Жилой комплекс «Космос»

Все объявления
  • Срок сдачи
    1 кв. 2026 г.
  • Материал
    кирпич
  • Этажность
    10

• Кино и театры
  • Развлекательный центр "Космос"5 мин
  • ул. Красной Гвардии5 мин
  • Улица Красной Гвардии5 мин
  • ул. Маерчакаменьше 5 мин

Описание

ЖК КОСМОС — современный жилой комплекс на пересечении ул. Маерчака и пр. Свободный. 

Жилой комплекс сформирован из четырех блок-секции, высота комплекса 10 этажей.

На первом этаже коммерческие помещения — пункты выдачи специализированных непродовольственных товаров, магазин, помещение для группы кратковременного пребывания для детей и прочие объекты.

Вход в блок секции осуществляется на первом этаже с уровня тротуара, так же каждая блок секция имеет выход во двор в уровне второго этажа. Жилые квартиры размещены со второго по десятый этаж (включительно).

Имеется подземная автостоянка, пристроенная к первому этажу.

Квартиры 1, 2, 3, 4-комнатные. 

Квадратура от 36,22 м.кв. до 107,33 м кв.

Квартиры в ЖК «Космос»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком64 м²
3 этаж из 10дом сдан
10 300 000 ₽
3-ком83 м²
5 этаж из 10дом сдан
9 850 000 ₽
3-ком90 м²
6 этаж из 10дом сдан
10 625 000 ₽
3-ком82 м²
10 этаж из 10дом сдан
13 193 000 ₽
3-ком78 м²
4 этаж из 10дом сдан
10 969 000 ₽
2-ком63 м²
3 этаж из 10дом сдан
9 547 000 ₽
3-ком73 м²
4 этаж из 10дом сдан
11 500 000 ₽
3-ком71 м²
5 этаж из 10дом сдан
9 150 000 ₽
2-ком75 м²
4 этаж из 10дом сдан
10 428 000 ₽
3-ком71 м²
4 этаж из 10дом сдан
10 105 470 ₽
1-ком43 м²
5 этаж из 10дом сдан
8 418 150 ₽
2-ком63 м²
9 этаж из 10дом сдан
10 756 850 ₽
3-ком90 м²
5 этаж из 10дом сдан
11 960 000 ₽
2-ком64 м²
10 этаж из 10дом сдан
10 504 000 ₽
3-ком72 м²
2 этаж из 10дом сдан
11 446 420 ₽
3-ком83 м²
2 этаж из 10дом сдан
12 762 334 ₽
2-ком71 м²
10 этаж из 10дом сдан
13 292 063 ₽
3-ком77 м²
10 этаж из 10дом сдан
14 397 768 ₽
1-ком46 м²
2 этаж из 10дом сдан
8 819 580 ₽
1-ком46 м²
10 этаж из 10дом сдан
9 350 880 ₽
3-ком89 м²
2 этаж из 10дом сдан
13 642 121 ₽
3-ком90 м²
8 этаж из 10дом сдан
13 814 401 ₽
1-ком46 м²
5 этаж из 10дом сдан
8 910 810 ₽
2-ком43 м²
4 этаж из 10дом сдан
8 418 150 ₽
3-ком77 м²
2 этаж из 10дом сдан
11 951 339 ₽
1-ком46 м²
7 этаж из 10дом сдан
8 819 580 ₽
1-ком46 м²
10 этаж из 10дом сдан
9 972 027 ₽
4+107 м²
2 этаж из 10дом сдан
13 201 590 ₽
3-ком73 м²
3 этаж из 10дом сдан
11 691 000 ₽
2-ком64 м²
6 этаж из 10дом сдан
10 300 000 ₽
2-ком64 м²
4 этаж из 10дом сдан
9 800 000 ₽
3-ком78 м²
5 этаж из 10дом сдан
10 790 000 ₽
2-ком63 м²
3 этаж из 10дом сдан
8 600 000 ₽
2-ком74 м²
6 этаж из 10дом сдан
11 840 000 ₽
2-ком63 м²
4 этаж из 10дом сдан
9 700 000 ₽
3-ком80 м²
4 этаж из 10дом сдан
10 890 000 ₽
4+107 м²
9 этаж из 10дом сдан
14 230 000 ₽
2-к, Маерчака, 33
Дом сдан
Площадь 64 / 29 / 12 м²
10 300 000 ₽
160 737 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж3 из 10
Кол-во балконов1
Подробное описание