В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Красноярск2 100 000 ₽

11 дек
Обн. 28 дек
96
241 379 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка8,7 соток
    • Водаесть
    Продаётся уникальный участок ИЖС, который станет идеальным местом для строительства вашего мечты! Здесь вы сможете наслаждаться потрясающим видом на Красноярск и при этом находиться в непосредственной близости к городской инфраструктуре.

    Участок имеет круглогодичный подъезд, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Вокруг расположены современные жилые дома и добрососедские семьи, что создаёт приятную атмосферу для жизни.

    На участке уже подключено электричество мощностью 10 киловатт, что позволит вам сразу начать строительство и не беспокоиться о дополнительных затратах на подключение. Также имеется возможность подключения к централизованному водоснабжению трубы проходят рядом, и за небольшую сумму вы сможете обеспечить свой дом качественной водой.