2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Без посредников
  6. ул. им Владимира Высоцкого
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице им Владимира Высоцкого в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Коттедж, им Владимира Высоцкого, 9 Показать на карте
Октябрьский район, Славянский
Красноярск
Собственник Срочная продажа, очень низкая цена за квадрат Коммуникации: ГАЗ подключён центральная вода новая электролиния МРСК оптоволоконный интернет Просторный кирпичный коттедж с панорамным видом в черте города Дом расположен на возвышенности — всегда чистый воздух. Надёжный 2-этажный кирпичный дом 2008 г. площадью 357 м² + мансарда 150 м² на участке 14,3 сотки (ИЖС, городская прописка). Планировка:• 1 этаж — кухня, гостиная, каминный зал, санузел, гараж • 2 этаж — 4 спальни, гостиная, 2 балкона• цоколь — потолки 3,1 м, помещение под винный погреб или кладовую• мансарда — можно сделать полноценный жилой этаж Капитальное строительство:• толщина стен до 80 см• железобетонный фундамент и перекрытия• потолки 2,75 м• качественные ПВХ-окна Удобства:• дорога зимой регулярно чистится• гараж 11,5 м с автоматическими воротами, смотровой ямой и потолком 3,40 м• быстрый выезд в Октябрьский, Центральный, Советский и Железнодорожный районы, а также в аэропорт Подойдёт как для проживания, так и для бизнеса. Разрешено: ИЖС, магазины, спорт, бытовые услуги. Цена обсуждается. Возможен торг и обмен.
357 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
357 м2
3 этажа
Кирпич
13 490 000 
37 787 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 37,79 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 357 м²
    • Минимальная площадь: 357 м²