Нежилые помещения на первом этаже - площадью 99 кв.м.,нежилые помещения на втором этаже 143 кв.м., общей площадью 242 кв.м. в центре г. Минусинска, под размещение офисов (кабинетный формат). Коммунальные услуги включены в арендную плату, кроме уборки помещения и вывоза мусора. Помещения в разных частях здания, разрознены, отдельного входа нет. Санузел на этаже, в кабинетах нет мокрой точки.
Сдается кабинет 12 кв.м. Теплый, светлый, тихий. То, что нужно для психолога, юриста, мастера ногтевого сервиса или небольшого офиса.Плюсы локации: Остановка — рядом Fix Price — в соседнем помещении Кафе-пекарня Малинники — ваши перекусы и кофе рядомЧто внутри здания:- Отдельный вход с улицы + пандус- Общий санузел (чисто, порядок)- Соседи — адекватные из разных ниш.В стоимость входят коммунальные расходы, уборка общих помещений.Сдается от собственника.Буду рад ответить на вопросы по телефону после 13.00 ч. ежедневно.
Сдаются офисные кабинеты на первом этаже в новой части города, центральное отопление, вода, интернет, парковка, охрана! Размеры 1) 16 м2, 2) 18м2, 3) 36 м2, 4) 57 м2! Также действующее кафе с оборудованием, площадь 105 м2, можно использовать под фитнес зал! Боксы под склады, Сто и т. П. Размеры: 1) 72м2, 2) 72 м2, 3) 105м2, 4) 215 м2 все на центральном отоплении! Цена договорная! Все вопросы по телефону.
Нежилые помещения, общей площадью 102 кв.м (кабинеты смежные 67 кв.м и кабинет 34,5кв.м) на первом и кабинет 22 кв.м на втором этаже здания , подойдет под размещение офиса, коммунальные включены, арендная плата 350 руб.кв.м. Ограниченный режим работы с 08:00 до 17:00.
Сдаем в аренду нежилые помещения на 1-м этаже 6,5 кв.м (под склад) и на 2-м этаже кабинетного формата общей площадью 193,2 (комнаты от 10 до 30 кв.м) в административно-производственном здании по адресу: Красноярский край, п. Ермаковское, ул. Ленина, д. 82. Режим работы ограничен с 08.00 до 17:00., отдельного входа нет. Коммунальные услуги включены в арендную плату. Подойдет для размещения офисов.
199 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
199 м2
69 650 /мес.
350 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Собственником сдается отличное офисное помещение на первой линии густонаселенного района.Отдельный вход и большая парковка дают возможность для комфортных визитов клиентов.В помещении три просторных кабинета и меньшей площади четвертый кабинет, достаточно теплый тамбур. Есть второй выход.Помещение в хорошем состоянии, оснащено двумя кондиционерами. В данный момент свободно, предыдущий арендатор вывозит мебель, но готов по сходной цене уступить часть офисной мебели, оргтехники.стоимость аренды.
Сдам в аренду нежилое помещение 61 м2 под любой вид деятельности. При желании данное помещение можно разделить на два.Отдельный санузел. Имеется вытяжка, кондиционер.Первая линия. Удобная парковкаСоседи: Бристоль, парикмахерская и перед входом - Водомат.Благодаря данным арендаторам очень хорошая проходимостьДлительная аренда
Предлагается в аренду помещение площадью 189 м² на первом этаже здания, расположено на первой линии ул. Высотной. Удачный вариант для бизнеса, которому нужен отдельный коммерческий объект с доступом для клиентов. Рядом расположена остановка общественного транспорта.Кому подойдёт:магазин, офис с приёмом клиентов, студию, салон, сервисную компанию и другие виды деятельности. Характеристики:— площадь — 189 м², — первый этаж, — отдельный вход, — рядом остановка общественного транспорта, — помещение подходит для различных коммерческих форматов. Непосредственно рядом с помещением: ''Командор'', кафе, банки, спортивные и сервисные объекты. Пешеходный переход, светофор и парковка возле входа.
Сдаётся помещение в Центральном районе г. Красноярска по ул. Красной Армии. Основные характеристики объекта: * площадь помещения 1031 кв. м, * расположено на пересечении улиц Красной Армии и Диктатуры Пролетариата, * зона кухни и подсобных помещений 400 кв. м, есть холодильные камеры, * зал 631 кв. м разделен на зоны: гардеробная, банкетная, барная и зал для посадки гостей, * просторная летняя терасса, * высота потолков 3,5 м, * санузлы на входе и в зале, * полы керамогранит, * два входа, пожарный выход, * электричество 180 кВт. Дополнительное оборудование: * видеонаблюдение, * пожарная сигнализация, * приточно-вытяжная вентиляция, * все что на фото остается. Дополнительная информация: Есть контакт с компанией Forreesto которая занималась проектированием кухонного пространства в данном заведении. Рассматриваем арендаторов для ведения любого другого вида коммерческой деятельности. Предоставляются арендные каникулы. Рядом находятся: * администрация г. Красноярска, * гостиницы и рестораны, * остановки общественного транспорта, * ТК Квант. Профессиональное мнение: Подобных помещений в центре города немного. Из этого следует, что для ведения ресторанного бизнеса точно подходит. Недавно была поведена реновация улицы Красной Армии: ее сделали пешеходной, и это обеспечит дополнительный трафик заведению.
Сдам в аренду нежилое помещение 120м2 в бетонном здании Советской постройки. Имеется отдельный кабинет сразу около входа и большое помещение, которое можно разделить перегородкой. Высота помещения около 8 метров. Помещение отапливается от собственной котельной. Очень удачное расположение можно заехать с двух сторон с пр. Авиаторов. Интенсивный автомобильный трафик. Так же на крыше смонтирована большая металлическая конструкция для размещения рекламных щитов к которой можно подвести электричество и тогда вашу рекламу будет видеть почти весь город