В продаже капитальный гараж в гаражном кооперативе Дружба. Напротив финансового колледжа через ул. Маерчака.Гараж в ряду, кирпичный, 30 м.кв.Здание в собственности.Электричество в гараж не заведено, но проблем нет, так как это кооператив.Звоните, покажем в любое удобное для вас время.
Предлагаю к продаже капитальный гараж, площадь которого 22.4 кв., по факту гараж больше так как находится по периметру, в самом удобном месте в гаражном обществе, имеется подвал, смотровая яма, свет. Построен из блоков, внутренняя отделка чистая, гараж ни когда не протекал, крыша капитальная ! Территория общества охраняемая, чистая, подъездные пути круглый год, все чистят . Этот гараж станет хорошим домиком для Вашего автомобиля, строение и земля оформлены в собственность с 2010 года !Если вам интересен этот вариант , звоните : Комиссия Агентства составляет 45000 рублей.
B продaже кaпитальный гaраж по ул.Электpиков 150ГДOКУМЕНТЫ:Прaво сoбcтвeннocти на земельный учaсток oфoрмлeнo Право сoбственности на индивидуальный гaрaж oфopмлeнoКaдacтрoвый паспоpт в нaличииOбщая площaдь 41,3 м2, этo 2 урoвня и пoгpeб.Метaлличеcкая двepь, aнтивандaльныe угoлки пpиваpены на совестьУстановлена печь буржуйка.Крыша не течет, визуально все видно. Хороший капитальный гараж.Электричество проведено, имеется счетчикВерстак для работы,тески, полки для хранения инструмента, блок для спуска вещей на нижний уровень или погреб.Погреб сухой, держит комфортную температуру для хранения различных овощей, консервов и т.п.Все что в гараже останется новому владельцу,Удобный подъезд к гаражу.Показ по договоренности.Сумма в договоре полная,нет никаких ограничений.Звоните, реально хороший крепкий гараж.