Приглашаем на просмотр! Оцените все преимущества и уют квартиры лично.
Сдается в аренду евро трёшка. В квартире есть: кухонный гарнитур со встроенной плитой и духовым шкафом, обеденная группа с четырьмя стульями, холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машинка, водонагреватель, санузел совмещенный, есть биде, душевая кабина, в зале диван с креслом, диван в комнате, двухспальная кровать, встроенный шкаф в коридоре, а также встроенный шкаф в комнате, шкаф в спальне. Арендная плата составляет 25 000 рублей, залог можно разделить на два месяца. Также можно арендовать подземный паркинг отдельно для вашего авто. В шаговой доступности находятся ТРЦ ''Планета'', супермаркеты, аптеки и кафе. Рядом удобная транспортная развязка.
Приглашаем на просмотр! Оцените все преимущества и уют квартиры лично.
Сдается в аренду евро трёшка. В квартире есть: кухонный гарнитур со встроенной плитой и духовым шкафом, обеденная группа с четырьмя стульями, холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машинка, водонагреватель, санузел совмещенный, есть биде, душевая кабина, в зале диван с креслом, диван в комнате, двухспальная кровать, встроенный шкаф в коридоре, а также встроенный шкаф в комнате, шкаф в спальне. Арендная плата составляет 25 000 рублей, залог можно разделить на два месяца. Также можно арендовать подземный паркинг отдельно для вашего авто. В шаговой доступности находятся ТРЦ ''Планета'', супермаркеты, аптеки и кафе. Рядом удобная транспортная развязка. Очень хорошее месторасположение, всё необходимое расположено неподалёку. Квартира с отличным ремонтом. С детьми только старше пяти лет.
- Обязательные коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ (кроме счетчиков свет/вода). - Предусмотрен залог (возвращается при выезде): 25000 руб. - Выездной риелтор: оплата ТОЛЬКО по факту заселения. - Работаем без предоплат и поездок в офис. - Договор заключается на месте в присутствии собственника. - Если квартира не подошла - платить не нужно! - Работаем с физическими и юридическими лицами.