Золотая Долина СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в 

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Путина Показать на карте
Золотая Долина СНТ
Материал дома лиственница под крышу. Фундамент выдержит еще пять этажей, нет трещин, нет провалов, ровный. Стены не кривые, не завалены, дом стоит уже 3 года. За это время же все выступило, не сыромятина. Охрана, шлагбаум. Хорошие соседи, проживают круглогодично. Дороги чистят круглый год. От Взлетной 40 минут езды. Свет все подключено. Пока нет возможности доделать, осталось немного материала, все добротные. Фундамент - денег не жалели. Сейчас такой дом будет дороже построить, чем его цена. Хорошо подойдет, как для постоянного жительства, так и для отдыха. Рядом в доступности магазины, заправки. Собственник. Возможен обмен на автомобиль или спецтехнику .
184 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
184 м2
2 этажа
Дерево
3 850 000 
20 924 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,85 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 20,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 184 м²
    • Минимальная площадь: 184 м²