сдам складское помещение, 26 Бакинских Комиссаров, 11 121 380 ₽ в месяц
8 дек
Дата публикации объявления
Обн. 17 дек
Дата обновления объявления
149
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
650 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь1725,2 м2
Этаж1
Предлагаем снять в аренду производственно-складские здания, расположенные по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1
ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Здания смежные общей площадью 1725,2 кв.м. (860,2 кв.м. и 865 кв.м. каждое). • Здания в процессе капитальной реставрации. Будут готовы к эксплуатации с марта-апреля 2024г. • На фотографиях представлен проект перепланировки и пример уже готовых строений, сданных в аренду. • Высота в здании 860,2 кв.м. - 7м. • Высота в здании 865 кв.м. - 5 м.. • Обеспыленный бетонный пол с нагрузкой 5 тн/кв.м. • По двое ворот в каждом складе. • Пожарная сигнализация. • Отопление — автоматический котел. • Холодное водоснабжение (технологическая вода, питьевая вода Краском).
Предлагаем снять в аренду производственно-складские здания, расположенные по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1
ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Здания смежные общей площадью 1725,2 кв.м. (860,2 кв.м. и 865 кв.м. каждое). • Здания в процессе капитальной реставрации. Будут готовы к эксплуатации с марта-апреля 2024г. • На фотографиях представлен проект перепланировки и пример уже готовых строений, сданных в аренду. • Высота в здании 860,2 кв.м. - 7м. • Высота в здании 865 кв.м. - 5 м.. • Обеспыленный бетонный пол с нагрузкой 5 тн/кв.м. • По двое ворот в каждом складе. • Пожарная сигнализация. • Отопление — автоматический котел. • Холодное водоснабжение (технологическая вода, питьевая вода Краском). • Канализация — септик.
РАСПОЛОЖЕНИЕ • Хорошая транспортная доступность. Здание удобно расположено относительно основных магистральных улиц, до него легко добраться из любого района города и края. • Удобные подъездные пути для крупногабаритного транспорта. • Для удобства сотрудников предприятия и посетителей рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: • отдельно оплачиваются коммунальные платежи и эксплуатационные расходы, • на момент подписания договора вносятся аванс за первый месяц аренды и обеспечительный платеж.
РЕКОМЕНДУЕМ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ производственных организаций различного профиля деятельности, автотранспортных, строительных, торговых организаций и других направлений бизнеса.
Указанные коммерческие условия не являются публичной офертой и могут подлежать пересмотру.