Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Красноярске

353 объяв.
1/7
1 498 000 ₽
Капитальный гараж,  Фестивальная, 1г/1
КрасТЭЦ, Ленинский район
30 м² · 49 933 ₽ за м²
Гараж 6м на 5м. , в хорошем удобном месте. за забором рынок , всегда горячий обед ), остановки автобуса и трамвая. Сам гараж , залит бетонный пол, перед гаражом бетонная площадка , освещение. СТРАЕНИЕ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ В гараже остаётся, металический сьелаж, металическая кабинка для переодивания, стол-верстак новый , плитка на пол 40кв., в коробках, ворота утеплены. торг.
1/6
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленинградская, 3 ст8
Студгородок, Октябрьский район
18 м² · 61 111 ₽ за м²
Гараж 6х3, есть печка, проведено электричество, есть небольшая смотровая яма. Гараж в собственности. Торг.
1/26
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Металлургов (Алюминий СНТ), 28б
Иннокентьевский, Советский район
43 м² · 41 860 ₽ за м²
Красноярск, Советский район, пр. Металлургов 28ж. Продам подземный гараж, 43 кв. м, гараж двухуровневый, тех комната+ подвал. Полное сопровождение сделки. Показ по договоренности, звоните.
1 400 000 ₽
Парковочное место
Южный берег, Свердловский район
14 м² · 100 000 ₽ за м²
Продам парковочное место, Капитанская,6. Место - не среднее. Возможен торг.
1/9
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  им газеты Красноярский Рабочий проспект, 124г/3 ст19
Торговый центр, Кировский район
67 м² · 34 328 ₽ за м²
Капитальный гараж, 3 уровня Увеличенная Площадь, рядом гаражи меньше Площадь 1 этажа 34,4 Техкомната 22 Подвал 10,1 В мае произведен ремонт кровли Электричество 3 фазы 380 Земля и строение оформлены в собственности Въезд проем 2х2,5м. Торг
1/8
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Марковского, 106а ст43
Центр, Центральный район
26 м² · 46 154 ₽ за м²
Удобное месторасположение,центр города. Площадь гаража 26 кв.м.,есть смотровая яма, электричество. Земля и строение в собственности, что немаловажно. Последние годы гараж был в аренде.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/6
1 200 000 ₽
Капитальный гараж
Академгородок, Октябрьский район
21 м² · 54 795 ₽ за м²
Капитальный гараж размер 6*3. В гараже имеется кирпичный подвал, нища для удобного хранения прицепа, смотровая яма. Установлены новые ворота, и сделана крыша. Общая площадь гаража вместе с подвалом 21,9 КВ.м. Гараж и земля оформлена в собственность, каких либо обременений нет. По кадастровому учёту гараж оформлен как здание. Торг уместен
1/3
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Заводская, 4
Дивногорск
16 м² · 24 390 ₽ за м²
Использовался для хранения мототехники, отремонтирована крыша в первые годы эксплуатации, сейчас используется как склад для всего Торг Возможен обмен на авто
1/6
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина, 27
Центр, Центральный район
16 м² · 78 313 ₽ за м²
Продам гараж 16.6 кв.м., земля в собственности 20 кв.м. Электричество, смотровая яма, погреб. Покупатель оплачивает услуги по сопровождению
1/7
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Менжинского, 24
Копылова, Октябрьский район
16 м² · 49 383 ₽ за м²
Продам гараж в жилом массиве (можно пользоваться самому или сдавать в аренду). Гараж и земля в собственности все документы на руках! Проведен свет! В гараже проведена генеральная уборка нет ничего лишнего, сделан дополнительный свет, на полу постелен линолеум. Одним из собственников других гаражей установлены 2 камеры которые работают круглосуточно, гараж как раз попадает в их поле зрения!
1/4
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Воронова, 11а
Зелёная Роща, Советский район
17 м² · 42 857 ₽ за м²
Поскольку точного адреса гаража : г. Красноярск, ул. Воронова, 11 ''Г'', стр. 1, бокс 53, нет на Яндекс карте, в объявлении указан ближайший к гаражу адрес: ул. Воронова, д. 11 ''А''. Продам просторный кирпичный гараж в одном из самых востребованных для проживания районов нашего города - Зеленая Роща, площадью 17,5 м. кв., (земля в собственности), в шаговой доступности от ближайших домов в микрорайоне, что делает его местоположение очень удобным для будущего собственника, если он проживает в этом же адресном сегменте. К гаражу имеется круглогодичный подъезд, а окружает его большая и благоустроенная территория. В собственности гаражный бокс находится с 1986 года. Имеет смотровую яму, подключенное электричество. Сам гараж сухой и теплый внутри в зимнее время и прохладный - в летнее, расположен в середине гаражных боксов. Соседи из близлежащих гаражей доброжелательные, все друг - друга давно знают и общаются. Из - за того, что гараж имеет непосредственную близость к жилым домам, его можно использовать не только по его прямому назначению, но и как подсобное помещение для всего полезного (как хранилище для заготовок и консервации, столярной мастерской, просто оборудовать его, как локацию для занятий различным творчеством и прочее). Все правоустанавливающие документы в полном порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Адекватная цена на такой гараж и в этом микрорайоне Красноярска. При предметном разговоре торг уместен. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
1/7
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленинградская, 3 ст8
Студгородок, Октябрьский район
18 м² · 72 222 ₽ за м²
Стандартный гараж 3х6, ж.б. Эл-во от кооператива. Крыша норм, не капает. Яма не глубокая. Доки в порядке, строение и земля.
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Менжинского, 10г ст1
Копылова, Железнодорожный район
37 м² · 26 667 ₽ за м²
гараж 3 этажа, в том числе 2 подземных
1/2
490 000 ₽
Капитальный гараж,  Джамбульская, 10г
Советский район
30 м² · 16 333 ₽ за м²
Гараж , собственность земля и строение , срочно !
1/9
690 000 ₽
Капитальный гараж,  Димитрова, 39а
Космос, Железнодорожный район
30 м² · 23 000 ₽ за м²
В продаже капитальный гараж в гаражном кооперативе Дружба. Напротив финансового колледжа через ул. Маерчака. Гараж в ряду, кирпичный, 30 м.кв. Здание в собственности. Электричество в гараж не заведено, но проблем нет, так как это кооператив. Звоните, покажем в любое удобное для вас время.
1/19
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Дудинская, 2ж
Краевая больница, Советский район
17 м² · 115 607 ₽ за м²
Продам в подземном паркинге машиноместо на ул.Дудинской дом 2ж. Паркинг освещенный , отапливаемый температура комфортная, управляющей компанией проводится регулярная уборка помещения, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Расположено место рядом с выходом в паркинг и напротив выезда из паркинга, что очень удобно. Ваш автомобиль будет защищен от осадков и внешних воздействий.
1/7
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Сосновоборск
Сосновоборск
22 м² · 42 411 ₽ за м²
Предлагаю к продаже капитальный гараж, площадь которого 22.4 кв., по факту гараж больше так как находится по периметру, в самом удобном месте в гаражном обществе, имеется подвал, смотровая яма, свет. Построен из блоков, внутренняя отделка чистая, гараж ни когда не протекал, крыша капитальная ! Территория общества охраняемая, чистая, подъездные пути круглый год, все чистят . Этот гараж станет хорошим домиком для Вашего автомобиля, строение и земля оформлены в собственность с 2010 года ! Если вам интересен этот вариант , звоните : Комиссия Агентства составляет 45000 рублей.
1/11
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Электриков, 12
Енисей, Свердловский район
30 м² · 36 667 ₽ за м²
B продaже кaпитальный гaраж по ул.Электpиков 150ГДOКУМЕНТЫ: Прaво сoбcтвeннocти на земельный учaсток oфoрмлeнo Право сoбственности на индивидуальный гaрaж oфopмлeнo Кaдacтрoвый паспоpт в нaличииOбщая площaдь 41,3 м2, этo 2 урoвня и пoгpeб. Метaлличеcкая двepь, aнтивандaльныe угoлки пpиваpены на совесть Установлена печь буржуйка. Крыша не течет, визуально все видно. Хороший капитальный гараж. Электричество проведено, имеется счетчик Верстак для работы,тески, полки для хранения инструмента, блок для спуска вещей на нижний уровень или погреб.Погреб сухой, держит комфортную температуру для хранения различных овощей, консервов и т.п.Все что в гараже останется новому владельцу,Удобный подъезд к гаражу.Показ по договоренности.Сумма в договоре полная,нет никаких ограничений.Звоните, реально хороший крепкий гараж.
1/6
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Шинная 4-я, 41а/2 ст7
Шинников, Ленинский район
20 м² · 35 000 ₽ за м²
Продам гараж в ''Олимпийском''. Новая крыша из дорогова материала, сухой хороший подвал, смотровая яма, свет, утеплённые ворота. Охрана, видеонаблюдение.
1/7
490 000 ₽
Капитальный гараж,  Ломоносова, 94е
Железнодорожный район
21 м² · 22 581 ₽ за м²
Продам кирпичный гараж Ломоносова 94Е. площадь 21,7 кв..м., есть подвал, земля и гараж в собственности, документы готовы
215 000 ₽
Капитальный гараж,  Партизана Железняка, 38а
Новая Взлётка, Советский район
2 м² · 93 478 ₽ за м²
Кладовая в хорошем доме
1/5
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Караульная, 43/1
Центральный район
14 м² · 142 857 ₽ за м²
• Описание: Продается просторное парковочное место (14 м2) с двумя входами/выходами! Ищете надежное место для авто? Предлагаем вариант в охраняемом паркинге. Ключевые преимущества: Свободный заезд: для собственников. Больше не нужно ждать у шлагбаума. Круглосуточная безопасность: Охрана 24/7, периметр под видеонаблюдением. Класс Анти-угон: Доступ строго по электронному чипу (бесключевой доступ). Просторное место: 14 кв. м. Подойдет для седана, кроссовера или внедорожника. Удобно открывать двери. Гарантируем: сухо, чисто, освещение по датчику движения. Отличный вариант для сохранения лакокрасочного покрытия зимой. • • Инфраструктура: • Красноярский край, Красноярск, ЖК Бульвар Цветов р-н Центральный • Условия продажи: Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета. Успейте записаться на просмотр. На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
1/9
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  7-я Полярная, 6а ст29
Краевая больница, Советский район
27 м² · 40 741 ₽ за м²
Капитальный гараж, сделан ремонт, освещение! 3 помещения: 1) бокс 2) тех. комната/смотровая яма 3) погреб для хранения Документы оформлены на землю и на гараж. Удобная локация на Взлётке!
1/14
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Тельмана, 49а/46 ст16
Зелёная Роща, Советский район
53 м² · 14 151 ₽ за м²
Продам гараж в ГК ''сокол''. Стены железобетон, на полу стяжка. Площадь машиноместа 25м2. На -1 этаже просторная тех-комната 23м2. На -2 этаже погреб 7м2. Долгов нет, стоит новый счетчик и автоматы( снаружи гаража). Строение оформлено в собственность. Земля оформлена 2026г. в долгосрочную аренду (49 лет). Юридически чисто, долгов нет Вменяемый торг уместен.
1/12
3 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Перенсона, 1г
Центр, Центральный район
36 м² · 84 932 ₽ за м²
Продается гараж в подземном паркинге в центре города по адресу Перенсона 1г/Дубровинского 100. Площадь 36,5 кв.м., войдут 2 автомобиля. Благодаря высоте потолка более 3 м. можно обустроить удобную систему хранения. Гараж теплый, сухой, плюсовaя темперaтура круглогодично, электричество подключено. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Показы в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 353 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску