Комфортная двухкомнатная квартира в ЖК Белые росы с шикарным видом на коммунальный мост! Просторная, светлая, абсолютно эргономичная квартира. Жилой комплекс с детской площадкой и аллеей для отдыха. Мы наполнили ее всем необходимым, что вам потребуется на отдыхе или в командировке: -Удобная кровать 160*200, диван для комфортного размещения, если вы приехали с семьей. - Кондиционер, -Бесплатный WI-FI, телевизор с функцией Smart. -Полноценная кухня с плитой, духовым шкафом, холодильником, чайником , кофе варкой и посудомоечной машиной. Вся необходимая посуда для готовки и приема пищи, бокалы, -Белоснежное постельное белье, комплект полотенец для каждого человека и уютные халаты. -Фен, утюг -Стиральная машина и все для стирки и глажки.
Комфортная двухкомнатная квартира в ЖК Белые росы с шикарным видом на коммунальный мост! Просторная, светлая, абсолютно эргономичная квартира. Жилой комплекс с детской площадкой и аллеей для отдыха. Мы наполнили ее всем необходимым, что вам потребуется на отдыхе или в командировке: -Удобная кровать 160*200, диван для комфортного размещения, если вы приехали с семьей. - Кондиционер, -Бесплатный WI-FI, телевизор с функцией Smart. -Полноценная кухня с плитой, духовым шкафом, холодильником, чайником , кофе варкой и посудомоечной машиной. Вся необходимая посуда для готовки и приема пищи, бокалы, -Белоснежное постельное белье, комплект полотенец для каждого человека и уютные халаты. -Фен, утюг -Стиральная машина и все для стирки и глажки. -Все необходимые косметические принадлежности (зубные наборы, шампунь, гель для душа, ватные диски и палочки). -Швейный набор, аптечка первой помощи. - Лоджия с панорамным видом. В доме расположен супермаркет, работает круглосуточно, овощной магазин и магазин с мясными продуктами. В шаговой доступности от дома самая лучшая набережная города Красноярска с детскими площадками. Мы позаботились о вашем комфорте, поэтому вы можете в любое время самостоятельно заселиться с помощью умного замка по заранее отправленному коду. Дом расположен в спальном районе и в 15 минут езды от исторического центра Красноярска. Перед домом и за ним, есть бесплатные парковки. При длительном проживании возможны скидки. У нас Вы всегда найдете чай, кофе и множество деталей, которые сделают Ваше времяпровождение максимально комфортным. Дети до 5 лет-бесплатно, без предоставления отдельных спальных мест.
При бронировании Вы должны быть готовы оплатить стоимость первых суток проживания. Перед заселением гость предоставляет фото паспорта и оплачивает оставшуюся стоимость бронирования. — При необходимости мы подготовим Вам отчетные документы, сообщите об этом при бронировании. — Мы организовали удаленное бесконтактное заселение заезд и выезд в любое удобное для Вас время. — Просим обратить внимание ,что стоимость суток может меняться в зависимости от спроса.
Ознакомьтесь так же с основными правилами, пожалуйста: ---Стандартное время заезда после 14:00, выезда до 12:00. — Мы не предоставляем квартиры для проведения шумных вечеринок и мероприятий. — Курение, в том числе электронных сигарет, запрещено. —С домашними животными не принимаем . —Обязательное внесение страхового взноса за сохранность имущества (депозит) в размере 3500 рублей. Депозит возвращается при выселении, если имущество квартиры исправно и не были нарушены правила пребывания, — Использовать вещи и технику только по назначению.
Бронируя нашу квартиру, Вы подтверждаете, что согласны с данными Правилами. Мы всегда готовы помочь нашим Гостям в любых организационных моментах!