по ул. Петра Подзолкова

  • Срок сдачи
    4 кв. 2025 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    24

• Кино и театры
  • Кадастровая палата15 мин

Описание

Жилой комплекс на Подзолкова находится в Центральном районе г. Красноярска. Представлен монолитно-кирпичным 25-и этажным домом с подземной парковкой и индивидуальными кладовыми. Застройщиком ЖК Подзолкова является группа строительных компаний «Спецстрой», являющаяся надежным застройщиком и партнером.

Квартиры в ЖК «по ул. Петра Подзолкова»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком59 м²
15 этаж из 244 кв. 2025
8 990 000 ₽
2-ком59 м²
13 этаж из 244 кв. 2025
8 800 000 ₽
2-ком48 м²
11 этаж из 244 кв. 2025
8 000 000 ₽
3-ком76 м²
13 этаж из 244 кв. 2025
11 930 000 ₽
2-к, Петра Подзолкова, 19
Сдача в 4 кв. 2025 г.
Площадь 59 / — / 16 м²
8 990 000 ₽
151 858 ₽ за м²
Подбор риелтора