logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Авиатор СНТ
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Авиатор СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Ориентир
Цена
  1. Недвижимость в Авиаторе СНТ
  2. Продажа
  3. Дачи, садовые участки
  4. 5 объявлений

Продажа дач, участков в Авиаторе СНТ

  • Дача5
  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дача, Авиатор СНТ Показать на карте
Емельяновский район
Продается дача площадью 7,6 соток, с домиком. На земельный участок и дом имеются документы на собственность. Дом жилой с возможностью сделать прописку, в доме сложена капитальная печь из кирпича, не буржуйка, а именно печь. Очень тепло в домике и на веранде. Дача во владении 5 лет. Дорога к даче круглый год, ее от снега чистят. Есть станция если есть желание ехать на электричке. Электроэнергия имеется. На участке расположена действующая баня, топится быстро. Так же есть небольшая летняя кухня, в ней находится холодильник, кровать и пара шкафчиков. Имеется сарай для хранения садового инвентаря и инструмента. Небольшой дровяник. Емкость 3 куба металлическая под дождевую воду, бочки 200 литровые. Так же есть место для стоянки автомобиля, как за территорией так и при необходимости можно загонять на территорию участка. Летний водопровод работает в графике. Гордостью является колодец с питьевой водой, единственный в СНТ с таким качеством воды. При желании можно подключать погружной насос и качать воду. Есть еще общественный колодец, но он находится на другой улице. Организована мангальная зона, а именно построен большой тандыр, с чашей внутри. Строил специалист. Идеальное для приготовления любых мясных продуктов.Дача покупалась как место отдыха, у прежней хозяйки были небольшие грядки, мы не высаживали ничего кроме 4 грядок клубники. На участке растут 2 кедра, возрастом более 40 лет, шишки ежегодно в большем или меньшем количестве присутствуют. С одной стороны участка высажены более 20 деревьев яблонь и груш, они уже окрепли и вытянулись. В прошлом году было первое небольшое яблоко. Есть так же 2 куста сливы и 2 вишни, сливы небольшие. Смородины черной и красной порядка 10 кустов высадили, плодоносят. Есть заросли малины, ягоды есть.Дача продается планово, без спешки. Хотя сейчас наверное самая пора для начала дачного сезона. Разумный торг.
33 м27,3 соток
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м27,3 соток
1 200 000 
    1/8
    Дача, Авиатор СНТ Показать на карте
    Емельяновский район
    Продается дача в отличном месте СНТ Авиатор у фермы Коза-дереза! Круглогодичный проезд, охрана, свет, вода. Рядом Березовая роща с грибами и ягодой. Участок 8 соток, ровный, правильной прямоугольной формы, отмежеван, земля обработана. На участке дом 8*8м на ленточном фундаменте 2этажа. Первый этаж из пеноблоков с деревянной верандой, обшит вагонкой. На первом этаже расположены: веранда, гараж, зал, лестница на второй этаж. Второй этаж каркасный, обшит вагонкой, 3 изолированные комнаты. Общая площадь дома около 130м2. Дом в хорошем состоянии, без отопления. При желании можно сделать камин или печь, есть фундамент.Баня 4*5м. Из бруса, с верандой. Комната отдыха, парилка-мойка. Все зашито вагонкой, печь кирпичная, с большой каменкой и баком, всё в отличном состоянии. Великолепные, дружные соседи.
    130 м28 соток
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    130 м28 соток
    2 300 000 
      1/44
      Дача, Авиатор СНТ Показать на карте
      Емельяновский район
      "Авиатор"
      Уникальное предложение! Дача в лесу, с ручьем в 10 шагах на краю СНТ ''Авиатор'':-ровный квадратный ухоженный земельный участок с лесом 15 соток-своя скважина, электричество круглый год 15КВ-небольшой, но крепкий и опрятный домик с хорошей печью 2эт (+ 3й для детских игр) -плодовые многолетние насаждения плюс пару грядок для души, стайка для инструментов.Место- просто мечта!- лес с грибами и белками, рядом озеро ( куда впадает протекающий рядом ручей), кругом тишина, нет характерных звуков дачного соседства, одновременно- преимущества СНТ- дороги чистят круглый год, охрана и тп. Место, откуда не хочется уезжать. Близко от города ( 30 км по асфальту+ 3 км по ровной гравийке), чистый воздух, возможность как спокойного, так и активного отдыха !Документы на землю и дом оформлены, дача ждет своих хозяев!
      30 м215 соток
      Еловка, Восточное
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      30 м215 соток
      1 850 000 
        1/12
        Дача, Авиатор СНТ Показать на карте
        Емельяновский район
        "Авиатор"
        Продается ухоженная дача в лесной зоне у озера (пос. Еловка, СНТ ''Авиатор'')- Участок непосредственно граничит с лесом (рощей)В пешей доступности — два озера. Чистый воздух и тишина.-Участок полностью разработан и ухожен, все коммуникации проведены.-На участке уже установлены бетонные сваи под возведение отдельного жилого дома — отличная возможность для расширения.Участок и коммуникации:Площадь:9 соток.Коммуникации:Электричество, телевидение (работают стабильно). Летний водопровод (подача по графику, 3 раза в неделю) и личная скважина для независимого водоснабжения.Инфраструктура: В СНТ есть магазины. Ж/д станция в 30 минутах ходьбы. Постройки на участке:1. Основное строение:Дом-баня (под одной крышей). Состоит из прихожей, где стоит холодильник и где можно весить верхнюю одежду, затем идет большая комната с диваном и обеденной зоной, после этого идет предбанник с умывальником и следом идет непосредственно парная комната.2. Просторная летняя беседка площадью 24 кв.м— идеальная для отдыха большой компанией.3. Вспомогательные объекты: Хозяйственная постройка для инвентаря, летний душ, теплицы.Отличный вариант для тех, кто ищет готовую дачу для отдыха на природе с перспективой строительства второго дома. Участок не требует вложений в освоение — можно сразу пользоваться.
        40 м29 соток
        Еловка, Восточное
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        40 м29 соток
        2 650 000 
          1/14
          Дача, Авиатор СНТ Показать на карте
          Емельяновский район
          "Авиатор"
          ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)!Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец.Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта.Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад.Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи.Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола, высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами, морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя.И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи!Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона.Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.
          52 м26,06 соток
          Еловка, Восточное
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          52 м26,06 соток
          659 000 
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

            🏠 Как купить дачу, участок в Авиаторе СНТ на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке дач, участков в Авиаторе СНТ?
            • ✔ На N1 размещены 5 дач, участков
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит дача, участок в Авиаторе СНТ?

            • 🟢 Средняя цена продажи дач, участков - 1,73 млн ₽

            📚 Какая площадь дач, участков?

            • Наибольшая площадь: 130 м²
            • Минимальная площадь: 30 м²