Продаётся гараж в гаражном комплексе. Гараж располагается на первом этаже. Зимой температура не опускается ниже -15 градусов (даже без подогрева). Так же несомненный плюс в отсутствии процедуры отчистки снега! Пришел, открыл, сел и поехал. В прошлом году был залит пол. Ранее была отремонтирована крыша. Электричество подключено по прямому договору со сбытовой компанией. Остальные вопросы по телефону, просьба звонить после 12:00.
СОБСТВЕННИК. Продам кирпичный капитальный гараж между Ж/Д вокзалом и Ж/Д больницей, остановка ''Вагонное депо'', вторая линия от дороги, ул. Ломоносова, 21 А стр.1, общей площадью 41 кв.м. в трёх уровнях: наземный уровень - 16 кв.м. + техкомната - 17 кв.м. + подвал - 8 кв.м. Имеется смотровая яма. Рядом, в соседней первой линии от дороги расположено автоателье.Гараж и земля под ним оформлены в собственность. Я - собственник.
Срочно Продается МАШИНО-МЕСТО в ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКЕ жилого комплекса ''Бизнес-квартал'' по адресу Бограда 111. Удобное расположение машино-места к Входу/Выходу!!! Элeктричecкие подъёмные ворoта на въезд и на выезд, удобные широкие проезды, раздельные полосы движения. Круглосуточная охрана, проведены все необходимые коммуникации. Предусмотрен спуск на лифте с подъезда, либо через улицу. Полное сопровождение сделки. Звоните. Код пользователя: 57821Номер в базе: 6232409
ВНИМАНИЕ! ГАРАЖ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продам капитальный ГАРАЖ, самое престижное и удобное местоположение по ул. Ломоносова!ПЛОЩАДЬ 31.1 КВ.М., ШИРИНА ВОРОТ -3,84 ! ПОГРЕБ 8 КВ.М.Гараж находится в двух остановках от железнодорожного вокзала в сторону железнодорожной больницы . Отличная альтернатива машиноместу в новом жилом комплексе СИТИ-квартал Бограда. Гараж идеально теплый, очень герметичный. Есть смотровая яма- подвал. Хорошая приточная и вытяжная вентиляция. Крыша капитальная, протечек никогда не было!Бокс и земельный участок в собственности.Отличное финансовое вложение, т.к. цены на гаражи в данном районе только растут!ОТ НАС:ПОЛНОЕ Юридическое сопровождение сделки. Все, что связанно со сбором и подготовкой необходимых документов, назначением времени, юридическими аспектами, контролем, проверками, заберем на себя!
Продам 2х уровневый Гараж 34,8м2Первый уровень 3*6 высота потолка 2,5м.Нижний уровень 3*6 высота потолка 2,9м.Находится практически в центре города,ул.Ломоносова 21г. Первая линия. Земля,Гараж в собственности.Летом 2024г. выполнен ремонт крыши хорошим материалом технониколь. Собственник.
Капитальный гараж (кадастровый номер: 24:50:0000000:179641)Электроэнергия проведена (требуется переоформление Договора на нового собственника)Глубокий погребЗемельный участок (кадастровый номер: 24:50:0200171:479)Самый крайний гараж к дороге, просматривается со всех сторон, отличное место для бизнеса связанного с автомобилями (автосервис, шиномонтаж и т.д.), отсутствие конкурентов поблизости, рядом располагается ЖД Вокзал, полицейский участок и несколько крупных компаний города (СГК, РЖД, Почта России и т.д.).Перспективное вложение денежных средств в недвижимость и землю в историческом центре Красноярска, прямо через дорогу идёт застройка нового элитного микрорайона ''Красноярск-Сити'' компанией УСК Сибиряк, после сдачи объектов, спрос на машиноместа и гаражи в этом районе вырастет многократно, а соответственно и цена объекта.
Гараж в центре города по адресу: ул. Бограда 128А, строение 2.Гараж и земля под ним в собственности (все документы в порядке).Электричество по прямому договору с энергосбытом (счетчик на улице).Крыша не бежит (проводился капитальный ремонт кровли в 2021 году).Ворота утеплены пенопластом.Имеется яма и погреб.Проезд к гаражу ограничен для посторонних автомобилей кодовым замком.
Продам капитальный гараж 18м2 на Красной площади 3г, бокс 3. 1980г.гараж приобретался для себя был выполнен очень качественный ремонт перекрыто полностью перед переделано крыша в сделана новая электрика установлены и плафоны проведён свет но пока не подключён официально а внутри все Снималось до кирпича выполнена новая качественная штукатурка задняя часть гаража утеплена выведена вентиляция применялись хорошая качественные материалы новые ручки замки фурнитура все новая в гараже после ремонта никто машины не ставил стены ровные также вся отштукатурен яма новые доски окрашены все качественные
Капитальный гараж в железнодорожном районе по адресу ул. Куйбышева 38Ас2, площадь 18,5кв.м (сам гараж 15,4 кв.м, погреб 3,1кв.м), высота потолков 2,5м. Есть погреб, смотровая яма, электричество. В собственности, оформлены документы на гараж (на землю не оформлялись). Требует ремонта смотровая яма. Оформление купли-продажи через МФЦ
Продам просторный двухуровневый гараж 4*8Есть возможность повести 3 фазу и воду. Могу оставить огнеупорный оружейный сейф, стол - верстак и много полезных мелочей если нужно) Ждем ваших предложений
Продам капитальный гараж с техкомнатой, смотровой ямой, погребом. В гараже проведен свет. Расположен рядом с улицей Маерчака, район бизнес-центра Баланс. Документы на собственность имеются. Продажа в связи с переездом.
продается кирпичный гараж с очень хорошим подвалом по адресу г. Красноярск, ул. Димитрова, с восточной стороны ограждения ЭВРЗ, 2 этаж, кооператив ''Дружба'' (район остановки Космос). Электричество круглогодично, подъезд круглогодично, охрана - видеонаблюдение. Реальному покупателю торг.
Продам капитальный, кирпичный сухой гараж. Покупался для родителей, два месяца делал там ремонт, сейчас изменились планы.По работам:1. Полностью перестелена крыша, покрытие Технониколь новое.2. Сделана нормальная вентиляция с выходом на крышу, установлены сетки чтобы жуки пауки и прочие не залезли в гараж.3. Новый пластиковый водосток4. Фасадная часть гаража отбивалась отбойником вся штукатурилась заново,грунтовалась и красилась.5. Ворота полностью отреставрированы, новая краска, замки, утепление пеноплексом толщиной 40мм, все стыки запенены, зашиты осб плитой и она же покрашена в цвет стен, установлены новые талрепы, упоры ворот, ручки с деревянными рукоятками (чтобы зимой руки не прилипали)6. Внутри все отбивалось до кирпича, штукатурилось заново, ушло около 50ти мешков штукатурки, затем в два слоя грунтовка и в два слоя покраска.7. Потолки так же зачищены и покрашены в два слоя.8. Отбивали и штукатурили яму и потом ее красили.9. Покрашены все железные элементы в гараже внутри балки, ворота внутренняя часть, уголок ямы молотковой краской со сроком службы 10 лет.10. Напилены новые доски в яму и покрашены в цвет пола и сам пол так же свежекрашенный.11. Установлена вся электрика, новый щит, дифф автомат, таймер на включение настенного обогревателя 2квт для площади 24м2. Сигнальная лампа, отдельные автоматы на влагозащитные розетки 25А и отдельные автоматы на свет 16А. Докучи поставили два запасных автомата 16А. Выключатель света установлен как дома при входе. Установлены большие влагозащитные лампы.12. Оплачено подключение к ЛЭП, 15квт, стоимость 70 тыс. Пока в очереди. С покупателем уже решим переоформлю договор на него после подключения или он сам.Гараж во дворе жилого дома, солнечная сторона, нет сугробов под воротами зимой и луж весной.Гараж делал для родителей все качественное и хорошее, а они передумали им пользоваться.Фото выкладываю то что было этапы работ и что теперь.
Продам капитальный гараж. Стены - кирпич, перекрытия - бетоные плиты. Кровля - битумная заливка + технониколь. Есть смотровая яма и погреб площадью 2 кв.м. Свет. Счетик и распределительный щиток. Данный гараж один из самых больших на всей территории гаражного кооператива. Строение и ЗЕМЛЯ под под ним в собственности.
Продаю место в подземном парковке в связи с тем, что переехал в другой дом. Находится в железнодорожном районе, а именно: Менжинского 10ж. Парковка охраняемая, внутрь никак не попасть тк ворота открываются по чипу. Площадь места - 18м^2