Жилой дом, рядом р. Сизинка, вода-колодец, свет подключен! ПРОПИСКА!!!с.Сизая, ул. Шахматная 7!Рыбалка,бор , грибы и ягоды! Удобный участок для разведения животноводства, и есть крыша над головой!Село с развитой инфраструктурой!АН ЛИДЕР- полное юридическое сопровождение сделки!
Одноэтажный, теплый, уютный дом. Участок расположен на солнечном месте, окруженный богатейшим лесным массивом, где река Сизая впадает в реку Енисей.В доме две спальни, два сан - узла, душ, ванная, сауна, гардеробная, кухня гостиная с выходом на террасу.Отопление дома осуществляется угольным котлом длительного горения Прометей-20кВт, с возможностью использования электричества. Котел установлен в котельной, расположенной в цокольном этаже, с бункером хранения угля и отдельным выходом. Отопительная система Теплый пол, выполнена, с аккумулятором 1300м 3 , без использования радиаторов. Для ГВС используется экономичный бойлер с косвенным подогревом от системы отопления. Электроснабжение 3 х фазное 15 кВт. Для водоснабжения используется две скважины. В доме установлена рекуперативная, приточно - вытяжная система вентиляцииСептик двухкамерный. На участке посажен молодой сад. Автобусная остановка, магазин находятся в 50 м.
Один взрослый собственник!Продаю дом.Хорошее расположение,в шаговой доступности магазины,остановка,мин.15 от школы и дет.сада.За огородом лес.Доброжелательные соседи!Долгов,обременение нет!