СОБСТВЕННИК!!! Сдам 1 комнатную квартиру в новом кирпичном доме порядочным, без маленьких детей и животных, не курящим. Есть необходимая мебель и техника в хорошем состоянии: диван, шифоньер, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, стиральная машина, стол, стулья, телевизор. Расположение дома не на дорогу, поэтому нет выхлопных газов от транспорта, а в квартире тихо, окна во двор. Комнаты изолированные, кухня просторная 17 кв м, большой застекленный балкон. Имеются парковочные места за шлагбаумом бесплатно. В шаговой доступности (5 минут ходьбы) находятся супермаркеты: Пятерочка (2 магазина), Командор, Хороший, Батон, Маяк. Остановки общественного транспорта расположены в 3-х минутах ходьбы от дома. До центра города 25 минут на автомобиле, 30-40 минут на общественном транспорте.
СОБСТВЕННИК!!! Сдам 1 комнатную квартиру в новом кирпичном доме порядочным, без маленьких детей и животных, не курящим. Есть необходимая мебель и техника в хорошем состоянии: диван, шифоньер, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, стиральная машина, стол, стулья, телевизор. Расположение дома не на дорогу, поэтому нет выхлопных газов от транспорта, а в квартире тихо, окна во двор. Комнаты изолированные, кухня просторная 17 кв м, большой застекленный балкон. Имеются парковочные места за шлагбаумом бесплатно. В шаговой доступности (5 минут ходьбы) находятся супермаркеты: Пятерочка (2 магазина), Командор, Хороший, Батон, Маяк. Остановки общественного транспорта расположены в 3-х минутах ходьбы от дома. До центра города 25 минут на автомобиле, 30-40 минут на общественном транспорте. При заселении оплачивается залог в размере 50% от месячной оплаты (обязательно), при выселении возвращается при отсутствии претензий от собственников. Расчет наличный или безналичный по карте. Дополнительная оплата за водо и электросчетчики. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону