Здание находится на первой линии, проходимое. Так же на территории имеется парковка. Отопление входит в стоимость аренды . Уточняющие вопросы можно задать по телефону.
100 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
100 м2
80 000 /мес.
800 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Собственник. База в центре города Красноярска. Охраняемая, огороженная, убираемая, освещенная, асфальтированная территория доступ 24/7, видеонаблюдение, количество парковочных мест - 50. Сдам в долгосрочную аренду офисные и складские помещения (подходят для размещения производства) Офисные помещения площадью от 10 до 18 кв.м. находятся в административной здании. Имеют закрепленные парковочные места. Складские помещения и боксы площадью от 60 до 1000 кв.м. на территории базы. Отапливаемые городским отоплением температура не ниже 18-20 градусов. Высота потолков от 3,7 до 8 метров. Ворота и удобный подъезд обеспечивающий разворот большегрузной техники. Интернет: провайдеры на ваш выбор. Электричество 220/380V, собственная подстанция. (1 Мвт мощности) Наличие и возможность оборудовать внутри складов дополнительных помещений для персонала. Возможность обеспечения охранной и противопожарной сигнализацией. Уникальное расположение- практически центр города, с разрешенным проездом большегрузной техники. Остановка общественного транспорта, что комфортно для работающего персонала. Сдаётся так же часть территории для размещения спецтехники, грузовых/легковых автомобилей, контейнеров, и прочего.
Сдам торговые площади 130 кв. м. (вход от жилых домов) в своем магазине общей площадью 770 кв.м с шикарным видом на Енисей под любой вид успешного бизнеса, 2 - этажа, первая линия! Стоимость аренды снижена! По этой цене можно заехать на год!Для проверки своего бизнеса, даем вам возможность заехать на два месяца бесплатно
Стоимость снижена! Цена аренды останется на весь год! Предлагаем в аренду привлекательную площадь в цокольном этаже, идеально подходящую для размещения сетевого ресторана или кафе. Пространство площадью 240 кв.м. обладает высоким потенциалом благодаря своему местоположению в оживленном районе с развитой инфраструктурой и высокой проходимостью.Вашим преимуществом станет соседство с уже действующими предприятиями общественного питания различного формата, что обеспечит постоянный приток потенциальных клиентов. Такое окружение способствует формированию гастрономического кластера, привлекательного для широкой аудитории.Помещение обладает всеми необходимыми коммуникациями для успешного ведения бизнеса в сфере общепита. Гибкая планировка позволит адаптировать пространство под индивидуальные потребности вашего бренда и создать уникальную атмосферу для посетителей. Не упустите возможность расширить свою сеть в перспективном месте!
Собственником сдается отличное офисное помещение на первой линии густонаселенного района.Отдельный вход и большая парковка дают возможность для комфортных визитов клиентов.В помещении три просторных кабинета и меньшей площади четвертый кабинет, достаточно теплый тамбур. Есть второй выход.Помещение в хорошем состоянии, оснащено двумя кондиционерами. В данный момент свободно, предыдущий арендатор вывозит мебель, но готов по сходной цене уступить часть офисной мебели, оргтехники.стоимость аренды.
Сдается помещение 200 кв. м., для любого вида деятельности.Помещение находится на въезде в город на центральной развязке на слиянии пяти дорог.Идеальный подъезд на первой линии, собственная парковка.Проведен интернет, стационарный телефон.Идеальное помещение для торговли.