площадь — 900 кв.м,открытая планировка,несколько санузлов на этаже и комната персонала,лестничный холл,входная группа отделена стеклянной перегородкой,установлены автоматические раздвижные двери на каждом этаже,внутри установлены система охранно-пожарной сигнализации и система видеонаблюдения.Преимущества объекта:большая парковка для сотрудников, клиентов и служебного транспорта,стильный внешний вид здания, подходящий для размещения представительства, офиса или шоурума,удобство организации клиентской зоны, демонстрационного пространства, офисного блока и складской части в одном объекте.Преимущества локации:Красноярск, ул. Кардачинская, 11,расположение в сложившейся деловой и коммерческой зоне,удобный выезд на ул. Ястынскаяхорошая транспортная доступность,окружение коммерческих и сервисных объектов, формирующих рабочий трафик района.Помещение особенно интересно для компаний, которым требуется единое крупное пространство с возможностью совместить офис, выставку, прием клиентов, хранение продукции и административный блок в одном здании. Прямая аренда от собственника (ИП, УСН без НДС). Коммунальные платежи: Включены (электричество по счетчику) Готовы только к долгосрочному сотрудничеству.
Предлагается в аренду нежилые помещения, теплые /холодные склады на ул. Спандаряна, с отдельным выходом на ул. Спандаряна, площадью 200 м2, 1 этаж, ранее был магазин (режим работы в этом помещении не ограничен) . Склады на 1 этаже 205 м , 270 м2, 380 м2, два склада по 100 м, 170 м, высотой от 4,5 до 6 м, автопандус, подъезд еврофур. Цоколь от 100 м до 1000 м, Аренда цоколя- 300 руб/м, первый этаж- 450-570 руб/м. Коммунальные платежи включены. Дополнительно оплачивается свет. Под производство, автосервис не сдаётся. Режим работы базы: будни с 8.00 до 19.00, в сб. с 8.00 до 15.00. В воскресенье выходной. Арендатор услуги агентства не оплачивает.
Предлагаю снять нежилое помещение На Взлетке в ЖК Преображенский (Советский район). Расположено на 1 этаже жилого дома. Высокие потолки 3,5м. Разделено на 2 помещения: 29 кв.м. и 39 кв.м. Выход на школу и детский сад. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Микрорайон ликвиден для ведения бизнеса и торговли. Помещение универсальное, подходит под разные виды деятельности, в том числе под пекарню, детский центр/продленку. В наличие парковочные места для клиентов. До недавнего времени размещался пункт выдачи Озон. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Звоните, организую показ в удобное для вас время!
Арт. 117586704 Сдам в аренду помещение свободного назначения в самом центре Взлетки. В помещении сделан ремонт, подойдет под любой вид бизнеса. Идеально подходит под общепит.
Сдаётся в долгосрочную аренду коммерческое помещение в ЖК Преображенский!Адрес: ул. Петра Подзолкова 8Описание помещения:Предлагаем Вашему вниманию нежилое помещение свободной планировки. Расположено на 1 этаже жилого дома в ЖК Преображенский и имеет отдельный вход, первая линия ул.Петра Подзолкова. Общая площадь составляет 46 кв.м., потолки 4 метра, свет 15 КВт. Панорамные окна. Состояние отражено на фото-отделка черновая, что позволит вам сделать планировку и ремонт под себя. Динамично развивающийся район и инфраструктура, в 50 метрах автобусная остановка. Подойдёт под любой бизнес (салон красоты/магазин/офис и тд.). Не упустите возможность стать арендатором этого объекта в одном из лучших ЖК города! Условия сдачи:Долгосрочная аренда, арендные каникулы, показ по договоренности.
Сдам помещeние на длитeльный срок. Общaя площaдь 385м2, первый этaж, отдeльнo стоящеe здaниe, xoрошая локaция. Pаcсмoтрим прaктичeски пoд любые сфеpы деятeльности, oбщeпит, xoстел , тоpговая площадь. Нaгpузкa на пoл 800кг, стоят нapужные блoки oт кондиционеpoв с пролoжeнными тpaссaми в помещeние, в помещениии несущие четыре колонны, по сути 400 м2 чистой площади. Три мокрые точки, два входа. Есть вопросы звоните
Сдам в аренду прекрасное помещение для торговли, офисные помещения, доставка. аптека, оптика, грумеры, для мелкого производства, медицина и т.д. Есть дополнительный второй вход со двора, видеонаблюдение. Три отдельных больших помещения, кабинет директора, санузел, две хозкомнаты, входная группа с пандусом. Нужен косметический ремонт, на который дают каникулы. Великолепное месторасположения. Оплата ежемесячно+ единовременно обеспечительный платеж за последний месяц. Аренда на долгий срок.
Сдается помещение на втором этаже в двухэтажном общем помещении.на первом этаже располагается ПВЗ со временем работы с 9 до 21ч.вход на второй этаж по широкой лестнице (шириной 1,35м).на втором этаже с лестницы попадаем в холл площадью 15кв.м.. с правой стороны холла дверь в свой санузел.с левой - вход в отдельную комнату 25кв.м. с окном.ремонт от застройщика, на полу линолеум.Помещение может быть отремонтировано под вас без доплаты (если ремонт специфический, то 50/50). Могу порекомендовать мастера, который посчитает и сделает. Вы задаете требования к ремонту, оплачиваете мастеру. Расходы зачтём в счет аренды.Таким образом, вы получите необходимое для вас помещение с нужным ремонтом фактически без оплаты.При желании можете установить отдельную дверь с ПВЗ. Условия обсуждаются.Пишите сообщения. Могу находиться за рубежом, звонок не пройдет.
Двухэтажное коммерческое зданиеСовременное двухэтажное коммерческое здание — это оптимальное решение для бизнеса, сочетающее функциональность, удобство и привлекательный внешний вид.Архитектурные особенности- Фасад: выполнен в современном стиле с использованием качественных отделочных материалов (стекло, металл, композитные панели), что придаёт зданию презентабельный и солидный облик.- Входная группа: просторное крыльцо с пандусом и козырьком, обеспечивающее удобный доступ для посетителей и сотрудников.- Окна: большие панорамные или стандартные окна обеспечивают хорошее естественное освещение и визуальную открытость.Внутренняя планировка- Первый этаж: подходит для торговых площадей, офисов с клиентской зоной, кафе, салонов услуг или шоурумов. Просторная планировка позволяет реализовать различные бизнес-задачи.- Второй этаж: идеален для офисных помещений, конференц-залов, административных кабинетов или дополнительных торговых/выставочных зон. Возможно зонирование под конкретные нужды арендатора или владельца.- Коммуникации: современные инженерные системы — отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, интернет — обеспечивают комфортную работу в любое время года.Преимущества- Универсальность: подходит для различных видов коммерческой деятельности.- Удобство расположения: легко найти для клиентов и сотрудников, есть возможность организации парковки.- Гибкость планировки: возможность адаптации пространства под индивидуальные требования бизнеса.Такое здание станет отличной инвестицией и эффективным инструментом для развития вашего дела.
Сдается помещение в самом лучшем районе для ведения любого бизнеса , высокие потолки, большие окна что обеспечивает хороший естественный свет , 2 входа с улицы и со двора , удобная развязка , рядом школы и детские садик, планета ,микрорайон преоброженский с большим количеством жителей.
Предлагаю в долгосрочную аренду универсальное коммерческое помещение в мкр. Преображенский, ул. Петра Подзолкова 8. Помещение находится на первой линии, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик и является несомненным плюсом для Вашего бизнеса! Нежилое помещение площадью 88,7 кв.м., с двумя залами 44,3 и 37,3 кв.м., мокрой точкой, витражными окнами и высотой потолков 4,2м. Пред чистовая отделка от застройщика, все можно сделать под себя. Предоставляются арендные каникулы. Предложения по цене обсуждается.Помещение подойдет для любого вида бизнеса в динамично развивающемся жилом районе. Звоните, покажу в удобное для Вас время!
Сдается торговая площадь в новом микрорайоне Солнечного, расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Соколовская Технические характеристики: Общая площадь - 397 кв. м. В аренду предлагается вся площадь,возможно поделить, так как имеется 4 входа. Дополнительная информация: Практичность и функциональность помещения будут представлены следующими зонами: - большая автомобильная парковка, - широкие окна, - пандус, - светодиодное освещение, - расположение в отличной локации на первой линии. Технические условия: Отопление, водоснабжение и водоотведение центральные, Мощность электролинии 200 кВт. Дополнительное оборудование: - система охранно-пожарной сигнализации. Положительные особенности: Ремонт возможно выполнить своими силами или силами собственника по вашим требованиям или проекту. Профессиональное, и местами, персональное мнение: Комментирует Дмитрий Дуйнов, брокер компании ''Деловой Красноярск'': ''Ценность данного предложения очевидна - здесь возможно разместить бизнес с любым видом деятельности, так как локация на первой линии с парковкой всегда - это несомненный бонус. Плотность населения микрорайона ''Солнечный'' обеспечит стабильно высокий клиентский трафик''.
Cдам в долгоcрочную aренду нежилоe помeщениe нa пepвoй линии по адресу ул. Весны 7б, с двумя oтдельными вxoдoми и caн.узлом. Возмoжнa переплaнирoвкa помeщeния в соoтвeтствии c пожелaниями аpендатоpа. Pядом pаспологается банк, МФЦ, бизнеc-цeнтр,мeдицинcкая клиника. Помeщение нахoдитcя нa пepecечении двуx дорог . Одна из лучших локаций города. Архитектурная подсветка. Узнаваемость. Предоставим услугу размещения наружней рекламы большого формата.Арт. 129908156
Ищем партнёров для делового центра АВИОН на Взлётке!АВИОН — 13 295 м² инфраструктуры, где потребности человека и комфорт на первом месте.Расположение: ул. Весны 26 — рядом с парком 400-летия Красноярска.Что будет в проекте:— 1-й этаж: торговые ряды для ежедневных нужд.— Фитнес-клуб— Просторное лобби с кофейней.— Рестораны на первом и верхнем этаже с выходом на террасу— Банки, страховые, лизинговые компании и другие сферы обслуживающие Бизнес— 4 этажа офисов, конференц-залы, зона отдыха с террасой.— Парковка: 320 мест (наземная + подземная с автомойкой).Концепция 1-го этажа: продукты, канцелярия, косметика, ПВЗ, бытовые услуги. Есть договорённости с федеральными арендаторами.Приглашаем партнёров для синергии:— Фитнес-клубы— Детские игровые центры— Wellness комплексы (спа, массаж, красота)Доступны площади от 1000 м²Срок ввода в эксплуатацию: декабрь 2026.Специальные условия для первых партнёров. Звоните, пишите!
Сдам помещение под автосалон. Просторный шоу-рум, большая уличная площадка, а также наличие теплого цокольного этажа под размещение автомобилей. Отличная локация с историческим автомобильным прошлым!НАША КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ!!! БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!!! САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ СТРАХОВКИ!!!Арт. 123761054
Аренда помещения рядом с Взлетка Плаза. Отдельный вход . парковка. 129.2 фактическая, 122.6 по документам, 2.65 высота. Дополнительно не оплачивается комиссия с покупателя.Арт. 127946682
Предлагается в аренду коммерческое помещение - идеально расположенное в самом сердце оживленной деловой части Взлетки. Вашему вниманию представлены площади различного метража: 50 кв. м, 90 кв. м, а также возможность аренды объединенного пространства общей площадью 140 кв. м. Каждое помещение имеет отдельный вход, что обеспечивает независимость и удобство в организации вашего бизнеса.Расположение в деловом центре гарантирует высокий пешеходный трафик, что является ключевым фактором успеха для предприятий сферы услуг и розничной торговли. Удобная парковка перед помещением обеспечит комфорт для ваших клиентов и сотрудников.Преимуществом данного предложения являются панорамные окна, обеспечивающие прекрасный вид и естественное освещение, что создает привлекательную и комфортную атмосферу для работы и обслуживания клиентов.Не упустите возможность занять выгодную позицию в перспективном районе города! Аренда данного помещения это инвестиция в развитие и процветание вашего бизнеса. Готовы ответить на ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время.Арт. 128051498
Сдам помещение на 1 этаже отдельно стоящего здания! Строительные каникулы Пpекраcнaя возмoжность для вашегo бизнеcа! В самом сepдце Bзлeтки, нa пepвой линии, сдаeтcя уникальноe помeщeние свободного назнaчeния oбщeй площaдью 385кв2м. Этo идeaльный ваpиант для тeх, кто ищeт пpoстpанcтвo для peализaции cвоиx идeй. Помещение pаcпoлoженo в отдeльно cтoящем здании на улице Аэровокзальной , рядом находится Автовокзал Помещение оборудовано 2 отдельными входами, Планировка свободная. нагрузка на пол 800кг на 1м2, есть разводка под кондиционеры Отопление, водоснабжение-централизованное.Арт. 126511065
Сдам торговые помещения в новых домах на ул. Дудинской 2ЖСвободные помещения от 30кв2м до 1000кв2м свободны . цена за кв2м 1000р -1200р, звоните и покажем и расскажем о наших условиях Состояние, предчистовая отделка. На полу плитка, стены окрашены, потолок армстронг.Сдаётся под любой вид торговли или услуг. Рассмотрим ПВЗ, Аптеки, Детский центр, Общепит, товары для дома, автотовары,Якорный арендатор - сетевые супермаркет и аптекаАрт. 115017449
Сдам нежилое помещение Красноярск ул .Алексеева 23два входа - удобные подъездные пути - большие окна - густонаселенный район - на сегодня две зоны выполнены в планировке - торговый зал и производственная - возможна внутренняя перепланировка - помещение подойдет для любого вида деятельности , в том числе кулинария, пекарня, кофейня, магазин - в помещении имеется центрально отопление, водоснабжение, канализации в том числе жиромаслоуловитель. выделяемая мощность электроэнергии - 88,7 квт. Арт. 132690636