Cдается уютная евродвушка (комната 18м2 и кухня-гостиная 17м2) в Белых росах на длительный срок от собственника в доме с консьержем, дом на самой набережной, перед выездом на остров Отдыха. Прямо из подъезда выходишь на набережную для прогулок с детьми и животными, чистый воздух, с балкона красивый вид на город. Квартира светлая, очень теплая, с большой лоджией, все необходимое есть.
Рядом находится вся инфраструктура: магазины, салоны, тренажерный зал Энерджим через дорогу, аптеки и другие объекты для комфортной жизни.
Квартира сдаётся только на длительный срок аккуратным жильцам, можно с детьми и с животным, но смотря с каким (обсуждается). Выплату залога (20000 руб) можно разделить на 2-3 месяца.
Предоплата за 1 месяц
Залог 20 000 ₽
















