Квартира готова к заселению! Показ организуем в удобное для вас время.
Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира. B квартире выполнен ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Просторная кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и плиту с духовым шкафом. Жилая комната светлая и и просторная, с большим окном, выходящим на тихий двор. В комнате установлены шкафы для хранения вещей. Из комнаты выход на застеклённую лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире натяжные потолки, раздельный санузел, раздельный оформленный в современном стиле. В прихожей предусмотрены удобные встроенные шкафы для одежды. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Квартира готова к заселению! Показ организуем в удобное для вас время.
Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира. B квартире выполнен ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Просторная кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и плиту с духовым шкафом. Жилая комната светлая и и просторная, с большим окном, выходящим на тихий двор. В комнате установлены шкафы для хранения вещей. Из комнаты выход на застеклённую лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире натяжные потолки, раздельный санузел, раздельный оформленный в современном стиле. В прихожей предусмотрены удобные встроенные шкафы для одежды. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. На территории двора есть детская и спортивная площадки, а также открытая Парковка. В подъезде имеется пассажирский лифт. Расположения дома очень хорошее, остановка общественного транспорта находится неподалеку от дома. Залог можно разбить на два месяца.
- Обязательные коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ (кроме счетчиков свет/вода). - Предусмотрен залог (возвращается при выезде): 20000 руб. - Выездной риелтор: оплата ТОЛЬКО по факту заселения. - Работаем без предоплат и поездок в офис. - Договор заключается на месте в присутствии собственника. - Если квартира не подошла - платить не нужно! - Работаем с физическими и юридическими лицами.